Шестой

Бомба на Волутова

Recommended Posts

Дня три назад около наших подземных гаражей наблюдалось неестественно еоживление полицейских. Было три машины ментов и одна санитка. Когда брал машину из гаража ( а она у меня на последнем уровне), то напротив моей машины, чуть наискосок около Октавии стояли полицейская и санитар. А вечером меня завернули оттуда, сказали, что бы позже заезжал, поставил машину. Подозрительная Октавия была открыты, даже капот и вокруг неё суетились какие то специалисты, щёлкала вспышка. Обычно словоохотливые менты были серьёзны и на вопросы не отвечали.
А сегодня утром в новостях передали - обнаруженна взрывчатка, причём до хера. То ли по известным сценариям хотели дома рвануть, то ли ещё что.
Блин, а я в двух шагах был от этой машинки, ещё подумал, кто то новенький парковаться начал у нас, обычно то место пустое....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй раз слышу о чем-то подобном и оба раза с Гурки, и оба раза сообщает Себастьяныч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Jan 24 2004, 13:20) Дня три назад около наших подземных гаражей наблюдалось неестественно еоживление полицейских. Было три машины ментов и одна санитка. Когда брал машину из гаража ( а она у меня на последнем уровне), то напротив моей машины, чуть наискосок около Октавии стояли полицейская и санитар. А вечером меня завернули оттуда, сказали, что бы позже заезжал, поставил машину. Подозрительная Октавия была открыты, даже капот и вокруг неё суетились какие то специалисты, щёлкала вспышка. Обычно словоохотливые менты были серьёзны и на вопросы не отвечали.
А сегодня утром в новостях передали - обнаруженна взрывчатка, причём до хера. То ли по известным сценариям хотели дома рвануть, то ли ещё что.
Блин, а я в двух шагах был от этой машинки, ещё подумал, кто то новенький парковаться начал у нас, обычно то место пустое....
черепахи пересекли таки польско-чешскую границу.
Ajdar, ты просил сообщить :)

 

imho раз полицейские были обычные, да еще и маскарад со вспышками устраивали, значит кто-то просто перевозил-хранил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При чём тут маскарад ? Там фотограф работал, обычная процедура при всех подобных вещах. А кроме ментов были и в штатском.
Они немного напряглись, когда я на нижний этаж заехал и начал проситься на своё место, а когда сын всё таки вечером машину поставил, то учинили целый допрос, что видел, что не видел.........
Хрен его знает, может и перевозили, но и при перевозке бывает детонирует.

 

Айдар, про бомбу я первый раз сообщаю, ты меня с кем то спутал :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сто лет назад у вас там не то стреляли, не то гранатами кидались. И ты писал еще на праге.ру. Даже не сто, а двести лет назад:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 24 2004, 11:53) Сто лет назад у вас там не то стреляли, не то гранатами кидались. И ты писал еще на праге.ру. Даже не сто, а двести лет назад:-)
И я что-то такое помню (в смысле не гранату, а сообщение на граге.ру).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku