Просто Марина

Полицейский подарил велосипед пострадавшему от кражи

Recommended Posts

В американском городе Санкт-Петербург офицер полиции Джеффри Николз подарил мужчине с умственными отклонениями велосипед взамен украденного.

Велосипед был украден у 41-летнего Гая Слоубена, когда он зашел в закусочную. Приехавший на вызов офицер Майкл Романо поговорил с ним, после чего отвез Слоубена на работу и рассказал об этом своему напарнику Джеффри Николзу.

Отмечается, что Слоубен уже девять лет работает сборщиком тележек в местном супермаркете, он боится ездить на автобусе и может добираться до работы только на велосипеде.

Напарники поговорили с коллегами мужчины, которые рассказали, какой он хороший человек и как трудно ему будет без велосипеда. Полицейские отправились в Walmart, и Николз купил новый велосипед марки Roadmaster.

«Я думал, что у меня есть возможность купить этот велик, а у него — вряд ли. Поэтому я и решил это сделать», — сказал Николз напарнику и попросил его никому об этом не рассказывать.

После покупки правоохранители Санкт-Петербурга приехали к месту работы Слоубена и подарили ему велосипед. Мужчина очень обрадовался и долго благодарил офицеров.

(gazeta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku