RusCentr

Приглашаем на вечер, посвященнный Международному дню женщин

Recommended Posts

ГОСТИНИЦА-РЕСТОРАН < У ЛИПЫ > и РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Приглашают на вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Начало вечера 08.3.2003 в 20.00.
Стоимость билета 890,- крон на человека, в т.ч. проживание 1 ночь бесплатно!

 

В стоимость входит:
- проживание - 1 ночь;
- резервация столиков;
- апперитив при приезде;
- орешки на стол в течение всего вечера;
- закуска: английский ростбиф с горчичным маслом,тост;
- главное меню: блюдо <Фараон> из куриного мяса, наполненного запеченой печенью птицы с шампиньонами, гарнир - тушеная брокколи, запеченый картофель со сметаной и сыром;
- десерт: блины c мороженным и фруктами;
- фужер вина в полночь;
- блюдо с холодными закусками;
- завтрак на следующий день;
А также танцевальная музыка.

 

Адрес гостиницы: Kamenice nad Lipou, n áměstí ČSA, č. 7.
Гостиница находится в 37 км от автомагистрали D1 (автомагистраль Прага-Брно).

 

Гостиница <У Липы>- реконструированный исторический объект, рассположенный на площади города Kamenice nad Lipou. Рядом с замком и прилежащим к нему парком, красивой природой вокруг. Место удобное для семейного отдыха, отдыха в выходные дни, туризма и общественных мероприятий. В спокойной и удобной обстановке Вы можете отведать блюда чешской национальной и международной кухни. Гостиница организует семейные праздники, рауты, познавательные экскурсии и вечера отдыха. Там Вы сможете прекрасно провести свое свободное время!
Посмотреть фотографи можно здесь: http://home.tiscali.cz/myhotel/index.htm

 

mapa.gif
Как добраться из Праги -
на автомобиле свернуть с автомагистрали Прага-Брно у Humpolec, далее двигаться в направлении Pelh řimov и до Kamenice nad Lipou. Гостиница находится на центральной площади города.
Если гости пожелают добраться на автобусе, то они могут воспользоваться рейсом Praha-Kamenice nad Lipou, который отъезжает в субботу 08.03.03 (авто- вокзал Florenc) в 13.15. Гостиница находится в 100 м от вокзала в Kamenice nad Lipou.

 

Сделайте подарок своим женщинам, они того стоят!
Информация и резервация мест по телефонам: 386 351 059, 386 351 075. Или мейл: info@infocentr.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

U menja odni kriticheskije zamechanija
a tak kak nichcego prazdnovat nebudu tak kak chcechi neprazdnujut etu datu tak luchshe svoju kritiku ostavlu dla sebja

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня вот заинтересовали "орешки на стол в течение всего вечера". Т.е. ежели я буду орешки поглощать со скоростью кило в минуту, мне всё равно будут тачками подвозить? Тогда я "за"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X,1/ Вы участвовали уже на нащих акциях? Что Вас не вспоминаем. 2/ Вы можете ничего быв. советского не праздновать вместе с чехами. Но многие люди вспоминают до сих пор слуюбу в СА. Хорошо это или плохо - не в этом дело. Просто это часть жизни целого поколения. Да и День победы, например, многие (и среди чехов, кстати) отмечают 9 мая. А Вы?

 

GDV, А съешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я не участвовала в ваших мероприятиях. А критика у меня была не к празднованию а к Вашему приглашению.

Цитата:


Стоимость билета 890,- крон на человека, в т.ч. проживание 1 ночь бесплатно!

 

В стоимость входит:
- проживание - 1 ночь;
- резервирование столиков;


1. так безплатное проживание или же оно всетаки включено в стоимость?
2 очень интересует стоимость бронирования столиков
3 а насчет орешков уже написал ГДВ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. так безплатное проживание или же оно всетаки включено в стоимость? - А КАКАЯ РАЗНИЦА? СЧИТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ.
2 очень интересует стоимость бронирования столиков - БЕСПЛАТНО!
3 а насчет орешков уже написал ГДВ - ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня главное замечание: далеко! Почему бы не сделать хотя бы 20-30 км от Праги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alica, конечно разница 20 мин. езды на а/м это серъезная проблема!
Уж чем богаты....
А вообще меня лично такая "ативность" не удивляет. Сколько народу меня звало в Прагу на пиво, и ничего. А вот встретится действительно в интересном месте, причем посередине дорог ...
Да и чего, спрашивается, я в этой Праге не видел? Между прочим - это типично по-пражски - или в Праге (максимально в пригороде), или "ну его к черту"
Я лично, например, всегда с удовольствием еду посмотреть на новые места (кто меня знает - подтвердит). Давайте-ка сравним, кто был где в Чехии? Я бывал от Теплиц до Злина, от Находа до Стражный (разные там К.Вары, Праги и Брны по десятку раз). Южные Чехи, так те просто исколесил вдоль и поперек...
А, народы, торчим в Праге? Причем гордо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Professor, во-первых, не надо нападать на "народы" - это мое личное мнение; может, к вам уже толпа на 2 автобусах собирается. На каждый товар, как известно...
И между прочим, мы тоже не в Праге сидим. Но опять, если место ИНТЕРЕСНОЕ. Ну скажите мне, что делать в Брно десятки раз (если не считать рабочие поездки)??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем-то, я кое в чем согласен с Профессором - пражане зачастую свысока и скептически относятся в тому, что что-то интересное может быть в Чехии за пределами Праги . Но, конечно же, обощать не надо - тут Алиса права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Professor, поддерживаю Насчет не засиживаться..Можно ли пользуясь случаем разузнать у вас поподробнее про Грацец Кралове? Что за город, приличный али нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, город неплохой. Центр красивый. Столица (пусть средней Чехии) все-таки С точки зоения турыста мне там не понравилась система общепита. Разбалован я, понимаешь, юго-ческим сервисом.... Всюду должны быть пенсионы, рестораны и т.п. А там чего... А-а! там сафари с зоопарком. Но вот как раз на сафари не был ни разу, каюсь. Может когда-нить и доберусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Professor, спасибо. Сафари - это интересно А кто у тебя на аватаре - Микки Рурк?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а мне очень понравилась фраза:
Если гости пожелают добраться на автобусе, то они могут воспользоваться рейсом Praha-Kamenice nad Lipou, который отъезжает в субботу 22.02.03 (авто- вокзал Florenc) в 1315. Гостиница находится в 100 м от вокзала в Kamenice nad Lipou.

 

праздновать будем 8.03.02 но если атобусом то выехать нужно 22 февраля

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku