Wandler

Šestinedělí

Recommended Posts

. не злись на него

Во-во! У меня детей не было, но задним то умом я понимаю - это ж процесс... и не надо тут злиться.
Когда у человека чего-то болит, он либо идёт к врачу, либо лезет в справочник...
А тута пришёл на форум, спросили у умных тёток - а тётки злые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куська съела чего-то не того.
"Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, что это такой же бред, как и про ПМС. Типа, в голове у теток в этот период перемыкает и они начинают всякую фигню делать: по магазинам воровать, кошек в стиральных машинках стирать и т.п.
ИМХО, это совершенно нормальный физиологический процесс, природа тут все предусмотрела. Депрессии просто так не бывают, нужны причины. Одно дело, когда новоиспеченая мамашка-одиночка проживает с кучей ругающихся родственников в двухкомнатной хрущевке, тогда, конечно, есть откуда депрессии взяться, а если все нормально, ее любят, опекают, помогают, то какая нафих депрессия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тута пришёл на форум, спросили у умных тёток - а тётки злые...

Да нет, что ты. Лично я почти сразу перестала злиться. Даже мнение свое уже не высказываю, а только хочу, чтобы ни у кого не было повода потом сказать, показав в мою сторону пальцем, "блин, как же так? я-то думал, что это самовнушение, и вот она мне это подтвердила".

 

...Прикольный способ наращивать интересность форума ты придумала. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Прикольный способ наращивать интересность форума ты придумала. 

Точно, не с той ноги.... Вааще, не в те ворота... У человека ребёночек
нарождается, а ты про интересность форума...
Пойдёмте, девушка в чат, а то на личности начну ходить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было, было такое дело. На собственной шкуре. И знать-не знала заранее, что такая фигня может случиться, а вот на-тебе. Ребенка не забрасывала, а наоборот - рыдала над его беззащитностью и всячески обихаживала. И папашу евойного мало сносного тоже жалеть начала внезапно и до слез. И всех на свете было так жалко, что... временами-таки хотелось в окошко ласточкой... И никакие врачи ничего мне прояснили, и противоядий не посоветовали. Павда, давненько это было, но книга- источник знаний (в данном случае старый добрый Спок) помогла как-то осознать и справиться. Не робей, молодая семья! Посоветуем.. А лекарства ни заранее, ни просто с перепугу пить не надо. Гадость, по-моему, все, что натудно рекламируют

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, по своему опыту знаю: главное - чтоб не было слишком много свободного времени на размышления. Если занят целый день - никакая депрессия не подберется. Единственное, что еще может остаться - чрезмерная чувствительность, как во время беременности. Но в любом случае, не так страшен черт. Не пугайся заранее :-) А вообще, 6 недель -это период, за который организм женщины должен вернуться в более-менее исходное состояние с медицинской точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Mar 8 2004, 13:20) Если занят целый день - никакая депрессия не подберется.
В этом месте я попытался представить женщину, не занятую 24 часа в сутки после родов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Легко. Когда штат прислуги + кормилица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 8 2004, 15:37) Легко. Когда штат прислуги + кормилица.
Вот! От нечегонеделанья самые опасные депрессии, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 8 2004, 14:37) Легко. Когда штат прислуги + кормилица.
Ну, это мало кому грозит. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По результатам исследования 4523 семейных пар возрастом от 40 до 70 было установлено, что рождение каждого ребёнка увеличивает риск ожирения матери на 7%, а отца - на 4%. По-видимому, изменения в рационе еды и физической активности влияют на вес столь же сильно, как физиологические процессы, связанные с родами. Родители, в особенности имеющие более одного ребёнка, часто неправильно питаются и мало двигаются.

 

International Herald Tribune

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ Mar 11 2004, 21:43) Родители, в особенности имеющие более одного ребёнка, часто неправильно питаются и мало двигаются.
(сидя у компа и жуя кусок колбасы всухомятку)

 

Адназначна :( ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ Mar 11 2004, 21:43) Родители, в особенности имеющие более одного ребёнка, часто неправильно питаются и мало двигаются.

Двигаются таки да – мало. Но в основном, таки благодаря своим детям.
Подпись: краевед. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Однажды, когда я начала скулить по поводу того, что страшно беременеть, а тем более боязно рожать, и наши умные и всё же не очень злые тётеньки авторитетно заявили, что беременность - это не болезнь!
Если беременность протекала нормально, без излишних проявлений гормональных всплесков, то очень велика вероятность, что и после рождения малыша всё будет пучком! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku