Recommended Posts

Тоже иногда подвожу, по настроению. Если сам не лечу в левом ряду, и есть время затормозить :)

 

Одинокие барышни, правда, редко на D1 попадаются. Все больше с кавалерами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Oct 7 2004, 09:52) Feed, я с тебя удивляюсь!

Ностальгия по русско вдруг проснулась?

Или много рус-TV смотришь? Криминальная кроника etc..

 

Подвёз бы парня, не Москва ведь!

причем здесь Москва, рус-TV и к тому же криминальная хроника?...

Я ж о другом?...

 

Спросить о том где где находится .... ? - понятно!

Автостоп - тоже не тяжело понять что к чему.... не вызывает это удивления, да и подвезти, если по пути, не влом...

Но подвезти до станции метро или до автобусной остановки.... - не могу понять, как по мне так это попрошайничество чистой воды...

Может он был курнутый? не знаю....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Oct 7 2004, 08:54) 2 ГДВ:

Каменюками, значит?)))

Война?)))

Мы, конечно, мирные люди, НО наш бронепоезд...)))

Нет-нет, что вы, что вы, драhа пани... Какая война. У меня даже бронепоезда нету.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 7 2004, 08:28) драhа пани...

Пани на draze? нмк, новый статус: бронепоезд-леди. Берёшь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Oct 7 2004, 14:01) Что за советчик такой? <_< Я в своё время обстопил весь Дойчланд и окрестности (самый длинный хич-хайк был Прага-Амстердам). Всё Ок.

Да он и не говорил, что не Ок. Просто разъяснил после того, как мы несколько дней передвигались по Питеру стопом за деньги, что в Германии одиноко голосующая девушка (а в Питере голосовала в основном я) априори записывается в дамы нетяжелого поведения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Oct 7 2004, 09:01) а. городской стоп за деньги, Подобного безобразия тут нет по определению.

 

б. классический, междугородний и международный стоп. Это развито вовсю,

Интересно, а у нас в Москве все наоборот: в городе махнешь рукой (особенно вечером) к тебе сразу очередь из машин выстраивается.

А на трассе в 5 км от Москвы можешь час подпрыгивать – хрен кто остановится… :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 7 2004, 14:48) Бросить что ли все на хрен :kos: и уехать автостопом? :fol:

Это можно :kos: но вот куда? :shv:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Андрей @ Oct 7 2004, 14:49) А на трассе в 5 км от  Москвы можешь час подпрыгивать – хрен кто остановится…  :(

Ой, а вот ездила я по Рязанской области... мама дорогая... надо было мне добраться из Рязани до Пощупово и до Константиново (на родину Есенина потянуло), с автовокзала ходил только автобус раз в час, груженый народом, едущим на дачи и везущим с собой весь свой нехитрый, но громоздкий скарб... В первый свой приезд в Рязань я на этом автобусе и добиралась, да так мне плохо было, что пришлось выходить посреди полей, иначе бы точно в обморок прямо там и грохнулась от духоты и тесноты... В следующий раз я сделала умнее (хе-хе...) - вышла на трассу и стала голосовать... так вот голосовала я не меньше 2 часов, все проезжающие водители смотрели на меня большими глазами и, проезжая мимо, нажимали на газ... максимум, что вышло - через 2 часа предложили отвезти на несколько км вперед, так что большую часть пути я просто тупо прошла пешком. Вот так-то стопить в провинции... Правда денег за стоп с меня не взял никто, сколько я ни уговаривала. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 7 2004, 08:47) в Германии одиноко голосующая девушка ... априори записывается в дамы нетяжелого поведения.

В городе - просто не поймут. Кто-то, может, и остановится, думая, что тебе нужна помощь. Нетяжёлые же в Германии у дорог водятся очень редко и в специфических местах. Это вам не чешское пограничье :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 ГДВ:

 

Ух!)))

Спускаем пары, оставляем бронепоезд на запАсном пути!)))

 

2 Вандлер:

 

Не, бронепоездовой леди быть не ХО, не та у меня комплекция: ни физическая, ни душевная..)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

странный молчел.

Стопом никогда не ездила. Только по городу. Срочно нужно было в центр, а времени было то ли 12 то ли 1 ночи. На такси как обычно не было. В течении 10 минут стопнули, и то только потому что время было позднее и машин мало было))) денех не предлагали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Oct 7 2004, 09:59) Вот так-то стопить в провинции...

Помню, как-то голосовал на деревенской дороге в костромской области… Жара, кузнечики стрекочут, с пригорка среднерусский равнинный вид открывается. Сидел, в общем, на обочине часа два. За это время проскочило три машины. Никто, натурально, не остановился. Вдруг подъезжает "девятка". Из нее выглядывает "лицо кавказской национальности". Лицо сочувственно на меня поглядело: "Садысь! Скучна аднаму йехать!" Оказалось – чеченец. Осел с семье в костромской деревне и прекрасно себя чувствует средь русских полей…

Денег тоже не взял…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подвозил как-то солдатика... напугал до чертиков... торопился очень... ехал быстро... но мило поболтали :D

Не вижу ничего зазорного в том, что кто-то берет попутчиков. Ну нет у людей тупо денег! А ехать надо.

К история о кавказцах в России: раз подвозил меня один в Москве, пару лет назад, на 21-ой Волге. На предложенные ему 100 рублёв возмущенно сказал: "Слющай, да, обидеть хочеш? Мой дед на этот машина всех бесплатно возил, мой отэц тоже, что, я дэнги брать буду???" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku