allyouneed

Клоны на форуме

  

50 hlasů

  1. 1. ????? ?? ??????

    • ???????, ?????? ??????????
      21
    • ??????? ??????, ??????????
      10
    • ??? ???????...
      15

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

(нетерпеливо)
Ну когда уже про пиво будет?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV Дата Mar 16 2004, 18:05
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Mar 16 2004, 19:02)
и так на форуме скоро от тоски можно будет повеситься. 

 

Да брось, давно уже никакой тоски нет. А ты всё в прошлом .
Видимо, давно про выпивку не говорили, да, Подружка? 

 

Знаешь, лучше уж про выпивку, а то любая тема теперь заканчивается долгим научным ковырянием в носу:
-понимаете коллега, дядько, уважаемый, если из точки А провести линию в точку Б....
-нет, давайте проведем линию наоборот, и заодно отметим день рождение Софьи ковалевской, альберта Энштейна ит.д.
-нет здесь вы не правы если змея прыгнет при этом светя новыми фарами то мы начнем плести бисер и дружно продавать шичи строй,

 

нет уж действительно лучше о родовой горячке говорить. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 16 2004, 18:11) Чем больше клонов ( а их будет все больше и больше), тем больше вероятность того, что приборы  будут врать.
Да! Согласен! Если воспринимать весь форум как серьезную и весьма консервативную форму общения. Но allyouneed! я же не приведу на пиво (GDV :P ) своего клона! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, это ТЕБЕ лучше. А кому-то не лучше. И не надо говорить, что если тебе лично темы кажутся скучными, то скучно всем. Судя по активности обсуждения той же религии - это не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Mar 16 2004, 19:14) нет уж действительно лучше о родовой горячке говорить. :angry:
Пральна!
"Щас всі випиваєм по другій і расказуєм охотничі і рибальські історії!"
Первая:
"У мене друг Микола. Він прапором служить у спецназі. Їде машиною по Африці. Коли раз! Отакенна анаконда в кустах лежить! Метрів сто п'ятдесят! Біла, @л$дь! Микола виходить з машини, бере монтіровку і її по жопі, @уяк! Змотав, поклав в багажнік і в штаб полка.
То потом по ту анаконду приїхали учьониє її ізучать, чого вона побіліла. То казали, шо вона виповзла з пещери. А в тій пещері дуже енергія кльова. Там навіть хрест стоїть, і якщо людина хворіє, то її на три дні на тому хресті розпинають..."

 


Оригинал тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest zloj

QUOTE (Arki @ Mar 16 2004, 18:17) я же не приведу на пиво своего клона! :D
Я приду, брат! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV Дата Mar 16 2004, 18:18
--------------------------------------------------------------------------------
Подружка, это ТЕБЕ лучше. А кому-то не лучше. И не надо говорить, что если тебе лично темы кажутся скучными, то скучно всем. Судя по активности обсуждения той же религии - это не так. 

 

Мне вобще все равно, мне в реальной жизни эмоций хватает и интересностей, ты же сам тоже судя по всему достаточно редко принимаешь участие в пространных обсуждениях, а весело подключаешься если речь заходит о пиве.
Если я хочу обсудить торговлю на бирже через онлайновых брокеров то и делаю это на специальных форумах, а как я понимаю данный вовсе не был призван быть науно-популярным.
Можно довести любое дело, как и любую тему до абсурда, давайте рассмотрим пожирание тела убиенной хрюшки в свете романа Гаргантюа и Пантагрюэль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 16 2004, 19:43) думаю, что нужно просто установить правила клонирования.

 

чтобы было не так:
чиф, водичка и т.п.

 

а так:
водичка, снежок, ледок, парок.

 

чтоб всё по уму. :lol:
Бред :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мое мнение о виртуалах - пусть будут! Так интереснее и веселее. Тут ведь расклад какой - хочется кому то повеселится под вирталом - ну что в этом плохого. Тем более что виртуал обычно бывает один.
И я не помню еще ни одного решающего голосования, где бы так все зависило от того, что кто-то еще виртуалом проголосовал.

 

Оллю, при всем моем уважении - ты не прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Mar 16 2004, 20:44) И я не помню еще ни одного решающего голосования, где бы так все зависило от того, что кто-то еще виртуалом проголосовал.

 


Если уж свет клином сошелся на голосовании - еще такое соображение.
Простой "законодательный" запрет клонов в условиях свободной регистрации ни к чему не приведет. Ничто не мешает желающему повлиять на результат голосования зарегистрировать необходимое количество "одноразовых" - следовательно, реально невычисляемых - клонов-молчунов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз нет методов высокотехнологичных, предлагаю топорный - кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 16 2004, 22:11) кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире!
Matik, нам будет тебя не хватать!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 16 2004, 22:11) Раз нет методов высокотехнологичных, предлагаю топорный - кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире!
А кто не всегда может присутствоватьв силу разных причин :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar Дата Mar 16 2004, 21:11
--------------------------------------------------------------------------------
Раз нет методов высокотехнологичных, предлагаю топорный - кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире! 

 

перед замочкой тщательно порубав топром и посолив по вкусу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 16 2004, 21:11) Раз нет методов высокотехнологичных, предлагаю топорный - кого ни разу не увидим живьем на "культурно-массовом мероприятии", тот и клон!:-))) Того и в сад выставим, предварительно замочив в сортире!
А если человек не в Праге живет - что делать будем ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku