StYlus.

Туркеменбаши запрещает золотые зубы

Recommended Posts

Белоруссия в таком случае тоже может стать такой закрытой страной. Для меня вообще дикость, что сейчас есть такие страны куда просто невозможно попасть. Северная Корея- далеко, а вот Туркмения- ещё каких-то 15 лет назад была доступнее, ближе и понятнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютная. Ставится такой штампик : "выезд во все страны разрешен". Даётся сроком макс. на 5лет.

Без КГБ, его не поставят. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот подумалось, что загранпаспорт тоже вариант "выездой визы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КОТЯRА , есть одно но. Загранпаспорт выдаётся на 5 лет. И если за эти самые пять лет в стране что-то сильно поменяется и какой-нибудь му%@к придёт к власти, то будет шанс хоть уехать, а так шиш...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, так белорусский штампик тоже на пять лет ставится.

 

А возвращаясь к теме, для любителей журнала "Корея Сегодня" — официоз Туркменистана:

 

Туркменистан: золотой век

 

Архив газеты "Нейральный Туркменистан"

 

Вроде тоже официоз, там периодически попадаются названия вроде nCa News and Analysis in Russian

Вот, например, рекомендую :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал, посмеялся. А люди там живут. Хуже того, что и выбраться не могут. Для того, чтобы гражданину Туркменистана получить выездную визу, разрешающую ему покидать обитель всех туркмен, надо положить на депозит 50.000 долларов, как гарантию возращения. Это та сумма, которую на тебя затратило гос-во когда учило, лечило и т.д.

 

 

 

если ты не знал..

На минуточку,при отказе от Российского гражданства ты должен выплатить государству компенсейшен в размере на сколько ты учился,ходил в детский сад,школу,посещал холявные кружки в доме пионеров.10-12 лет назад обладатель среднетехнического советского образования оставлял в консулате в Праге где-то 20 000 крон,сколько сейчас не знаю.Но Российское правительство из последних сил пытается приостановить демографический кризис,чего только стоит последняя воля президента вернуть всех охаянных и опущенных дессиндентов и суета вокруг роста рождаемости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж... Сегодня прочитал, что пункты по возвращению наших бывших сограждан будут открыты по всему миру. Даже в США и Израиле.

Такое ощёщение, что наши правители за окнами своих лимузинов кроме Кутузовского пр-кта и Рублёвки больше ничего не видят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пункты по возвращению наших бывших сограждан будут открыты по всему миру. Даже в США и Израиле.

 

Помнится, в истории Союза такое однажды уже было...

Upraveno uživatelem Skvo

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skvo, ты имеешь ввиду концлагеря для тех, кто жил/находился на территорях, оккупированых немцами 1941-1944?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, Dim, я имею ввиду почти все случаи репатриации ( послевоенную, репатриацию русских из Китая , возвращение соотечественников в довоенное время и сразу после ).. На самом деле, конечно, все уже не так стращно. Но, блин, честное слово, для меня это как сыр в мышеловке. И вообще непонятно - зачем мы им?

Upraveno uživatelem Skvo

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне вот подумалось, что загранпаспорт тоже вариант "выездой визы".

Котяра, как проснёшься, прочитаешь, что я написала - В Белоруссии нет загранпаспортов!

Эх! Мало того, что мама меня в понедельник родила, так ещё и не в той стране :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, возращение русских после революции в Россию, очень наглядно демонстрируется в фильме "Восток- Запад" С Меньшиковым в главной роли. Суперский фильм о Родине!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут что власти сделают с возвращенцами — это одно, а вот ещё как новые соседи к таким отнесутся, где-нибудь в Нечерноземье…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суперский фильм о Родине!

+1

B) Рекомендуется к просмотру всем патриотам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku