Recommended Posts

Вобщем так!
Пока мы тут (убогие), давимся отраввами под значууами типа "Гамбринус", "Плзень", "Будвар" и тому подобные...
Настосчячие пАцАны (тут идет "распальцовка хаотическая традиционная") таки имеют доступ к пиву!

 

Теперь по-делу:
Черниговвский пивзавод выпустил новое пиво -- "Бiла Нiч". Темное (оксамитове) пиво.
По отзывам -- весьма-весьма и весьма!

 

Ээээ Кто-то едет с Украины в ближаешее время???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA: хочешь, я тебе один весчь скажу? Только ты не обижайся.
Перепала мне тут бутылочка "Черниговского белого" - того самого, что я тебе в своё время подогнал. Попала она ко мне совершенно случайно, была одна-одинёшенька, а нас было несколько, поэтому мы её употребили сами, не позвав тебя :). Так вот - имхо, ерунда. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха; водянистое жутко. В обсчем, есть подозрение, что в любви к черниговскому пиву немалую (а точнее, очень даже огромную) роль играет не качество последнего, а место изготовления + патриотизьм.

 

Просьба к тебе - не брать мои слова сильно в череп :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 12 2004, 09:42) В обсчем, есть подозрение, что в любви к черниговскому пиву немалую (а точнее, очень даже огромную) роль играет не качество последнего, а место изготовления + патриотизьм.

Мне вот тоже так кажется. Кроме того, я считаю, что то пиво (имею ввиду Черниговское или Балтику), которое выигрывает международные конкурсы, сильно отличается от того пива того-же бренда, которое можно купить в магазине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 12 2004, 09:42) В обсчем, есть подозрение, что в любви к черниговскому пиву немалую (а точнее, очень даже огромную) роль играет не качество последнего, а место изготовления + патриотизьм.
Честно -- до появления Белого, черниговское пиво вообще не уважал. Совсем. Скорее даже наоброт. Патрыотизмус отодвинут далеко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku