ajdar

Мировой лидер на рынке пива

Recommended Posts

Interbrew и AmBev создают мирового лидера на рынке пива

 

Бельгийская Interbrew и бразильская AmBev объявили сегодня о слияния путем обмена акций, в результате которого будет создана крупнейшая в мире пивоваренная компания по объемы продаж и валовой прибыли (EBITDA). Контроль над AmBev в виде 57% акций обойдется Interbrew примерно в 9.2 млрд. евро ($11.5 млрд.).
Объединенной компании InterbrewAmBev будут принадлежать примерно 14% мирового рынка пива.

 

Ведущими брэндами, принадлежащими группе, являются Stella Artois, Beck's, Staropramen, Bass и Hoegaarden.

 

Сорока, на хвосте которой прилетела новость

 

Надо срочно идти отмечать на Веранды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

монополизация... однако....
Я пью плзеньское или гамбринуса-деситку...
а старопрамен - редко, а стеллу еще реже (остальное - вообще когда другого ничего нет), из этой "бельгийской" серии уважаю только Бернарда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Staropramen -- вычеркиваем.
Stella Artois -- Черниговская версия очень неплоха. Но простое Cвiтле Черiгiвське -- лучше по духу. Про Бiле вообще речи нет, -- все отдыхают! :)
остальное может когда и попробую, если будет невмоготу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 4 2004, 02:42) Старопрамен на Верандах пьётся очень даже недурственно. Так что "не надо грязи", уважаемый (с)!
в данном случае как раз надо побольше грязи... Псле старопрамена с веранд, у меня голова болела как с жигулевского разливного... :(
субъективно?... да! ... но я два раза по граблям не хожу... так что если старопрамен, то две, максимум четыре пив, но не шесть не восемь, что у плзеньского могу позволить.... и голова на следующее утро не будет болеть (уверен в этом)...
А если пить по одному маленькому пиву, дык, тогда оно все почти что на один вкус... :) и кайфа мало, очень мало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 4 2004, 01:42) Старопрамен на Верандах пьётся очень даже недурственно. Так что "не надо грязи", уважаемый (с)!
Вы, Аюка Гитарович, мня не путайте! :)
Я мыслю глобально. Старопрамен -- неплохое пиво, но не более того. если есть хотябы Плзень, то я лучше его закажу.
Moveton?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 4 2004, 02:55) Оооох, Фид, посмотрел бы я на твой пивный мозол. 6-8 пив.
А посидеть, поговорить...
6-8 пив легко за вечер, начиная с 6-ти до 12-ти... а водоизмещение не причем, оно быстро балансируется организмом!... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Mar 4 2004, 03:15) Мой органон работает иначе. Потому извиняйте.
так мы и не заставляем просить прощенья...
четыре так четыре... для четырех и старый прамень сойдет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал вот про ваши организмы и подумал о себе. Наверное, я хотя бы в этом правильно устроен - у меня состояние на след. день не зависит от сорта пива, а только от количества водки. Если водки не было - вообще ни от чего не зависит. Надо пользоваться, пока есть возможность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, тут надо весовые категории сравнивать, а не качественное устройство организма.

 

А про водку скажу одно: после качественного напитка, выпитого в любых колвах, голова с утра не болит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Mar 4 2004, 07:32) А про водку скажу одно: после качественного напитка, выпитого в любых колвах, голова с утра не болит.
Сказал опытный виртуальный пъяницца lovermann..... :lol: (шучу-шучу, не надо мясорубку расЧЕХлять ;) )

 

Что касается количеств пива....
Как говорит кто-то из знакомых русскоговорящих чехов- то ли Милан, то ли Дан

Первый раз в туалет нужно идти после пятого, а потом после каждого третьего

То опыт, сын ошибок трудных :!: ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот у вас здесь есть русскоговорящий Милан, друг форума, как я понял. Я тоже одного Милана знаю, чеха, который по русский без акцента. Вашего Милана я на фотке видел -- енто другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(лично и меланхо)
Видимо, у всех миланов врожденное чувство языка русскаго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar правильную мысль выдвигает однако.
Но эти выходные пролетели, след. - свинопоедание, остается - через 2 недели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku