Recommended Posts

Guest Finn

Я замутил? Оригинально! B)

 

Как это не морочил голову? Ты нам объясни, зачем ты написал слово DECT в вопросе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Jan 5 2004, 15:34) _ПЦ_, нефиг писать умные слова в заголовке, если на самом деле тебе надо совсем другое.
Надо было узнать всё, но почему-то о последнем мы с тобой долго, непонятно о чём спорили,
и в итоге ты разозлился... Ну я в чём виноват? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Jan 5 2004, 15:39) Я замутил? Оригинально!  B)

 

Как это не морочил голову?  Ты нам объясни, зачем ты написал слово DECT в вопросе?
Посмотри на первое моё сообщение и ты всё поймёшь! ;)
Там три вопроса, и всё это время я на них пытался получить ответы (правда со "скрипом" и даже, наверное, c матом)... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn
Есть ли в ЧР такой стандарт связи?
Как он развит, по сравнению с GSM или GPRS?
Какова его себестоимость?

 

Это?

 

1. Стандарт есть везде, где есть обычная телефонная линия и аппарат этого стандарта
2. Технический неграмотный вопрос, как и ответил тебе Джин. GSM не сравнивают с GPRS, а тем более с DECT. Это разные вещи.
3. Тебя интересует именно себестоимость и стоимость услуг? Если второе, то ответ получен.

 

Ну и причем тут DECT, GSM и GPRS, если тебя интересовали цены на услуги наземной телефонной связи?
:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Jan 5 2004, 15:49) Это?

 

1. Стандарт есть везде, где есть обычная телефонная линия и аппарат этого стандарта
2. Технический неграмотный вопрос, как и ответил тебе Джин. GSM не сравнивают с GPRS, а тем более с DECT. Это разные вещи.
3. Тебя интересует именно себестоимость и стоимость услуг? Если второе, то ответ получен.

 

Ну и причем тут DECT, GSM и GPRS, если тебя интересовали цены на услуги наземной телефонной связи?
:wacko:
Это ты типа подвёл итог? :D
Неа, не это!

 

1. Странно, у Нас почему-то этого стандарта нет, хотя линия и аппарат имеются.
2. Количество пользователей сети GSM не всегда совпадает с количеством пользователей сети DECT (или обычной телефонной сети).
3. Себестоимость - это не есть только количество затрат на связь...

 

Р.S. Не смотря на длительную дискуссию, переросшую, так сказать, в скандал, всё что я хотел - я узнал...
Но что Вы меня обвиняете в том, чего я не делал - не понимаю... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

Какой скандал? Зачем? <_<

 

Почему ты просто не спросил - сколько стоит телефонная связь, а приплёл сюда DECT?
Что - есть в мире места, где пользователи DECT платят за звонки/абонентскую плату больше, чем пользователи аппаратов с дисковым набором? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (_ПЦ_ @ Jan 5 2004, 14:58) Количество пользователей сети GSM не всегда совпадает с количеством пользователей сети DECT
Браво!
Снимаю шляпу и прошу занести в анналы : )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Jan 5 2004, 16:02) Браво!
Снимаю шляпу и прошу занести в анналы : )
Это по этому поводу мы спорили? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

ПЦ, а ты точно ничего не перепутал? Скажем с CDMA каким? Черт тебя знает, но ты настойчиво делаешь вид, что DECT - это мобильная связь, конкурирующая с GSM.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Jan 5 2004, 16:02) Какой скандал? Зачем?  <_<

 

Почему ты просто не спросил - сколько стоит телефонная связь, а приплёл сюда DECT?
Что - есть в мире места, где пользователи DECT платят за звонки/абонентскую плату больше, чем пользователи аппаратов с дисковым набором?  B)
Я знаю только про стандарт DECT, а как во всём мире - понятия не имею, т.к. дальше западной части России нигде не был.
А вы на меня накинулись, неизвестно из-за чего...я же не из столицы ^_^
А вообще у нас собираются делать DECT-станцию, но связь бует осуществляцца путём распределительных вышек (почти как в GSM, только крошечных, величиной с коробку от дискового телефона), а телефон надо будет прошивать на станции (примерно как пейджер), а оплата бует производицца по тарифу "Виртуальный номер".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Jan 5 2004, 16:05) Черт тебя знает, но ты настойчиво делаешь вид, что DECT - это мобильная связь, конкурирующая с GSM.
Упаси Господь!!!! :blink: Я не говорил что DECT - мобильная связь, она же телефонная...
И уж тем более я не говорил, что DECT конкурирует с GSM.
Это вы уже сами себе придумали, господа! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn
А вообще у нас собираются делать DECT-станцию, но связь бует осуществляцца путём распределительных вышек (почти как в GSM, только крошечных, величиной с коробку от дискового телефона), а телефон надо будет прошивать на станции (примерно как пейджер), а оплата бует производицца по тарифу "Виртуальный номер".

 

А город большой? Весь хотят покрыть? Мда... и как с ценами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну наконец понятно! С этого надо было начинать. А вышки величиной с коробку от телефона энто красиво звучит, как бы не наступить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Finn @ Jan 5 2004, 16:20) А город большой? Весь хотят покрыть? Мда... и как с ценами?
Город мелкий - Орёл называется (500 тыс. человек, если с областью, то 1 млн. навена бует)
Покрыть хотят весь, но када это будет, ещё лет 5 не меньше ждать придёцца (если не больше) пока весь покроют.
Около 7000 крон подключение (вместе с телефоном) и 120 крон в месяц абонентская, а за разговоры 0 крон/минута, 0 крон/час . B)
Вот и разницца с GSM, где каждая секундочка оплачиваецца.. ^_^

 

А вот наступить на вышки не получицца :P , т.к. они почти под самыми крышами домов висят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (_ПЦ_ @ Jan 5 2004, 16:32) Город мелкий - Орёл называется (500 тыс. человек, если с областью, то 1 млн. навена бует)
Покрыть хотят весь, но када это будет, ещё лет 5 не меньше ждать придёцца (если не больше) пока весь покроют.
роуминг есть? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku