Mr N

обещанного три года ждут

Recommended Posts

2 ГРИМ

 

Извини, конечно, что опять та же песня, но как будто было обещано...для меня это действительно очень важно. Заранее благодарен.

 


На вопросы, поставленнные Mr_N, я отвечу подробно и аргументированно в другой теме ближе к ночи, так как вопрос весьма объемный и очень теоретический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, тебе просто нужен danovy poradce?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 20 2004, 12:04) Извини, конечно, что опять та же песня, но как будто было обещано...для меня это действительно очень важно.
А я грешным делом подумал, что ты честно подискутировать желаешь ... Готовился, оттачивал, понимаешь ...
Если тебе просто информация нужна, может, тебе пару-тройку ссылок подкинуть ?
:)

 

Будет, тут пока мелкие административные недоразумения. Сам жду B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ May 20 2004, 12:59)А я грешным делом подумал, что ты честно подискутировать желаешь ... Готовился, оттачивал, понимаешь ... 
Если тебе просто информация нужна, может, тебе пару-тройку ссылок подкинуть ?
:)

 

Будет, тут пока мелкие административные недоразумения. Сам жду B)
2 Grim

 

так я вроде свои аргументы на твой параграф 25 привел, а ответ только от Дима до от Conejto получил...ССылки, естественно, тоже нужны, информации никогда не бывает много, но хотелось бы знать и твое мнение, поэтому прошу еще раз внимательно прочитать параграф 25, на который ты сослался, хотелось бы слышать больше аргументов...Так что буду благодарен, как "отточишь" B)

 

2 Айдар

 

Обращался и к дановому порадцу, мне ответили однозначно, идет на затраты, встретил здесь иное мнение, хочу знать аргументы, ты, кстати, ведь тоже как сполечник оформлен, и как у тебя, ставят на затраты или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем более, что его разделяют как множество налоговых консультантов, так и Минфин в своих методических материалах.

 

Вот это в частности ХОЧУ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 20 2004, 14:08) ...ставят на затраты или нет?
Так я тебе и рассказал, а вместе с тобой еще доброй половине человечества, имеющей доступ в интернет:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 20 2004, 14:42) Так я тебе и рассказал, а вместе с тобой еще доброй половине человечества, имеющей доступ в интернет:-)))
А это что - великий секрет ? Я же тебя не спрашиваю о конкретных суммах твоих доходов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 20 2004, 14:42) Так я тебе и рассказал
"...Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате."
©
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mr N @ May 20 2004, 15:06) А это что - великий секрет ?
Ты не понимаешь - это военная тайна:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 20 2004, 15:09) Ты не понимаешь - это военная тайна:-)))
Айдар, признай, что ты этого просто не знаешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я и не утверждаю ничего:-)
Ты разве не заметил? Я бухгалтерией не интересуюсь. Для этого есть специальные люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 20 2004, 15:13) Я бухгалтерией не интересуюсь. Для этого есть специальные люди.
Айдар, я не вчера родился, и ты меня прекрасно знаешь, ни к чему мне прописные истины, представь себе я не очень верю своему бухгалтеру, лучше сказать, я просто интересуюсь вопросами налогообложения в ЧР, имею свою точку зрения по обсуждаему вопросу и тут проскальзывает мнение человека, который как я прекрасно вижу тоже изучает и знает чешское законодательство, что моя точка зрения не совсем (или совсем) неправильная. Вот и хочу я получить его подробные комментарии, и других специалистов тоже. Аргументировано, без заявлений типа "кто надо" сказал... и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну сказали же тебе - подожди, мол...
Кому суетимся? Да еще с таким суровым видом:-)
Вот сейчас как начнем тут говорить "опять о пиве":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ May 20 2004, 15:24)Ну сказали же тебе - подожди, мол...
Кому суетимся? Да еще с таким суровым видом:-)
Вот сейчас как начнем тут говорить "опять о пиве":-)))
ну, ты меня удивляешь, говорить о пиве ваше право где угодно и когда угодно, удивляешь тем, неужели самому неинтересно узнать разные аргументированые точки зрения на эту тему, если никому неинтересно, может нам с Гримом лучше в привате, а то действительно, народ смущаю только...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно было бы интересно, конечно, если бы было понятно.
А так смахивает на репортаж с заседания снемовны:-)))
Хотя, конечно, "пусть расцветают сто цветов"©Мао Цзедун

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku