GDV

Чему учат в школе

Recommended Posts

Увы, не дерутся и не грубят:-) Когда пошли впервые, не зная ни одного слова, то естественно волновались мы и побаивались дети. В пятницу СМСку получаю от дочери следующего содержания:

 

...super sprava! Ja z CJ dostala 1! A mam nejlepsi praci z cele tridy! Ucilka vsem ukazala moji pisemku, protoze ja nemam zadnou chibu!

 

Примечание: она мне пишет как бы по-русски, поэтому там "училка" и т.д. Вот такой вот у нас теперь русский:-)

 

Это про контрольную за полугодие, поэтому столько восклицательных знаков:-))) Ходят в чешскую школу с сентября 2001 года, с потерей года, в этом учебном году по инициативе руководства их перевели в языковые классы, т.е. де факто признали, что они полностью успевают и могут идти в классы с "расширенным изучением иностранных языков". Вот такие у нас опыты с чешской школой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я и вправду напрягся, думаю, неужели? Нет, написала с твердым "и". Эта папаша такой малограмотный. Или пальцы к вечеру с клавиатуры соскакивают?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus, может, она имела в виду, что у них такое классное правление... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, господа эксперты, вас на мякине не проведешь:-) Хорошо, я сохраню СМСку для всех сомневающихся, там есть дата и время получения. Разумеется, там этих ошибок нет, во всем виноват я:-))) Можете мне поставить 3-ку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku