Recommended Posts

Тема шуб актуальна как никогда :) .

Нет я бы поняла если бы все прикупили по паре перед сезоном, а тут бац и жалкое подобие весны: парит, снега и мороза нету, солнца нету, магнитные бури вместо гормональных сезонных, денег потраченных на мех жуть как жалко, лыжи тоскливо ржавеют в углу...

А так из-за чего растраиваетесь, моя вон висит без дела, надоела до смерти за три года,еще пару недель +4 и пойду сделаю из неё жилетку.

 

 

По поводу мяса.

Что может быть вкуснее тазика нежной свинятины, замечательно прожаренной в тандуре, прикрытого свежим листом тонкого армянского лаваша, и прекрасной домашней аджики привкус которой сохраняется на пальцах даже на следующий день? И есть это замечательное, сказочное блюдо необходимо только руками в компании армян, размерено и по делу запивая водкой.

Нет есть конечно еще очень привлекательные занятия кроме обжорства мясом, например секс и путешествия....Но тот шашлык оставил в моей душе неизгладимый след :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда, тазики со свинятиной перворачиваются в машине, запах воспоминаний преследует вас еще очень и очень долго.....

ЗЫ затыкать мехом нос бессмысленно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

денатурированный белок пахнет неблагородно, может машину стоит продать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Щаз продать, з якого пэрэляку?

 

Вот шупку твою на муфточки пустить... в самый раз. :D

 

 

ЗЫ вкусно поев свинятинки, и запив эту ужасную, кровожадную пищу винцом, начинаю коситься в сторону котов, наверное я таки да не умею их готовить, но меховые носочки сшить смогу определенно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для меня вообще нет особой разницы между людьми и животными с точки срения ресурса пропитания

А для меня нет разницы между животными и растениями.

Всё — Божьи творения.

Вот вы как думаете, всякие травки-овощи не страдают и не мучатся, когда их убивают? Навсегда жизни лишают, между прочим. И только всего лишь ради пропитания.

 

Так что не надо ля-ля. (Это не лично к зууму, а вообще.) Или беречь чужую жизнь и отказаться от органической пищи в принципе (а дальше хоть умереть, хоть научиться есть неорганику, хоть перейти полностью на Духовное Питание), — или жить и есть. Есть других.

 

Всё вышесказанное касается и одежды растительного, так сказать, происхождения. Все на синтетику!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...... и человек по своему устройству более близок к травоядным, чем к хищникам, и даже не к всеядным.... кому интересно читайте в интернете эту информацию......

 

во бред, в зеркало на строение своих зубов посмотрите - может хоть это торкнет, что человек - это всеядное животное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Что может быть вкуснее тазика нежной свинятины,

Нежная осетрина :wub:

ээх, шашлычку б из осетринки :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...впереди тока проблемы с пищеварением.

Не Тока.

Дело в том, что за тысячелетия существования человеческого организма, какие либо изменения в новом поколении возможны только после смены генераций (а то не ранее, чем через 20 25 лет). Это же не куры или цветы.

Пример. Коренной житель Полесья женился на коренной азейбарджанке.

Он любит грибы и вкусно их готовит. Он их есть, дитё их есть, жена - что не съест то вырвет. У её народа из поколения в поколение желудок сформирован на определенную пищу. И грибы воспринимает как яд.

20 лет они в браке и 20 лет одно и то же.

Граждане! Добровольный отказ от традиционной для своего коренного населения пищи, приводит к тому, что организм недополучает для своей жизнедеятельности определенные материалы. И страдает в первую очередь МОЗГ!!! (примеры - нужны?) Переход индивидуума на вегетарианскую пищу или умышленное извращенное ограничение меню без оглядки на историческое строение своего организма, а только подвергаясь моде или морали ведет к необратимым последствиям!!!

Сорри, Кэт, но это и к тебе, но с добрыми мыслями - Не стоит так ограничивать себя в разнообразии пищи. Ибо все болезни человека(Кроме инфекционных и внешних /ДТП и под./) - БОЛЕЗНИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ и его нарушения...

 

Мысль не моя. Но базис есть в сети и очень весомый. При желании могу нарыть..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью разделяю такое мнение.

Тоже самое мне говорил врач. И не один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Граждане! Добровольный отказ от традиционной для своего коренного населения пищи, приводит к тому, что организм недополучает для своей жизнедеятельности определенные материалы. И страдает в первую очередь МОЗГ!!!

 

 

Кролики, это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического легкоусвояемого мяса!©

 

:trava::trava::trava:

 

 

шепотом: сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

ЕфрейтоР, ну что ты так нервничаешь?

Я белок из рыбы и яиц получаю - их то я ем. Я б и мясо ела, но ПЛОХО МНЕ от него. Но облизнуть могу, если уж очень надо но пахнуть должно копченостями вкусно :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0! Надо переходить на мясо норок, соболей, песцов, лис и прочих бобров и нутрий. Тогда их шкурки будут считаться вторсырьем, а шубы не предметом роскоши, а сшитыми из отходов производства... :kos::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И страдает в первую очередь МОЗГ!!!

 

Судя по постам zoom, похоже на правду. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, а так всё в этой теме хорошо начиналось!!! :wacko:

Я уже начинаю подумывать, что, где и когда купить на эту зиму. Дело в том, что с собой не привезла ВООБЩЕ ничего тёплого, если не считать ветровки, ну да кофточки шерстяной-свитерка. Скажите, когда уже всё летнее распродают тут и начинают продавать пуховички-курточки? И что вообще тут обычная рядовая чешка надевает, шубы, насколько я поняла, не носят? Может, посоветуете любимые магазины, только эконом-класса скорее, чем элитные салоны (с адресами, пожалуйста!!! Хотя бы в Интернет!) :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku