Recommended Posts

"Ушел" - это когда поставили в дверной проём в 5-ю позицию и придали ускорение?

С 5-го курса сами не уходят.

 

Ты не поверишь :) Я посмотрел эту насквозь гнилую, вороскую и лживую структуру изнутри и ушел, сдав три раза чистый лист на экзамене. И сейчас по прошествии лет очень рад принятому решению, что я не имею ничего общего с этими грязными и преступными по отношению людям России делишками, которыми вынуждены заниматься "российские офицеры". Слава богу большинство моих товарищей уже ушли тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я посмотрел эту насквозь гнилую

т.е. 4 года было все нормально и вдруг на 5-й произошло озарение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не поверишь :)....

и я не поверю. такой витиеватой болтовнёй ошибки свои скрывают...выгнали и всё!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выгнали и всё!

 

формально так и есть - отчислен за неуспеваемость. И в этом есть доля правды, я непрофпригодный для этих мерзких дел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Президент Джентльмен хозяин своему слов :(

 

В июне 2012 года сирийская армия сбила разведывательный самолет F-4 ВВС Турции в прибрежной зоне Средиземного моря после

нарушения воздушной границы над сирийскими территориальными водами. Оба пилота погибли, и тела их были найдены в ходе совместных поисков сирийских и турецких ВМС.

 

Тогда президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что «возмущен» сирийским решением сбить самолет, который, по его словам, выполнял учебную миссию. «Краткосрочное нарушение [воздушной] границы никогда не может быть поводом для атаки», — цитировала его Би-би-си.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будем посмотреть, появятся ли у курдов внезапно современные средства ПВО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...мне одному интересна фактическая реакция ? В смысле действия, а не слова и гневные осуждения

Ну погрозил он соседу, сделить то ничего не сможет. Мой прогноз - ничего не будет , будет долго щеки надувать. Ну потоки конечно накрылись медным тазом, туристов попридержат. А что то действительно серьезного не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Будем посмотреть, появятся ли у курдов внезапно современные средства ПВО

Бяки-буки? Тогда и отпускников-шахтеров вместе с ними отправлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну погрозил он соседу, сделить то ничего не сможет. Мой прогноз - ничего не будет , будет долго щеки надувать. Ну потоки конечно накрылись медным тазом, туристов попридержат. А что то действительно серьезного не будет.

имхо как минимум для курдов филиал военторга откроют. Хотя возможно ты и прав, увы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. 4 года было все нормально и вдруг на 5-й произошло озарение?

 

Нет, не было нормально. Я туда шел в юношеских розовых патриотических очках, которые крошились каждый год. Когда понял, что меня ждет совершенно не то, о чем казалось в самом начале, ушел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
формально так и есть - отчислен за неуспеваемость. И в этом есть доля правды, я непрофпригодный для этих мерзких дел.

А чтож минимум 4 года (если не из армии поступал) кактус ел? И как не служивший курсант мог пронюхать про "делишки"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
имхо как минимум для курдов филиал военторга откроют

Вариантов много, курдов то много, пообещать расширенную автономию на территории

Сирии, легально поставлять оружие/советников сирийским курдам для борьбы с ИГИЛ,

а они уж там с братьями в Турции, Ираке сами поделятся.

 

Между тем "все прогрессивное человечество откликнулось" на преступления российской военщины сбитый самолет,

судя по униформе и плакатам явно не самодельным не хватает только пиченюшек :(

 

754483765529849.jpg

 

Возле российского консульства в Стамбуле проходит акция протеста, в которой участвуют десятки человек, передает AP.

Протестующие скандируют «Туркменские братья не одиноки» и «Убийца Россия, уходи из Сирии».

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654774a9a7947fe4e8494d2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вариантов много, курдов то много, пообещать расширенную автономию на территории

Сирии, легально поставлять оружие/советников сирийским курдам для борьбы с ИГИЛ,

а они уж там с братьями в Турции, Ираке сами поделятся.

...

я нечто подобное и имел в виду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...мне одному интересна фактическая реакция ? В смысле действия, а не слова и гневные осуждения

honmez.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku