B.Lalala

Жука не хотите?

Recommended Posts

Несколько дней назад мне рассказали совершенно чудовищные подробности из жизни моей почти подружки. Ее я знаю уже 15 лет. Вместе учились в музыкальном училище, вместе в ансамбле пели, в Израиле, даже переезжая с места на место, всегда оказывались рядом. Особой стройностью она никогда не отличалась, да и глядя на ее маму, никаких надежд на обретение осиной талии не оставалось. Но она никогда по этому поводу не комплексовала и выглядела довольной жизнью и самой собой. Были периоды, когда она вдруг начинала мучать себя диетами и худела. Но недавний развод поверг ее в дикую депрессию, выходом из которой было поедание сладостей в неограниченых количествах. Результат - понятен.
И вот, что мне рассказали. Отчаявшись избавиться от свежеприобретенных лишних килограммов, моя почти подружка заглотила какую-то неясную пилюлю, подсунутую ей добрым человеком, и которая, кстати, не одобрена минздравом Израиля. Действие пилюли - оболочка рассасывается, и оттуда является на свет желудка, как Дюймовочка из бутончика, какой-то жук или таракан. В общем, тварь какая-то ползучая. В течение нескольких дней надо за ним любовно ухаживать - поглаживать его через пузо, песенки там петь, укачивать, а главное - кормить, да не чем попало, а особенными пилюлями (тут же, естественно, прилагались). Какова функция насекомого, я не поняла. Но через несколько дней его надо убить. Очередной таблеточкой. На этом "трагическая, но поучительная история о мальчике Бобби" не заканчивается. Требуется еще 10 дней, чтобы бренное тело убиенного младенца, то есть, жука вышло из организма, царство ему небесное. А для этого, как вы уже догадались - пилюльки.
Я все собираюсь лично расспросить эту энтузиастку, в чем же суть сего мероприятия, но все не решаюсь. И до какого же отчаяния надо дойти, чтобы проглотить таракана и носить его в себе. А главное - что же он там съедает, да так, что люди должны моментально вес терять? Мне кажется, что тут только от сознания того, что в тебе жук живет, концы отдать можно, не только лишний вес...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему...?
Глисты- очень даже ивестная науке вестчь, причём, что характерно, не требуют ОСОБОГО питания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, жук в пилюле это "кря-кря" (с) GDV.
А если у некоторых индивидумш вес и теряется, то либо от стресса ( психически тяжело осознавать, что внутри у тебя живет какой-то непонятный жук), либо от тех пилюль, которыми этого таракана кормить надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (B.Lalala @ Jan 22 2004, 15:04) только от сознания того, что в тебе жук живет, концы отдать можно, не только лишний вес...
вот оттого и худеют видимо :o
Но ваще ужас. И чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Самый лучший способ похудеть: "жрать на одно ведро меньше!" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jan 22 2004, 15:17) Самый лучший способ похудеть: "жрать на одно ведро меньше!" (с)
Это хорошо сказано! Я "занотую до цитатника". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (KOTRPA @ Jan 22 2004, 15:25) Это хорошо сказано! Я "занотую до цитатника". :)
Эт не я, эт великая балерина, госпожа Плиссецкая, которая Майя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jan 22 2004, 15:14) А если у некоторых индивидумш вес и теряется, то либо от стресса, либо от тех пилюль, которыми этого таракана кормить надо.
Почему - вовсе нет. Дим же объяснил уже, и он не шутил. Давно известная весчь - в таблетке яйца глист. Они сжирают энергозапасы человека (саДло), после чего их надобно убить нафиг. Только я впервые слышу, чтобы об этом говорили откровенно. Обычно встречается мошенство под видом простых таблеток от похудания - по понятной причине правда не раскрывается :). Я как-то читал действительно кошмарную историю о том, что первую таблетку женщине дали, а вот "убойные" таблетки как-то позабыли... Она чуть не умерла от истощения - ела-ела, а всё впустую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошая идея. И таблетк очень интересный. Ноя бы его жрать не стал, это точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь речь идет про тайские таблетки, давно всем известные, их правда достать трудновато было, да и цена на них была не маленькая насколько знаю. Я лично не принимала, но одна знакомая ела, похудела, и еще многие наши звезды эстрады тоже так худели... например Саша Цикало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе, хе.... на что люди идут, ради стройности и красоты. Главное в этом деле, не переборщить, а то некоторые так увлекаются, что потом не могут остановиться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku