alex

Я голосую за кандидата в президенты Украины -

  

23 hlasů

  1. 1. ? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? -

    • ??????
      10
    • ???????? (??????)
      1
    • ?????
      0
    • ?? ???????????
      3
    • ??????
      3

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

QUOTE (петрович @ Oct 24 2004, 20:31)А правда говорят, что на сайте Ющенко опубликовано письмо писателей или поэтов, в котором они называют русский язык "язык попсы и блатняка"?

Частично правда. Письмо опубликовано (так же, как опубликовали его и украинские агентства новостей) на личном сайте Ющенко и на сайте его избирательной кампании (оба текста идентичны, на укр. яз., оба сайта грузятся очень медленно или вообще дают отказ из-за перегрузок); по-русски с содержанием письма можно ознакомиться здесь. Но – обратите внимание – в нём говорится не о русском языке как таковом, а именно о языке попсы и блатняка, которым, как утверждают, предпочитает пользоваться Янукович (вот пример, на укр. яз., с видеозаписью (ссылка там на странице), на рус. яз.; по-русски можно почитать здесь и здесь (насколько я понимаю, изнутри Украины и, возможно, других стран СНГ вместо www2 надо указывать просто www)).

 

А вот, на рус. яз., позиция самого Ющенко о русском языке.

 

QUOTE (ajdar @ Oct 23 2004, 22:18)
Граждане Украины, если не лень, объясните: на самом деле этот Ющенко стоящий кандидат?

По моему мнению, довольно стоящий, и довольно быстро учится. Некоторые сомнения вызывает часть его окружения. Но – в сложившейся ситуации не вижу лучшего выбора. Собственно, точнее сказать: не вижу другого выбора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве на всех (ну или почти на всех) радиостанциях идет реклама в поддержку Януковича типа хочешь будучи украинцем работать в России голосуй правильно, на улицах растяжки с ним же, по TV тоже...

 

Если победит Ющенко будет создан такой прецидент, что думаю заставит задуматься о своей судьбе и российские власти. А от этого будет всем лучше. ИМХО.

 

ЗЫ Хотя может быть пока народ вилы в руки не берет то и не задумается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже, кстати, никого не агитирую, а высказываю свое мнение.

Насчет "со стороны виднее". У меня есть знакомые и в Америке тоже. Так вот, их точка зрения практически совпадает с токой зрения членов форума, живущих вне Украины. Не хочу никого обидеть, но то, что я слышу, очень часто, как бы это сказать, слегка оторвано от реалий жизни. В чем тут причина, в предвзятости или некомпетентности СМИ, во вседозволенности инета, или еще в чем то, я не могу сказать. Или может мне из самого "логова" просто не видно, как обстоят дела в других местах ? Впрочем, до выборов всего неделя, жизнь все расставит на свои места.

 

PS: в инете появился текст о том, что в донецких избирательных участках планируются взрывы. С одной стороны Янукович может всех пересажать до второго тура, если взрывы таки будут, с другой, если народ остережется приходить на выборы, то с выгодой останется Ющенко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS: в инете появился текст о том, что в донецких избирательных участках планируются взрывы. С одной стороны Янукович может всех пересажать до второго тура, если взрывы таки будут, с другой, если народ остережется приходить на выборы, то с выгодой останется Ющенко.

Про взрывы уже слышал, а почему ты думаешь что "если народ остережется приходить на выборы, то с выгодой останется Ющенко"????????

 

По-моему совсем наоборот, и тебе как Дончанину об этом знать куда лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот-вот, именно Януковича проголосуют, даже без присутствия людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот это уже заставляет поверить в Югославский вариант развития событий.

http://www.5tv.com.ua/newsline/119//1972/

 

Я уже молчу о том, как ситуацию с нападением "Титана" на людей - наоборот перекрутили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alex @ Oct 25 2004, 17:37) А вот это уже заставляет поверить в Югославский вариант развития событий.

http://www.5tv.com.ua/newsline/119//1972/

 

А почему это не может быть тренировкой ОМОНА на случай беспорядков ? Материал подан кусками, явно старались показать "жареное".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока ответ простой - не знаю. Но очень не уверен что ОМОН так тренируется, переворачивая машины и разбивая окна и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обстановка максимально приближенная к боевой :) А вдруг кто-то засмотрится на переворачиваемый автобус и не успеет отскочить ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

http://www.korrespondent.net/main/105082/

 

Дальнейшее читать имеет смысл после ознакомление со ссылкой. ;)

 

Широкомасштабная провокация Нашей Украины.

Вчера в Одессе при непосредственном участии Солнца, которое бессовестно светило оранжевым светом, на всех деревьях были вывешены оранжевые листья. Все это провоцирует избирателя голосовать за оранжевое. Работники коммунальных служб-дворники подключились к провокации и не убирали оражевые листья, которые завалили все улицы. Счастливые люди гуляли с счастливыми детьми. Дети пели народную песню:"Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевые дети оранжево поют". Местные власти с бессильной злобой взирали на этот беспредел, потому что и им досталось - их тоже выкрасили в оранжевый цвет - это там, где в песне поется, что верблюд тоже был оранжевым. Местный штаб яйцековича подал жалобу в ЦВК на нарушение закона о выборах: во-первых, дети не должны ни за кого агитировать, потому что их нельзя посадить за это в тюрьму, так как они несовершеннолетние; во-вторых, природа-мать ваша(у) совершенно охренела и это не факт, что 31 жовтня (заодно предлагается изменить название месяца, как близкое к оранжевому) она не будет агитировать за оранжевое, а в день выборов это запрещено. Штаб Нашей Украины, как всегда чихал на творимый ею "беспредел" и наслаждался всем оранжевым с гражданами Одессы.

Прислали по аське.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я почувствовал, что завидую украинцам. У них есть демократический национальный лидер, которого уже почти четыре месяца СМИ и администрации двух государств пытаются оболгать и облить грязью, а у него сохраняются харизма, рейтинг, авторитет. У них есть граждане, которые возмущены тем, что им подсовывают в качестве президента выдвиженца олигархического клана, контролирующего несколько восточных регионов страны. У них есть шанс на демократию и нормальное развитие.

http://gazeta.ru/column/kolesnikov/189434.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ладно, политики, вы мне скажите где в Праге оранжевый свитер купить можно, а? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow Дата Oct 26 2004, 12:13

--------------------------------------------------------------------------------

Ладно, политики, вы мне скажите где в Праге оранжевый свитер купить можно, а? 

 

А в мордочку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (graycrow @ Oct 26 2004, 13:13) Ладно, политики, вы мне скажите где в Праге оранжевый свитер купить можно, а?

В Бенеттоне! По крайней мере были в Праге, я там юбку морковного цвета прикупила (Куська свидетель!) :D

 

Подружкин! А ты чё уж фейс чистить собралась своему политицкому совкуснику? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 26 2004, 15:04) А в мордочку?

Подружка, за что? :blink: В смысле за "политики", за "оранжевый свитер", или за "купить"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku