Recommended Posts

Помогите кто может, хочу найти в Инете Aerosmith альбом "Big Ones" 1994 года. но меня все время в корзину отправляют, за деньгами, то есть. Есть ли возможность скачать бесплатно ? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможности есть , но на бесплатных сайтах , как правило стоит ограничение по скорости. На один саундтрэк тратится 1-3 часа. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Apr 27 2004, 18:54) Возможности есть , но на бесплатных сайтах , как правило стоит ограничение по скорости. На один саундтрэк тратится 1-3 часа. :)
Я ограничена только финансами, но не временем.То есть мне все равно как долго будет скачиваться этот самый саундтрек, просто мне этот диск не вернули в свое время. а послушать иногда хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

легко... :)

 

и скорость там хорошая, жмешь на композицию - получааншь ссылку и качаешь!...

 

здесь это

 

Там же есть и другие Аэросмиты...если надо, у мня есть и свежак 2004 :) (раз послушать можно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Apr 27 2004, 22:02) http://audiofind.ru/ - начни отсюда. :)
Сергей опередил...
молодец!... знаешь где искать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Apr 27 2004, 22:05) легко... :)

 

и скорость там хорошая, жмешь на композицию - получааншь ссылку и качаешь!...

 

здесь это

 

Там же есть и другие Аэросмиты...если надо, у мня есть и свежак 2004 :) (раз послушать можно)
Этот диск у меня с хорошими воспоминаниями связан... ^_^ А свеженькое тоже бы послушала,thanks

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о сайтах, предлагающих mp3 за деньги. Один из бесчисленного множества оных (и, кажется, крупнейший) получил бесплатную рекламу в Washington Post: Российский сайт продаёт музыку мегабайтами. Перевожу статью:

 

Российский вебсайт AllofMP3.com предлагает оцифрованную музыку по цене около 5 центов за песню - что говорит о том, что музыкальная индустрия всё ещё далека от контроля за цифровым распространением музыки. Этот сайт (www.allofmp3.com) продаёт музыку мегабайтами - в отличие от большинства американских, работающих на основе месячной подписки или оплаты за каждую песню. Размещённый в Москве сайт продаёт каждый мегабайт за 1 цент, позволяя покупателям выбрать уровень сжатия и качества звука. Даже записи с качеством компакт-диска обходятся намного дешевле, чем 88-99 центов за трек от американских аналогов.

 

Однако, легальность этого бизнеса остаётся неясной. Американские сайты платят звукозаписывающим компаниям по тарифу, который не оставляет возможностей снизить цену намного меньше доллара за песню. В ответ на запрос по электронной почте, представитель AllofMP3.com ответил, что сайт платит взносы Российской организации Мультимедийных и Цифровых Систем, которая, по его словам, распоряжается копирайтами в России. Adrian Strain, представитель Международной федерации звукозаписывающей индустрии, сказал, что ему известно про AllofMP3.com, но он не может комментировать ситуацию до следующей недели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то меня никто не спрашивает :unsure: но я поддерживаю свободное распространение mp3 - это наиболее эффективное средство ознакомиться с новинками и избежать покупки кота в мешке. И тот факт, что от пиратства больше всего теряют мощно продвигаемые пустышки, не может не радовать. :P

 

fox3.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Матик, пять баллов! :)

 

ЗЫ Фид, у меня был хороший наставник.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku