Guest Мух

Московский Пятничный Вопрос...

Recommended Posts

Джон Молодец! :hug: ПинАй нас, пинАй! :D А то ведь иначе и не соберемса :beer: ...

 

ЗЫ а я таки под оочень большим ?

:(

 

Вот через недельку- другую... :rolleyes:

Ты и 2 недели назад была под вопросом. Определяйся. У меня, к примеру, проблема в холоде и невозможности пить пиво. Но это уже хроническое, так что пью вино. Через пару недель меня может не оказаться.

 

Кстати, никто не хочет проверить новое заведение под названием Дымов №1? Я не уверена насчет цен, но кажется не больше, чем в Бавариусе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В плане именно пива - лучше Белфаста я в Москве еще не видел. Но пиво только ирландское и английский эль. Зато какое!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Дымове был. Номер правда не помню. Пиво было вполне нормальным.

По ценам- также как Бавариус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да у меня сегодня ВАРЬКА родилась... 12 лет назад!!!! :good:

 

Через час придут первые гости.. Завтра тоже гости.. В субботу отходняк... В воскресенье пасха :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И все остальные!!!

Вы чего? Пару-тройки часиков найти не можете?

Всем остальным доехать и дойти, проблема чисто физическая. Пара-тройка часов - это больше часа ехать, меньше час сидет и обратно. Поэтому почти всем остальным времени нужно значительно больше.

Так кто и где собирается?

 

Таня, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГЫ! Ребят, а приходите вы лучше завтра на Ленинградсикй вокзал меня в Великий Новгород провожать!!! Там и пиво можно выпить!!! :lol: Главное потом не перепутать, кого в поезд грузить.... Но я, вы же занете, никогда не пьянею :lol:

Отправление 21.50, на вокзале буду часов в 20

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
меня в Великий Новгород провожать

:D А дальше куда?

Как на Новый Год??? Гы! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Дымове был. Номер правда не помню. Пиво было вполне нормальным.

По ценам- также как Бавариус.

Вот молодец какой! И в Дымове был, и в Прагу уехал. Все успел!

Выступаю в качестве жертвы рекламы: хочется посмотреть демократичное новиковское заведение. Но против других мест ничего не имею. Куда скажут, туда и пойду.

 

Setka, если бы ты с Павелецкого уезжала, то точно бы пришла. Может еще не поздно поменять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D А дальше куда?

Как на Новый Год??? Гы! :D

 

Спасибо, Дорогой!!!! Там по пути есть чудесная станция - Чудово Московское называется :lol: . Вот если опять нелегкая занесет, то буду именно там подобно Чуду московскому околачиваться и тебе названивать :lol:

 

karioka, а ты куда собралась??? К следующему вик-энду вернешься? Я на следующей неделе совершенно свободна, господа...Это тонкий намек :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
karioka, а ты куда собралась??? К следующему вик-энду вернешься? Я на следующей неделе совершенно свободна, господа...Это тонкий намек :rolleyes:

 

На Павелецком я буду по своим делам - рядом Дом Музыки. Мне надо 17-18 выехать - регистрация же. Вот думаю в Киев смотаться - в Прагу-то меня не пускают. Т.е. следующие выходные я здесь. Потом поеду.На недельку, может меньше. Там обстановка чересчур располагающая к питью и вообще.

Предлагаю любые посиделки начинать (или заканчивать - как получится) с посещения выставок художественных. Например, в Кремле выставка китайского фарфора, императорского. В Пушкина - Модильяни (супер-супер). В Третьяковке вообще много всего сейчас. Пойдемте со мной в Третьяковку в субботу!

Еще хочется в католический храм сходить на службу в субботу, но я одна стесняюсь - никто из знакомых не собирается вообще никуда, а тем более к иноверцам. Может кто хочет? Мне очень любопытно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Модильяне через месяц только, никакая любовь к прекрасному не заставит меня стоять 3 часа в очереди на такой поганой погоде. А про Третьяковку говорят ,что там давно подлинники заменены копиями, при нашей дэмократии такое выполне возможно :)

 

пиво на следующей неделе...да с удовольствием, но только факультативом, то есть пробегая мимо на часок ради хорошей компании :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На Модильяне через месяц только, никакая любовь к прекрасному не заставит меня стоять 3 часа в очереди на такой поганой погоде. А про Третьяковку говорят ,что там давно подлинники заменены копиями, при нашей дэмократии такое выполне возможно :)

 

пиво на следующей неделе...да с удовольствием, но только факультативом, то есть пробегая мимо на часок ради хорошей компании :wub:

 

А слабо придти пораньше? Тогда и очередь поменьше ;)

 

Насчет подлинников и копий в Третьяковке не знаю. Собираюсь на китайский фарфор. Оно конечно, при желании можно и его наваять и подменить. Но тогда это само по себе достойно восхищения. И к тому же там художник один интересный выставлен. Ближайший музей с его работами в Нукусе. Далековато, лучше в Третьяковку.

Я не навязываю ни в коем случае. Просто у меня получается сочетать, может, думаю, кто составит компанию. Т.к. на Модильяни собираюсь еще раз, могу самоотверженно придти и постоять в очереди. И наглых софорумчан взять практичеси на халяву - за 140, кажется, рублей.

 

А про следующую неделю - можно. Но кто-то начинает со слов "танцы", а заканчивает словами "факультативно". Как и в прошлый раз, когда я повелась и оказалась единственая, кто пошел на танцы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В прошлый раз было холодно. И затянувшаяся фотосессия около одинокого московского столба, отбила желание идти на танцульки! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне неожидано, точнее скорее чем предполагалось нужно наваять мааленький семинарчик, срок через две недели,а потом короткая командировка и потому танцы и Модильяни до майских отменяются.

Фарфор конечно вери гуд, особенно когда режущий край у виниров прозрачный, но лучше на воздух, а то у меня не глаза ,а под глазами зазеленеет. :blink:

Нет это все прекрасно и хорошо что вы находите время на музеи, но на пиво здесь соберуться охотнее и быстрее :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пиво так пиво. На бульваре на Кропоткинской никто не пробовал дегустацию устроить?

 

 

 

В прошлый раз было холодно. И затянувшаяся фотосессия около одинокого московского столба, отбила желание идти на танцульки! :D

Это вы все специально так подстроили, чтобы я потом до 4-х утра зажигала в малознакомом клубе среди мОлодежи :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku