allyouneed

дети о любви

Recommended Posts

Как выбрать будущего супруга?

 

Нужно отыскать того, кто любит то же, что и ты. Если ты любишь футбол, она должна любить твою любовь к футболу и приносить тебе орешки и пиво. (Алан, 10 лет)

 

На самом деле, мы не решаем, на ком жениться. Бог выбирает заранее, а потом ты узнаешь, кого он тебе прицепил. (Кирстен, 10 лет)

 

В каком возрасте лучше жениться?

 

Лучший возраст – 23 года, потому что ты знаешь своего мужа уже как минимум 10 лет. (Камий, 10 лет)

 

Такого возраста не существует. Нужно быть совсем тупым, чтобы хотеть пожениться. (Фреди, 6 лет)

 

Каковы общие интересы у твоих родителей?

 

Они не хотят второго ребенка. (Лор, 8 лет)

 

Что делают люди на свидании?

 

Свидание нужно чтобы развлечься, и чтобы получше узнать друг друга. Даже мальчишки могут рассказать что-нибудь интересное, если их долго слушать. (Линэтт, 8 лет)

 

На первом свидание они рассказывают друг другу всякие неправды, чтобы получить согласие на второе свидание. (Мартин, 10 лет)

 

Что бы ты сделал, если бы первое свидание прошло плохо?

 

Я бы вернулся домой и притворился мертвым. И позвонил бы в газету, чтобы они напечатали, что я умер. (Крэг, 9 лет)

 

Когда можно целоваться?

 

Когда вы богаты. (Памела, 7 лет)

 

Если ты ее поцеловал, ты должен на ней жениться, и вы должны иметь детей вместе. Так положено. (Анри, 8 лет)

 

Что лучше - быть холостым или женатым?

 

Я не знаю, что лучше, но я никогда не буду заниматься любовью со своей женой, потому что я не хочу, чтобы она становилась толстой. (Теодор, 8 лет)

 

Для девочек лучше быть одинокими, но мальчишкам необходимо кого-то иметь, для уборки. (Анита, 9 лет)

 

Что нужно делать, чтобы в семье был мир?

 

Нужно всегда говорить своей жене, что она симпатичная, даже если она похожа на грузовик. (Ришар, 10 лет)

 

Что такое любовь?

 

Первое, что мы чувствуем – это любовь, пока не приходит зло. ( Шарль, 5 лет)

 

Когда у моей бабушки был артрит, и она больше не могла красить ногти на ногах, мой дедушка ей помогал это делать. И даже потом, когда у дедушки
был артрит рук. Это – любовь. (Ребекка, 8 лет)

 

Когда кто-нибудь нас любит, он произносит наше имя по-особенному. И мы знаем, что у него во рту наше имя в безопасности. (Алан, 4 года)

 

Любовь – это когда девочка мажется духами, а мальчик – одеколоном, и они идут гулять вместе, чтобы друг друга чувствовать. (Мартин, 5 лет)

 

Любовь – это когда вы идете вместе кушать, и вы даете кому-то много-много ваших чипсов и не просите, чтобы он вам отдал свои. (Жан, 6 лет)

 

Любовь – это когда кто-то вам сделал больно, и вы разозлились, но вы не кричите, чтобы он не заплакал. (Сюзан, 5 лет)

 

Любовь – это то, что нас заставляет улыбаться, даже если мы устали. (Тим, 4 года)

 

Любовь – это когда мама делает кофе для папы и пробует, прежде чем дать его папе, чтобы убедиться, что он вкусный. (Дан, 7 лет)

 

Любовь, как Новый год, когда мы перестаем открывать подарки и слушаем. (Боб, 5 лет)

 

Если вы хотите попробовать любить, то надо начать с друга, которого вы ненавидите. (Мика, 6 лет)

 

Любовь – это когда старушка и старичок дружат, даже если они очень хорошо друг друга знают. (Том, 6 лет)

 

Любовь – это когда мама дает папе лучший кусок курицы. (Элен, 5 лет)

 

Мы не должны говорить: «Я тебя люблю», если это не правда, но если это правда, нужно говорить часто-часто. Потому что люди забывают. (Жессика, 8 лет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про любовь-- очень даже умнО , не каждый взрослый так скажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Dec 2 2003, 02:01) Про любовь-- очень даже умнО , не каждый взрослый так скажет.
Ну откуда взрослым знать про любовь? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Dec 2 2003, 02:17) Ну откуда взрослым знать про любовь? :D
И, правда, о чем это я? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku