feed

New Religions

Recommended Posts

Четыре и пять.

 

ЗЫ Хорошо бы как-то упорядочить выкладывание картинок - ADSL далеко не у всех. Ради фото признанных мастеров стоит и помучаться-подождать, но вот остальное ... хотелось бы все же самому решать, на что тратить драгоценные биты/сек, а на что нет. По краней мере, в авторской теме. Администрация, ау!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 13 2004, 16:55)И что сие должно символизировать?
Что не понравилась фотка?
Или то что на ней?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При чем тут понятие "понравилось"? Я, откровенно признаться, не понял, что на фотографии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вторая фотка больше всех понравилась. Вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 13 2004, 17:07)При чем тут понятие "понравилось"? Я, откровенно признаться, не понял, что на фотографии.
Так где открыть тему?

 

Название будет такое:
Что на фотографии?

 

А потом и голосование забацаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня как раз и мелькнула догадка на счет игрушечного портала, но я её отогнал. Зря, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Feb 13 2004, 15:28) Я его не догнал.
Портал
(комментарий к фотографии, не более)

 


Не так давно это место мне показал, мой давний приятель. Он повел меня прямо по льду и оттаявшим лужам, не обращая на них никакого внимания.
- Постой. Куда ты меня ведешь? - спросил я, недоумевая его возбужденности – зачем нам нужен этот колодец? Аккуратнее поскользнешься!
- Колодец? Ах да… действительно, похож…- приятель улыбнулся, - знаешь это не совсем колодец, вернее совсем не колодец, это – портал.… Пошли быстрее!
- Что значит портал? Ты хочешь сказать это какой то вход?
- Не просто вход – переход…Переход в другое состояние, в другой мир, в мир иллюзий и отражений, там классно! - мой друг видимо знал что-то больше и то, что мне было трудно понять…
Я аккуратно искал место куда наступить, чтобы не испачкать обувь и не промочить ноги. «Портал? Надо же! Что за ерунда?» - думал я, постепенно приближаясь к колодцу.
- Может ну его на фиг, - крикнул я уже убежавшему другу.
- Давай сюда, посмотришь на мир со стороны!..
- Да иду, иду, подожди, – я посмотрел вперед, и мне показалось, что деревья растут ветвями вниз. Через секунду я уже понял, в чем дело и усмехнулся тому, что принял отражение в луже за действительность. Еще несколько шагов, и я, наконец-то, добрался.
Дружище уже ждал меня, и только ухмылка на лице выдавала его слегка «подвешенное» состояние. Казалось, он сейчас откроет мне какую-то великую тайну:
- Ну и как тебе местечко?
- Ничего, только скользко и лужи…
- А теперь смотри! – Приятель взялся за ручку и начал вертеть ее по кругу. Сразу же моя голова закружилась, и весь мир перевернулся. Мгновение спустя, я пытался рассмотреть все вокруг, и это не совсем получалось.
Над ногами, была все та же земля, а под головой в глубину притягивало ярко синее насыщенное небо. Мы с приятелем стояли вверх ногами, а перед нами были деревья, растущие ветвями вниз.
- Ты понял? – голос звучал странно, словно эхо, прилетевшее из ниоткуда.
- Нет, я ничего не понял… Что с нами? – мой голос тоже не был узнаваем.
- Мы находимся в отражении той самой лужи, по которой шли, а теперь перед нами перевернутый мир, и если ты посмотришь вверх к себе под ноги, то увидишь настоящий реал.
Я посмотрел вверх, и комок подкатил к горлу, каким же маленьким, бледным и тусклым миром показалось мне то, откуда мы пришли… «Как же наш мир беден на краски? И почему здесь, вокруг, так красиво? Только вот, ужасно неудобно…» мне стало дурно, и я закрыл глаза…
- Ну что пошли назад, для первого раза достаточно… - он словно угадал мои мысли, и крутанул ручку….
- В следующий раз можем там, и прогуляться, - услышал я нормальный голос друга, - Я уже это делал, привыкнуть не просто, но потом, возвращаться будет все сложнее и сложнее…
Я стоял с закрытыми глазами и держался за стенку колодца, этого необычного портала. Неужели это все?.. Неужели все встало на свои места? Я потихоньку открывал глаза. Передо мной постепенно раскрывался бледный и тусклый мир…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 13 2004, 17:07) Я, откровенно признаться, не понял, что на фотографии.
Пиво в чане бродит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Бродячее пиво, значит. Нюню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ковши круговые, запенясь, шипят (с)

 

Арчер, пустим твоего туплака по кругу, не против?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku