Dim

Все на Самуйщину!!

Recommended Posts

Guest Olenita

Значит, я точно пенсионерка :P .

Оушн, добавляй "ИМХО", иной раз не повредит.

 

А дикари где спать планируют? Ибо "Дороговизна" местности подразумевает больше денег за питание и житиё в сравнительно том же качестве.

 

А, и учтите, что тайская еда - это для любителей ОЧЕНЬ острой кухни. Я там с едой за пределами отеля маялась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Nov 1 2004, 19:49)Все вопросы по Таю - в приват. Был много раз , иногда - подолгу. Практически везде.( иметтся ввиду почти во всех провинциях) :)

Плавали , знаем B)... и соугласим, но хотца знать и мнение недовольной тайской жизнью стороны

Olenitушка,мое мнение про цены на путеффки и ex-курсии конгруэнтно ocean'скому. Эти данные не есть показатель для дикарей, имхо. И чем меньше там народу и многозвездных отелей с закрытыми пляжАми- тем лучше. А с паном Юкрейном лично не знаком и вряд ли буду. Это друг пана Хусейна? :lol:

 

Knopka & петрович, nothing personal, но флудить рекомендуецца только про пиво (см. вверху), а не про ложки и водку на Гурке :shetina: , а мой ответ про понты был проста легким парированием выпадки Хозяина. B)

 

QUOTE (GDV @ Nov 1 2004, 17:30)
Ну хорошо, мне стыдно. Между прочим, Коста в субботу будет в Праге. Да-да.

Как соотносится Коста и пиво- ясно.. но какова его релевантность к Самуйщине?

Или на ПИВЕ того напитка, который называется пивом © KOTRPA будет вручена заветная книжицца? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Nov 2 2004, 12:31) Значит, я точно пенсионерка :P .

Оушн, добавляй "ИМХО", иной раз не повредит.

 

Ну ё моё, как вы любите лишние слова. По-моему, всё что человек ни говорит - есть его ИМХО и нечего на этом лишний раз внимание заострять. И потом, я ж сказала "...по-моему..."

В пенсионеры я никого не записываю, но искренне недоумеваю по поводу бассейнов, многолоюдных пляжей и экскурсий... не проще ли , и не интереснее ли самим, если, конечно, детей нету? С детьми тут ужё всё сложнее :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А мы без путёвок и екскурсий - дикарями. Кого в джунгли подичее, кого в море плавать - дёшево и сердито. И есть местную еду у местных же жителей в забегаловках.

На кой собственно нужен отдых с гидами и экскурсиями? Вот этого я не понимаю, - ну если только и вправду пенсионерам. А молодожёнам - так им только нумера и достаточно, ну и дикого пляжа

Извини ,дорогая, но мне повылазило, не вижу слова "по-твоему" :P

Многолюдные пляжи и я не люблю и именно поэтому предпочитаю отдыхать на пляжах при отелях ;) (но согласна, что и отели и пляжи бывают разные)

не проще ли

Нет. Для меня категорически не проще. И пока что и не интереснее. Ибо точно не знаешь, какими приключениями это может светить. Мне напрочь отбили охоту пробовать что-то самой рассказы про те же путёвки в Турляндии, купленные на улице: людей завезли в горы на рафтинг и "забыли" забрать. :blink: Знаешь, к такому повороту событий моя нежная и чувствительная душа не готова. :D Каждому своё, ё? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
людей завезли в горы на рафтинг и "забыли" забрать.  Знаешь, к такому повороту событий моя нежная и чувствительная душа не готова

 

Ёпрст! Трагедия, всемирная катастрофа, полная потеря здоровья и всех финансовых средств!

 

Olenita, не рано ты себя состарила??

 

Неужели сидеть, попёрдывая, в 4х-5ти звёздах, по заказаной за полгода назад путёвке в обществе английских/бундесовых пенсионеров и ездить на плановые экскурсии в кондиционеренном аффтобусе - цель в неполные 30 лет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, не было там "по-моему", но было "я не понимаю" - на мой взгляд более чем достаточно.. Драцца бум?

То что каждому своё - это верно, в свою веру никого обращать не собираюсь :)

Жаль, не встретимся мы в Тае :( Я буду в джунглях лазить вся покусаная и грязная, а ты будешь на пляжу расслабляться. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
в неполные 30 лет

Ух ты. Звучит красиво :D

Родненький Dim!

Для меня это действительно почти катастрофа. Ну, уж точно не отдых, а сплошная нервотрёпка.

Конечно, это не цель. Но это то моё понятие "отдых": у меня достаточно активная (для меня) жизнь в жизни, чтоб ещё на отдыхе нервничать. Если мне припирает активного отдыха, еду страны, города смотреть (а там нужно много здоровья, чтобы всё оббежать). Не хочу я быть "покусаной и грязной", ну, тут уж я этого не понимаю, в чём кайф. И соглашусь с Океаном

То что каждому своё - это верно, в свою веру никого обращать не собираюсь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Меня вот муж в Крым с палатками зовёт след летом. МОЖЕТ БЫТЬ я соглашусь. Может, кайф поймаю. (или удостоверюсь ,что это не для меня). Но там, по крайней мере, чуть что - можно в машину и домой. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, вероятно, выражу крамольную точку зрения, судя по бодрым туристским настроениям большинства.

Но я никогда не любил "грязности и поцарапанности". Романтика сидения у костра мне близка, но это ничего не значит: я предпочитаю комфорт, где бы он ни был. Если можно комфортно устроиться дикарём на берегу - я "за", если нельзя - то я лучше пойду в отель. И почему это наличие отеля автоматически должно означать сидение в нем и делание того, о чём так аппетитно написал Дим? Крайности, господа, крайности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарышшы, давайте расставим точки на всякими буквами, жить то уж наверное никто в джунглях не будет, лично я с удовольствием поживу в бунгало на берегу океана (кондиционер и горшок не на улице - единственное условие), понятно что такое жильё заранее заказывать не надо, и платить за него надо уж точно меньше, чем за готель. Всяким разным променадам по турзоне я предпочту вылазку в какие-нить дикие местности - ну вот так вот мне интерестно. Не на туристов же мне смотреть... Ничего страшного в таком отдыхе нету - экстрим возможен только при приложении к его возникновению определённых усилий. А комфорт понятие относительное - бельё свежее, тароаканов нету - жить уже можно, а если есть настроение, то жить можно и хорошо.

Говорю - исключительно за себя, даже у группы активных товарищей вполне может быть иное мнение по поводу размещения :) Что, кстати, было бы неплохо выяснить заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
экстрим возможен только при приложении к его возникновению определённых усилий

Вот это точно!

Особенно, если покурить в самолёте и быть выкинутым вследствие этого усилия на остров, на который совсем не собирался никогда в жизни! :D

И, вот честно, ну ни капельки не жалею, что так случилось! :lol:

А все эти звёзды - дык это лучше на том свете, чем на этом...

А там они ещё и бесплатно... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, некоторым даже и тараканы не особенно вадят, лишь бы были не слишком крупные да кусались не больно.

 

Осеан, а что, без кондиционера как-то оно уже не то, да?

B)

 

А мне вот мало, чтобы тараканов не было. И белья свежего мало. Мне надо, чтобы было вкусно покушать, чтобы убрали-постирали-погладили, чтобы быт свести к минимуму! Иначе что это за отдых? ИМХО, либо отдых-"всё включено", либо "всё выключено", т.е. работа. И экскурсии тут не при чём. Однако я не вижу ничего плохого в найме местного аборигена, который вам всё покажет в пронаятом авто. Зачем искать самим, если есть люди, которые в этом разбираются лучше? Ваше дело тут работать, а их дело - вас там развлекать. Я так думаю.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ocean @ Nov 2 2004, 15:56) (кондиционер и горшок не на улице - единственное условие)

Ха! Какие вы неправильные дикари... :lol: На такое и я соглашусь! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 2 2004, 15:12) Осеан, а что, без кондиционера как-то оно уже не то, да?

B)

Да уж, не то... всё-таки понты какие-то должны остаться... B) (на самом деле - это даже не моё требование, а Странника - ему везде жарко)

Какая работа, Денис, о чём ты???? Чтоб убрали? Чего? - бунгало всеми ветрами и кондиционером обдуваемое, или чтоб шорты из которых можно всё две недели таки не вылезать, постирали и стрелки загладили B) Понятно, что коли там двухкомнатный нумер, в котором много времени проводить - то, конечно, и убирать там тяжелее.

Вкусно накормят в любой забегаловке, можно, заранее предупредить, что не осилит белокожий организм их остроту - сделают диетическое :)

На счёт аборигенов - вариант, конечно, но я, например, уверена, что Странник, возьмёт на прокат какой-нить рыдван и будем мы кататься сами куда глаза глядят. И нечего искать - потому как в чужой стране интересно всё подряд (лично мне).

Если кто-нить думает, что я любительница спартанского образа жизни, то таки нет... очень даже наоборот. Я люблю комфорт - в общем, когда тепло, сухо и не дует. НО на отдыхе я с радостью откажусь от всего этого и от всевозможных благ цивилизации и ещё с большим удовольствием удалюсь от мест скопления народа куда-нить в глушь. Вот такая я дурная. В общем, для меня отдых - это с природой единиться :rolleyes:

А на счёт развлечений: самая потрясающая выдумка - это когда где-нить в Турции тётки в бассейне прыгают под музыку - акваэробика кажется называецца! Вот это настоящая жизнь!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё-то я развоевалась... больше не буду...

начну собирать чемодан - большой.. с шортами (одними)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku