Recommended Posts

Не, ну вААААще! Рекламу убрали - фиг с ней, но теперь уже и на трибуне пивка не попить??? И с коллегами на свежем воздухе по бутылочке не опустошить???

Как только эту фффффигню примут - попрошу политического убежиШШШа :!:

 

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/societ...85809_bod.shtml

 

Читайте и сочувствуйте нам, бедняжкам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 25 2004, 02:17) Читайте и сочувствуйте нам, бедняжкам...

Здесь, в эмиграции, кстати, верх неприличия - пить пиво из горла на улице...

Для этого существуют специально отведенные места - пивнухи называются......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чаму орёшь?

Чиго народу спать мишаишь?

Нажралси- веди себя прилично, или спи на коврике, или черти формулы плавно.

 

А законо-датели ваши .... уууйЙййопки ещё те....

Запомнить надо одно- ПИВО ЭТО АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК, и не строить иллюзий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Sep 25 2004, 03:27) Запомнить надо одно- ПИВО ЭТО АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК, и не строить иллюзий.

Дык реалии таковы, что можно было просто именно это и объявить. Тогда автоматом все законы будут относиться и к пиву. Так нет! Они уже третий месяц штампуют дружно анти-пивные законы! Отдельные и особо извращенческие, причём всем понятно, что это проплачено производителями водки :shetina: !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 25 2004, 03:25) Здесь, в эмиграции, кстати, верх неприличия - пить пиво из горла на улице...

Для этого существуют специально отведенные места - пивнухи называются......

тЭкс... а на стадионах??? На футболе-хоккее??? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 25 2004, 15:29) тЭкс... а на стадионах??? На футболе-хоккее??? :angry:

Разливают в пластик... Очереди не большие, все окультуризовано!.... Цена, не намного выше!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 24 2004, 23:17) Не, ну вААААще! Рекламу убрали - фиг с ней, но теперь уже и на трибуне пивка не попить??? И с коллегами на свежем воздухе по бутылочке не опустошить???

Как только эту фффффигню примут - попрошу политического убежиШШШа :!:

Читайте и сочувствуйте нам, бедняжкам...

Судя по твоим первым постам ты вообще пиво не пьешь, а по поводу закона правильно делают, жаль только раньше не начали!

ЗЫ задолбали козлы сосущие пиво, водку и т.д. везде и народ чуть что орущий: нас претесняют, нам жить не дают, давил бы.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Sep 25 2004, 16:31) Разливают в пластик... Очереди не большие, все окультуризовано!.... Цена, не намного выше!

Вот! А по новому закону получится, что нИИИЗЗЗя будет :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ Sep 25 2004, 19:03) Судя по твоим первым постам ты вообще пиво не пьешь, а по поводу закона правильно делают, жаль только раньше не начали!

ЗЫ задолбали козлы сосущие пиво, водку и т.д. везде и народ чуть что орущий: нас претесняют, нам жить не дают, давил бы.... :shetina:

пунХт первый: "пивной период прошел" вовсе не означает, что я пиво не пью совсем. Да, я сейчас предпочитаю вино, коньяк, но, под настроение, за запредельные 60-65 рЭ беру Крушовице-Империал :rolleyes:

пунХт второй: ты не понимаешь, что это не забота о чём-то или о ком-то, а всего-навсего проплаченная акция "Водочников"? Так что расслабься, раньше не начали, потому что денег никто не предлагал. :P

пунХт третий: не все сосущие пиво - козлы, равно как и есть козлы не сосущие пиво.

пунХт четвёртый, последний: вообще-то я, естеССно, в данном случае говоря о "политическом убежиШШШе", сте**лся. Жаль, что ты этого не понял... и странно. Реакция слишком агрессивная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть хоть обкушаются!

Лично у меня вид человека, который, где бы то ни было [улица, стадион, концерт итд], пьёт [имеется ввиду русско] тёплое пиво из горлышка бутылки, ничего кроме отвращения не вызывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так им же реклама внушает, что пиво - это из горла и из бутылочки. Ты ТВ смотришь же? Прикольно, когда в якобы крутом антураже (типа Сибирская корона) подают пиво из бутылки. Это то же самое, когда операторы мобильной связи рекламируют: "по выходным все входящие бесплатно!"

Вижу и думаю - о чем это они все?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по выходным все входящие бесплатно

 

Вот ты думаешь, а я сижу и тихо оху###ю, всё ж таки терпеливый народ эти русские, хотя белорусы ещё терпимее - и входящие им за денги, и Путин/Лукашенко всю жизнь обосрали, и теракты, и прочее-прочее-прочее, и ...- ни слова... Одна Новодворская тихо ква...

Вот счас для себя эксперимент поставил, наблюдаю: скоро реклама по ТВ будет составлять ровно половину от содержания передачи, фильма. Интересно, ну хоть кто-нибудь хоть вякнет??

 

Мляяяяяяяяяяяяяяя................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сказал, 50% от времени, потому что если от содержания, то почти все сто. Единственный у меня российский ОРТ дает половину-две трети всей рекламы, идущей по остальным около 40 доступных каналов. Причем, эта реклама злостно, если не сказать садистски повторяется, то есть каждые пять минут тебе крутят одну и ту же подборку роликов и так целый день, неделю, год, жизнь:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku