feed

Карта Дня

Recommended Posts

QUOTE (Arki @ Dec 1 2003, 15:23) Feed, ты, не хуже меня знаешь сколько всяких виртуальных сущностей живет в государстве БАШКАстан! Если правитель БАШКАстана труслив, как шелудивый пес, то вся страна будет страдать от заговоров которых нет.
А если вообще никакого правителя нет...???
БАШКАстан прквращается в чистую непаханную целину, свободную от сущностей, свободную от всего, что является нашими ощущениями и асооциациями...
Ничего и только пустота, вакуум... нет движения, нет причин, нет следствий, нет взаимосвязи, нет чувств, в т.ч. и страха, нет разума и нет сознания, нет музыки и нет красоты, нет ничего.... а что же тогда есть?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Между прочим, сайт, откуда взят фокус, очень симпатичный. С его хозяином я списывался, поздравлял с присуждением сайту какой-то премии казахстанского интернета:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Dec 1 2003, 13:55) А если вообще никакого правителя нет...???

Feed ты прям, как анархист. Бакунин одно слово. Где ты видел БАШКАстан без правителя! А вот все, что ты написал про целину и пустоту ( и Чапаева) это бывает только у тех, кто не потеет. А у нормальных потных мужиков полно всяких вредоносных сущностей и ассоциаций. А так же страху там немеряно! Там же сидит с большой обеденной ложкой - сущность, поименованная выше - и трапезничает. По себе знаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Arki Дата Dec 1 2003, 13:56
--------------------------------------------------------------------------------
QUOTE (Подружка @ Dec 1 2003, 13:55)
Мда.. к тому имени, которое мне присвоили как террористу и расклад соответствующий.
Какой снег, какие Альпы, еду в афган на сафари. 

 

забрела подружка ..но не в ту тему.. 

 

Ни чего себе не в ту, я не мудрствуя лукаво, карту посмотрела, а там про все сразу, короче кто не знает предсказание называется , куда идти и что меня ждет, и как то все очень совпало с остальными темами.
А вобще грустно очень, что под лозунгом Это не серьезно народ опять удаляется в туман философий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то сколько я ни стараюсь - не могу уловить нить иначе очень интересной полемики между Арки и Фидом:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Dec 1 2003, 14:09) Ни чего себе не в ту, .
Миль пардон, Милая Подружка , мне с моим бедствующим ассоциативным аппаратом пришлось туго, в чем признаюсь и посыпая БАШКАстан разными сущностями, требую извинить меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 1 2003, 14:12) Что-то сколько я ни стараюсь - не могу уловить нить иначе очень интересной полемики между Арки и Фидом:-)
Все очень просто и старо как мир, Ajdar! Я утвердждаю, что страх это подножный корм для бога, ну а feed категорически против!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страхом питаются низкие сущности.
Бог и прочие высокие сущности питаются положительными эмоциями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 1 2003, 14:20) Страхом питаются низкие сущности.
Бог и прочие высокие сущности питаются положительными эмоциями.
Требую персонификации первых - низких

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не будем показывать пальцем, но, по-моему, здесь кое-кому просто не хватает положительных эмоций в жизни. И Бога тоже немножко. А Ajdar прав - зачем Богу страх? Тем более, в качестве продукта питания...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арки, вся хитрость в том, кого иметь за Бога:-) Если выберешь какую-нибудь пакость, то и будешь продуцировать страх на ее прокорм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 1 2003, 14:52) Арки, вся хитрость в том, кого иметь за Бога:-) Если выберешь какую-нибудь пакость, то и будешь продуцировать страх на ее прокорм.
В этом ты прав. Я имею в виду общераспространненую сущность (понятие) , которую, как ты признал приходится кормить (прокармливать) большинству. Естественно, если ты приютил в себе нечто свое - особенное, я бы сказал - персональное, то ты в праве вырастить его вегетарианцем. Быть с ним на "ты" и плакать ему в жилетку. А мне, как
кое-кому

этого просто не надо, не силу

недостатка положительных эмоций в жизни

, а силу осознания ненужности культивирования сущностей подобного рода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Dec 1 2003, 16:05) Feed ты прям, как анархист.
Я прям?... :D
нет я пытаюсь делать выводы из твоих слов, прекладая на собственные понятия, может быть несколько категорично, но как еще?...
Правитель все же есть.... и это хорошо, но только вот плохо, что нам потеть приходится, чтобы Он был, потому что когда мы потеть перестанем, Правитель будет в другом месте....
Так может давайте побоимся немножко по Arki, тем самым подкормив получше своего Всевышнего, и почитаем главу 3 рекомендованную Allyouneed-oм :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Dec 1 2003, 15:09) Так может давайте побоимся немножко по Arki,
feed, ну как тебе не уступить после таких перлов :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku