Recommended Posts

Колюсь. Как раз собрался расколоться, как ты написал.
:)

 

Вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 19 2003, 01:39) Колюсь. Как раз собрался расколоться, как ты написал.
:)
Вот.
:)

 

"Я Виндовс.
Я глюкавый.
Я научу тебя пить, курить и зависать.
А лучше, я научу тебя пить, курить и зависать одновременно!!"
(Неверьвхудо)

 

А как у него с кириллицей?

 

Давно посмтариваю на такие штучки, но оствнвливают возможные проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, дык а чего ты не кирчишь на весь хворум, что я был прав дедуктически?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 14 2003, 22:10) КАМОНу не пидсказывать, ибо знает он с великой правдоподобностию, что это за весч.
оно мне нада? B)
Юзал я эту штуку с полгода назад, но после КАМОНикатора любой телефон с классической клавой ну никак не кажецца " выше всяких похвал" IMHO

 


А Dim'u надо приз за дедукцию над КОТалогом в сортире! :D В виде поздравительной MMS на его миелофон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Nov 19 2003, 11:52) оно мне нада? B)
Юзал я эту штуку с полгода назад, но после КАМОНикатора любой телефон с классической клавой ну никак не кажецца " выше всяких похвал" IMHO

 


А Dim'u надо приз за дедукцию над КОТалогом в сортире! :D В виде поздравительной MMS на его миелофон.
KAMOH,

 

Так тебе нравится коммуникатор? У меня он честно говоря не прижился абсолютно. Как карманный ПК работает неплохо, но в качестве телефона мне показался довольно неудобным. Если бы еще можно было к нему подключить через синий зуб какой-то handsfree, то его можно было бы держать в сумке. А так - размер и вес не очень для меня подошли.

 

Смартфон тоже неплохая штука. Ввод текста кстати лучше чем я себе представлял сначала. Но у него другие недостатки (для меня, возможно для других это и неважно): скорость и батарейка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про дедуктическую, дидактическую и эмпирическую правоту Дима я не помню, оттого и не писал.

 

Скорость у Пхони для меня нормальная, батарейка - да, слабая, но он и сам невелик. Не то, что КАМОНикатор. Я последний тоже юзал и тоже он у меня не прижился. Доводы - те же, что у Русина.

 

Его цена - 7000, ежели по спешиал набидке Евротела.

 

С кириллицей у него никак, но мне это не мешает. Бо не нада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А расскажите человеку на танке зачем вообще PDA c телефоном скрещивать?
Есть маленький телефон и есть большеэкранный PDA.
Надо в интерет - синезуб тут как тут и накаких лишних движений делать не надо.
все эти смартфоны - монстры недоделаные на текущий момент.
ни рыба ни мясо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 19 2003, 16:24) А расскажите человеку на танке зачем вообще PDA c телефоном скрещивать?
Есть маленький телефон и есть большеэкранный PDA.
Надо в интерет - синезуб тут как тут и накаких лишних движений делать не надо.
все эти смартфоны - монстры недоделаные на текущий момент.
ни рыба ни мясо.
Идея в том, чтобы дать человеку универсальное средство для связи по интернет, поговорить и тп. "в одном флаконе".
Благое начинание. Но реализация хромает.
imho -- все предложенные варианты компоновки в рамках современной базы в виде "телефон как PDA" или "PDA как телефон", совершенно не решают поставленной задачи. Тут что-то принципиально новое нужно.
А пока имеем либо монстры, либо недоделанные, либо и то и другое.
:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не помнишь про мою правоту- листни странку взад.
Вопрос один- он как GPSR модем для ноута будет работать?
Вопрос дыва- аську для него ышшо не напсали? Или триллиан какой-нть..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 19 2003, 14:09) Про дедуктическую, дидактическую и эмпирическую правоту Дима я не помню, оттого и не писал.

 

Скорость у Пхони для меня нормальная, батарейка - да, слабая, но он и сам невелик. Не то, что КАМОНикатор. Я последний тоже юзал и тоже он у меня не прижился. Доводы - те же, что у Русина.

 

Его цена - 7000, ежели по спешиал набидке Евротела.

 

С кириллицей у него никак, но мне это не мешает. Бо не нада.
Насчет кириллицы - я как-то видел поддержку русского языка для смартфона, но не могу найти. В любом случае здесь пишут что скоро будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 19 2003, 16:47) Вопрос один- он как GPSR модем для ноута будет работать?
Будет, будет.

 

Вопрос дыва- аську для него ышшо не напсали? Или триллиан какой-нть..

 

Ну дык мессенджер же ж ёсть...

 

А про правоту - да, позабыл. Сорри.
Афициательно подтверждаю глуботу и проницновенность димовских умо- и прочих заключений!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 19 2003, 17:29) Вопрос дыва- аську для него ышшо не напсали? Или триллиан какой-нть..

 

Ну дык мессенджер же ж ёсть...
если там есть поддержка Java, то можно поискать jabber-client, а через него уже и в icq и в yahoo и тп. ходить можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Nov 19 2003, 16:56) Насчет кириллицы - я как-то видел поддержку русского языка для смартфона, но не могу найти.
Да нафиг этот умирающий русский язык там не нужен.
Будующее за Java и китайским!

 

Все. Райком закрыт. Я ушел на пиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Nov 19 2003, 13:03) Так тебе нравится коммуникатор? У меня он честно говоря не прижился абсолютно. Как карманный ПК работает неплохо, но в качестве телефона мне показался довольно неудобным. Если бы еще можно было к нему подключить через синий зуб какой-то handsfree, то его можно было бы держать в сумке. А так - размер и вес не очень для меня подошли.
Нравицца- не нравицца, спи моя красавица! (с) У меня это табельное оружие...
Че дали, с тем и хожу B) .... уже третий год...и ниче, позвоночник он веса не перекосило... :D
Мне в основном нужно внесение текста, чем читание, поэтому альтернативы ему нет,
а про синезуб и ЖПРС все владельцы КАМОНикаторов мечтают давно, но безуспешно...
пока к нему тока GPS модуль видал

 

В лесу месяцами не сижу, поэтому батарейка мне не критична... кому нада батарейку на месяц берите Philips Xenium 9@9++

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku