Arki

В Праге совершил

Recommended Posts

Если честно, когда увидел заголовок, то думал из-за выборов. Прочитав, так и не понял, была это любовь или всё же протест против чешских властей? Может кот-то знает подробности, что за ужас такой? ссылка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера абсолютно идентичный тескт слышала в новостях по радио...

Первая мысль: подожгла его "крыша", если не физически, то уж точно "довела"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маленькое несоответствие: человек себя сжигает, но бумажку кладет не рядом с телом, а в карман... Вопрос: а как же она (бумажка) уцелела в огне?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 23 2004, 15:14) Вопрос: а как же она (бумажка) уцелела в огне?

Дык не сказано же, что куртка с запиской в кармане была на нем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А куртки, типа, не горят? Разве что кожаная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 23 2004, 14:14) Маленькое несоответствие: человек себя сжигает, но бумажку кладет не рядом с телом, а в карман... Вопрос: а как же она (бумажка) уцелела в огне?

Даже самым умным людям на этом форуме рекомендуется читать новости в СМИ, наиболее близко расположенным к происшедшим событиям. Хотя бы в новинках.цз или иднесе. Тогда не будут возникать непонятности - там пишут, что куртку он предварительно снял и положил рядом с местом своего сожжения.

Очень поучительно также почитать приспевки читателей. Например - "одним украинцем меньше - главное, что людям при этом ничего не стало". Такой своеобразный местечковый фашизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Holmes @ Nov 23 2004, 15:26) Даже самым умным людям на этом форуме рекомендуется читать новости в СМИ, наиболее близко расположенным к происшедшим событиям.

Некоторые умные люди вместо того, что бы дело заняться, тратят время на поиски, дабы посмаковать кровавые подробности, так? И потом свои пять геллеров вставить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я тоже время на поиски тратила, аж секунд двадцать ушло. И если б Холмс первее не успел, тоже бы какие-нть пять геллеров приделала. И ты бы, Степа, мне так же, как ему, ответил бы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 23 2004, 15:43) Некоторые умные люди вместо того, что бы дело заняться, тратят время на поиски, дабы посмаковать кровавые подробности, так?

Не так конечно. И вам это понятно. И мне понятно, что вам понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Nov 23 2004, 19:23) И ты бы, Степа, мне так же, как ему, ответил бы? :)

О, топчтите, топчите меня за политнекорректность!!! Тебе бы я ответил по-другому ;)

*шепотом Это мое личное с Холмзом ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Holmes

Мне понятно то, что вам непонятно :)

Да плевал я как он куртку сложил!!! Просто удивился второстепенному факту. Наезд неудачный и бессмысленный. Что, уколоть захотелось? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, STV, какой-то очень мнительный. Вы там метались с вопросом почему не сгорела бумажка когда сгорел весь ее хозяин. Трудно было удержаться от дружеского совета читать о событиях на Праге 10, живя в Праге, в пражской же прессе, а не в иностранных компиляциях. Согласитесь?

Если бы мне захотелось вас уколоть, то рваную рану на затылке вам пришлось бы еще долго зализывать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Holmes @ Nov 24 2004, 12:44) Если бы мне захотелось вас уколоть, то рваную рану на затылке вам пришлось бы еще долго зализывать...

Хотел бы я на это посмотреть... B)

 

Надо полагать, фраза - намек? Или оговорка по Фрейду? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Holmes @ Nov 24 2004, 11:44) Вы, STV, какой-то очень мнительный. Вы там метались с вопросом почему не сгорела бумажка когда сгорел весь ее хозяин. Трудно было удержаться от дружеского совета читать о событиях на Праге 10, живя в Праге, в пражской же прессе, а не в иностранных компиляциях. Согласитесь?

Если бы мне захотелось вас уколоть, то рваную рану на затылке вам пришлось бы еще долго зализывать...

Соглашусь, по сути вы правы. Но, повторяю для особо одаренных "я просто удивился второстепенному факту". И еще повторю: "плевал я как он куртку сложил!!!" Главное в сабже, погиб человек и се ту. Мы еще можем порассуждать об оправдании самоубийц в глазах общества, церкви и т.д., ежели желаете.

2-ое. Это какже так колоть, что бы рана на затылке??? Топором??? :D и потом: прежде чем меня так "уколоть" нужно очень внимательно следить что бы самому не "уколоться". :P

3-е. Кстати, о местечковом фашизме. На новинках.сизет не был, не читал. На idnes ничего плохого не писали в коментариях. Правда, идиоты какие-то пишут и ссылки бредовые кидают, а так усе хорошо. Порассуждаем о фашизме и об оправдании оного в глазах общества, церкви и т.д.? :P

ЗЫ Это бред или постмодернизм??? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Nov 24 2004, 11:55) Это какже так колоть, что бы рана на затылке???

Странно. А вот я, скорее, удивился бы тому, как вообще возможно зализывать рану на затылке. Какой для этого необходим длинный, гибкий и натренированный язык. Не говоря уже о том, что с точки зрения судебной медицины вряд ли на затылке могут возникнуть рваные раны.

В любом случае, с удовольствием констатирую, что наша ученая беседа наконец-то перетекла в ту плоскость, в которой ей и надлежит быть - полубредовый ультраметафорический литературный постмодернизм эпохи позднего отстоя. В таком амплуа буду рад иметь вас в качестве достойного спарринг-партнера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku