Sergei

ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЭСТЕТ, ИЛИ В ГОСТЯХ - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!

Recommended Posts

Девушки:

 

10. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
Отмазка N 1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).

 


10 признаков русского человека:

 

1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
2. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
3. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
4. Восхищенно матерится в Британском музее.
5. Волнуется, разговаривая с швейцаром или официантом.
6. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
7. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
8. Забирается на унитаз с ногами.
9. Душа его по площади равна пяти американским, тремстам английским и восьмистам бельгийским душам.
10. Когда рожает, кричит по-русски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЭСТЕТ, ИЛИ В ГОСТЯХ - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!

 

- Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!

 

- На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.

 

- А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.

 

- Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?

 

- Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?

 

- А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая,
какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что-то он шатается. Любовники не
вываливаются? Шучу!

 

- А у вас все детишки рахитики, или только младшенький?

 

- Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!

 

- Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций
понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет!

 

- А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?

 

- Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.

 

- А секс у вас по потребности, или по графику?

 

- А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться!

 

- Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала?

 

- А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало?

 

- Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт?

 

- Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские?

 

- Вы не подумайте, что я подумал, будто это не маковые зернышки от плетенки, а тараканьи экскременты.

 

- А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте.

 

- А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос?

 

- О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась?

 

- Да вы не стесняйтесь! Давайте я хлебушек из ваших рук возьму. Псориаз ведь не заразный!

 

- Вчера вот тоже у одних в гостях "Мартини" угощали. Так у них, представьте, в бутылку обычный молдавский вермут был налит!

 

- О, ням-ням, осетрина!! И как хорошо сохранилась!! А холодильник у вас не самодельный?

 

- Хоть и слабенькая у вас лампочка, одна на всю квартиру, а за свет, небось, прилично набегает?

 

- А ваш муж рекламу от перхоти смотрит?

 

- А вы доверяете рекламе о прокладках?

 

- А в туалете у вас специально обои коричневые?

 

- Что-то у вас ванна очень сильно поцарапана. Говорят, маньяки любят в них трупы расчленять.

 

- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

 

- Ну ладно, до свидания! Пойду, пока светло, а то ночью в вашем районе все ноги переломаешь.

 

- Я дверь снаружи подопру, а вы на себя тяните, тогда она плотней закроется.

 

- Как-нибудь еще загляну, если в лифте не задохнусь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku