Recommended Posts

А-то руками у меня не особо. :unsure:

Зато дети - да, отличные получаются! :rolleyes:

:D:D

 

Пишкота, красиво! :wub: Очень!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрите, похоже, что это перья на крыльях?

Потому, что перья страусовые, они больше похожи на мех. Не получилось ли у меня, что крылья поросли мехом?

 

0fa3f331bea8.jpg

 

cb61c7d2ec15.jpg

 

Не бойтесь, я не буду без конца допекать форумчан, как Чезария-Галивас со своим хобби.

Я нашла русскоязычные кукольные форумы. Но на трех из них уж очень убогие куклы, как будто их не взрослые люди делают, а дети. А один - хороший, профессиональный, народу много, но так медленно работает-грузится, что у меня терпения не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:kos: ах, как это здорово,крылья что надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не похожи на меховые, то хорошо.

Я даже в подушке смотрела какие перья. Не годятся, там тоже пух преимущественно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Нормальные крылья. На меховые не похожи. Если придираться - то похожи на пуховые. :) Но, по ходу дела, может так и надо, может, они там у всех такие, и это модно, и вообще. :) По-моему, перья таких маленьких размерчиков трудно найти в принципе, а большие были бы громоздки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rossamaxa спрашивала

 

А продаётся ди мохер для мишек Тедди?

И вообще востребованна ли в чехии авторская игрушка?Есть ли такие магазинчики?

 

Только сейчас нашла. Оказывается немного, но востребованна.

В деревне Тросковице (Чешский рай) из частной коллекции художницы Нади Шимковой в 2005 году был создан музей кукол и мишек Тедди, при поддержке района и чешской художницы по куклам Дагмар Юричковой.

К тому времени в коллекции уже было около тысячи экспонатов. Сейчас при музее есть клуб, где собираются коллекционеры и художники по куклам и медведям. Даже мастер-классы проводятся.

 

Получается такие здесь все-же существуют.

Значит и мохер для Тедди где-то продается.

 

Музей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишкота!

 

Если принимаешь запоздалые восхищения - неси тару...(килограммов сто наберется!) :D Здорово! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишкота

 

Кролик с надргызанной морковкой,

фотка которого была опубликована в теме про дизайн просто суппер. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка

Спасибо. Но это первые, корявые. Там ошибок полно.

 

rossamaxa

Самый хороший магазин в Праге, где большой ассортимент и художественных товаров, и товаров для рукоделия на Праге1

У них два магазинчика рядом, на соседних улицах. Есть Фимо софт, овчи руно для валяния, иглы. Но иглы один вид неизвестного номера, и это повсеместно - просто игла для сухого валяния. Когда спрашиваешь номер, очень удивляются. В этом магазине очень хорошие маленькие стеки, как раз для миниатюр.

Этот магазин тоже ничего, но похуже.

 

Остальные спецефические товары разбросаны по магазинчикам в разных городах, можно заказать через интернет.

Полимерные глины для кукол практически отсутствуют, везде только Фимо Софт. Кое-что мне удалось найти: Фимо Пуппен (у них называется "Фимо паненки"); Цернит (все оттенки, но рекомендую белый и кожа, нуга - мертвецкий цвет, остальные очень темные)

 

А вот Эфапласт во многих интернет магазинах есть в полном ассортименте, даже адреса писать не буду.

 

Синтепон (полиэстровое волокно) ни разу нигде не видела, может где-то и продается, но надеятся, что можно найти разной плотности и толщины не приходится. А уж такие его разновидности как синтепух ... хотия дешевые подушки им набиты.

 

Сколько не искала в интернете, не нашла: суставы, диски для суставов, скелеты - для мягкой игрушки.

Мохер для Тедди тоже.

Вы можете про него узнать в клубе при музее Кукол и мишек Тедди (ссылка в предыдущем посте).

Или, если вы живете в Праге, то в Клубе кукол и медведей ЧР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем спасибо.Хочу тоже своё последнее творение показать.

Крыс "Холмс"

http://foto.rambler.ru/users/jannyart/_photos/1/

 

А как сразу фотографию вставить в ответ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1-web.jpg

На фото правой кнопкой мыши, там "Свойства", копируете адрес, в ответе нажимаете кнопочку с деревом, вставляете ссылку на фото.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую выложить медведя http://foto.rambler.ru/users/jannyart/_photos/2/

 

:( не получается,я когда на дерево нажимаю и вставляю адрес то у меня выходит ошибкаimage.gif

 

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

вот это написано

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku