Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересует опыт, где в Праге можно сфотографироваться на документы, чтобы был правильно выставлен свет, без наклона головы вперед, вбок, сутулости, разного уровня плеч и т.д. Когда фотографировались дома, фотографы всегда корректировали посадку и направление взгляда, подсказывали надо ли поправить волосы, в общем, старались, чтобы на фото ты выглядел как можно лучше. Собственно говоря, я всегда была довольна как своими фотографиями, так и фотками членов семьи.

С переездом в Прагу, к сожалению, на фотки без слез не взглянешь((( Неудачно получаюсь не только я, но и дети... Тени на лице, его неестественно серый цвет, взгляды исподлобья, да и просто цвета какие-то мрачные. В общем, за время проживания были испробованы 4 так называемые фотостудии, и ни одна не вызвала удовлетворения. Такое впечатление, что задача работника просто щелкнуть фотиком и содрать деньги. Сегодня была опробована очередная: смотрю на фото своей семьи для подачи документов и понимаю, что работники консульства их могут и не принять(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я делал рядом с домом в абсолютно типичной фотолаборатории. Показал им написанные на бумажке требования для фото (фон, размер фото, отступ края от подбородка, наклон головы, даже "тяжесть" фото для посыла в электронной анкете и т.д.) - всё сделали через пол-часа . А как вы выглядите - они же показывают предварительно, сейчас же не плёночные фотики - щёлкай сколько хочешь, пока вам не понравится )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда делаю тут https://www.fotoskoda.cz/sluzby/, на Водичковой находятся, прямо на остановке.

Результат радует, делают на почкани.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku