Guest member

справка о несудимости

Recommended Posts

Справку о несудимости в Ростове-на-Дону можно получить в ГУВД Ростовской области, ул. Большая Садовая дом 29.
Справку о несудимости можно также заказать в Главном информационном центре МВД России по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская дом 67.
Вы должны прийти лично с российским паспортом и оставить заявку. Срок изготовления справки в Москве 1 месяц.
Я спрашивал в чешском консульстве в Москве, какие справки о несудимости предпочтительнее при первой подаче на годовую визу. Получил ответ, что региональная справка и справки из ГИЦ МВД равнозначны, не принимаются справки из районных отделений милиции, за подписью участкового и тому подобное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне делали справку о несудимости в информационном центре ГУВД моего города (Пенза) в течение 1 недели безо всяких проблем. В понедельник пришел, написал заявление, ровно через неделю, позвонил, уточнил ее готовность и забрал.

 

Справка сделана на специальном бланке ( для этого отведена спец. тетрадь отпечатанная фабричным способом с бланками справок ) и заверена гербовой печатью местного ГУВД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Справка оформляется только с личным присутствуем? (когда подаются документы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И подать заявление, и получить справку можно по нотариально заверенной доверенности.
По крайней мере в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха-ха-ха Ну вот господин-товарисщс Стрелянный снова продемонстрировал свою в высшей степени безграничную <_< безупречную :( совершенную :blink: обсолютную :wacko: непогрешимую ^_^ всеохватывающую :shetina: компетентность во всех мировых вопросах......".Поздравляю Вас Лейстрейд Вы блестяще раскрыли ето дело."Я я я мистер Шерлокхолмс..." Не спорьте испектор просто блестяще."

 

Так что ежели зайдете в местный ОВД то да то я понимаю....... :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хехе (с) Veiboda, Вашими устами бы да д@#$мо хле**ть. Как всегда - пальцем в небо.

 

Для Вас, как неумеющего читать, повторяю ещё раз - хотите верьте, хотите нет - но так оно и есть. Большинство справок либо липовые (а какими ещё может открывашка торговать?), либо выданы описанным Выше способом. Так как суперлегализация выданных в России документов в Чехии не требуется, большинство госучреждений (кроме МВД и иже с ним, ессно) не имеют реально функционирующего механизма проверки полинности и правильности выдачи справок. Соответственно, не забивают себе голову избыточными заботами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха-ха-ха Стрелянный Вы крутитесь как известное насекомое на гребенке(К стати уже и д----о как самый весомый аргумент в ход пошло - "А всему этому цена д----о сказал Поливец").

 

Напомню о чем идет речь - отвечая Katya на ее конкретный вопрос ГДЕ брать справку для получения визы ВЫ НАПИСАЛИ в постинге от 15.07.03 что для экономии времени она может взять данную справку
в местном ОВД(Для тех кто может быть не знает ОВД это Отдел Внутренних Дел или более прозаически местное отделение миллиции).На что Вам форумчанин Виктор СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ответил что-"
Не ПРИНИМАЮТСЯ СПРАВКИ ИЗ РАЙОННЫХ ОТДЕЛЕНИЙ МИЛИЦИИ....."

 

"Мистер Ватсон ну скажиет же эээ... - Поздравляю Вас Лейстред поздравляю" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чешскую справку взяла без проблем - все дело заняло 10 минут. Насчёт из РФ - в посольстве сказали, где получать в Москве и назвали адрес. Позвонила я дяде в Москву, бывшему МВД-шнику, обещал "заржидить", потом перезвонил - сказал, туда физические лица на обращаются, только по запросу организаций выдаются эти справки. Не знаю, что там за отделение - Новочеремушкинская ул. 76. Именно этот адрес мне назвали в посольстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 18 2003, 17:02) Чешскую справку взяла без проблем - все дело заняло 10 минут. Насчёт из РФ - в посольстве сказали, где получать в Москве и назвали адрес. Позвонила я дяде в Москву, бывшему МВД-шнику, обещал "заржидить", потом перезвонил - сказал, туда физические лица на обращаются, только по запросу организаций выдаются эти справки. Не знаю, что там за отделение - Новочеремушкинская ул. 76. Именно этот адрес мне назвали в посольстве.
То есть тебе нужен запрос от юридического лица?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно. Вроде, запрос можно сделать через посольство, но это длится ужасно долго. Попробую в других местах достать справку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katya adress pravilnii.Spravki vidaut znakomii polujal 7 dnei nazad kak jastnoe lico net problem k stati edet k vam.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сколько занял процесс получения? Хотела бы сразу все необходимые документы подать в Москве в посольстве. В Москве могу быть дня два от силы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Veiboda, ты не догоняешь или таким прикидываешься? Виктор писал о ПОЛУЧЕНИИ визы. А Стреляный специально отметил, что справка из ОВД берется не для столь серьезных случаев. Прекрати придираться и валить всё в кучу. Надоело уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku