Recommended Posts

ajdar Отправлено: Oct 31 2003, 22:04 
А у нас тут тихая заводь. И в ней черти водятся:-)

 


Ничего что я влажу в ваш мальчиковый диспут,
а можно всех чертей поименно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 1 2003, 15:03) Ничего что я влажу в ваш мальчиковый диспут,
а можно всех чертей поименно?
Нажимаешь на кнопочку "участники"... Они там все в алфавитном порядке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Nov 1 2003, 15:03) Ничего что я влажу в ваш мальчиковый диспут?
Ничего. Мы не кусаемся.
Подпись: черт поименный.
:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 31 2003, 23:49) Объясните мне зачем под каждую фотографию создаются новые темы??!
Понятно, если фотка одна, но если автор собирается разместить целую серию, то не лучше ли создать где-то галерею, а на форум дать ссылку??!
А прецедент создал Хозяин в утренней серии фотоснимков/форумских тем.
Ну конечно, кто же еще. Стрелочник, очень приятно.

Айдар, неважное настроение? :) Не вешай на меня всяких домашних животных. При чем тут утренний прецедент, когда у меня всегда было так - к фотке, выложенной на photo.gid.cz, прилагается обсуждение. И на странице с фотографией есть кнопка к обсуждению этой фотографии или серии фотографий. Если снимки относятся к одной теме, то они уже на сайте собраны в кучу и обсуждение ведется в одной теме (примеров полно - все фотосессии, "Пожар", поездка в горы и т.д.). Если же снимки не имеют отношения один к другому, то вполне логично создавать темы на каждый из них, ибо обсуждать их будут по-разному или не будут - но тоже не все вместе. А вчера утром просто-напросто совпало - я выложил одновременно несколько заранее приготовленных работ. Если это каким-то образом неудобно, давайте заведем правило - не более одного снимка в руки.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 1 2003, 14:33) Что-то не могу припомнить тебя, пламенно доказывающего свою несогласность и горячо отстаивающего свою противоположную точку зрения;-)
Тебе организовать ? :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 1 2003, 16:48) Ну конечно, кто же еще.
Спор, видимо, не о том, как и где размешать фотки. С таким же успехом можно написать конституцию о том, когда можно открывать новый топик в "Набросках" и других разделах.
Речь похоже идет о правильной самоцензуре и самооценке. А также о своевременной корректировке этой оценки . Если первого и второго не хватает, то третьим помогают со стороны.

 

Коммунизм на форуме - это демократизм админа плюс самомодерация всех форумчан. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем сестрам по серьгам:

 

GDV: настроение тут ни при чем. Вчера, кстати, было замечательное:-) Отсюда и активная гражданская позиция. Думаю, что ПЦ, посмотрев на тебя, решил выдать длинную очередь своих фотографий. Ответственность за результат, тем не менее, лежит полностью на нем, ибо, "что позволено быку, то не позволено Юпитеру":-))))))))))))

 

Sergei: попробуй:-) Рискни здоровьем:-)))

 

allyouneed: вот тонкий анализ ситуации. Будь фотографии интересными, метод их продвижения на форуме мог бы и не вызвать симметричных мер:-)
Действительно, каждый должен применять к себе достаточно жесткие критерии и самостоятельно оценивать степень и объем своего присутствия на форуме, памятуя о невинных жертвах - его читателях:-)
Кстати, в последнее время форум стал несколько однообразным, вам не кажется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 1 2003, 11:33) Что-то не могу припомнить тебя, пламенно доказывающего свою несогласность и горячо отстаивающего свою противоположную точку зрения;-)
Вот это ты, Айдар, зря так на Сергея. Может он, ещё как может, уж я то знаю, или тебе напомнить. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2003, 00:23) Кстати, в последнее время форум стал несколько однообразным, вам не кажется?
? :o
Айдар, поясни, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спор, видимо, из-за меня начался...Это я опубликовал серию хреновых фотографий и тут Айдара понесло... :D

 

Прошу у ВСЕХ прощения, за потраченное в пустую время на просмотр моих "замечательных" фотографий и за отзывы, которые пришлось написать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lelik, напомни, пожалуйста. А то твои многозначительные намякивания выглядят провоцирующе. Может, что-то большое и чистое прошло мимо меня?

 

_ПЦ_, я тебе искренне советую не кидаться словами типа "понесло". Понесло как раз тебя, когда ты начал создавать тему за темой с одинаковыми названиями и с одной фотографией в каждой теме. Заметь, я не высказывался о качестве твоих фотографий, хотя не считаю их достойными публикования здесь.
Поэтому, когда ты в следующий раз почувствуешь похожие позывы, выбирай другое место, пожалуйста, а если все же решишь что-то озвучить здесь, то тщательно подбирай слова и выражения и лучше два раза промолчи, чем три раза что-нибудь ляпни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2003, 14:45) _ПЦ_, я тебе искренне советую не кидаться словами типа "понесло". Понесло как раз тебя, когда ты начал создавать тему за темой с одинаковыми названиями и с одной фотографией в каждой теме. Заметь, я не высказывался о качестве твоих фотографий, хотя не считаю их достойными публикования здесь.
Поэтому, когда ты в следующий раз почувствуешь похожие позывы, выбирай другое место, пожалуйста, а если все же решишь что-то озвучить здесь, то тщательно подбирай слова и выражения и лучше два раза промолчи, чем три раза что-нибудь ляпни.
А я и не кидаюсь! Я высказываю своё мнение, если не нравицца - можешь не читать (я же тебя не заставляю). Айдар, я понимаю - ты "дед" в этом форуме и это ты завёлся и начал в меня пулять сообщениями с ухмылками и придирками. Думаешь от твоих изречений я не буду общаться в форуме что ли?! Тада нафиг так изъясняцца? Посмотри на feed'a - он как человек пишет ответы.
Я тоже, в свою очередь, понимаю, что некоторый сообщения не к месту были сказаны, но на это мне смысла указывать нет. Давай не превращать то, что я, как новичок, немного был не прав, в публичный скандал.

 

Если бы мог, то прям щаз и удалил все фотки.

 

З.Ы. И не воспринимай это как личное оскорбление...

 

З.З.Ы."надеюсь с чувством юмора у тебя траблов нет :-)" (с) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2003, 03:23)
Sergei: попробуй:-) Рискни здоровьем:-)))

 


Как только будет соотвествующее настроение - обязательно.... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (_ПЦ_ @ Nov 2 2003, 13:48) Прошу у ВСЕХ прощения, за потраченное в пустую время на просмотр моих "замечательных" фотографий и за отзывы, которые пришлось написать...
Не кипятись - все ок. Заводи тему - и пости на здоровье. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2003, 11:45) Lelik, напомни, пожалуйста. А то твои многозначительные намякивания выглядят провоцирующе. Может, что-то большое и чистое прошло мимо меня?

 


Мне это не приятно вспоминать, да и Сергею я думаю тоже будет, но если так тебе охото, поройся в архивах и найди тему "Молитва", там и всё и узнаешь.
Да, ты ещё не ответил на мой вопрос про форум, и я как член форума интересуюсь, что это такое мы, и я тоже, делаем не так, что форум такой вот стал.
И просьба, Айдар, мы же друг друга знаем давно и если есть какие-то недопонимания между нами, то это не значит, что мы что-то думаем плохо друг о друге, а всего лишь у нас имеются какое-то вопросы, которое нужно просто напросто легко разрешить как ты это умеешь, и всё. "Фёдор, по 150 грамм шампанского, и всё..." (с) :)
А насчёт новичков я тоже уже писал, повторюсь, что есть такая инетовская (да и не только) традиция не вежливо заходить в гости, хотя они (новички) думают наоборот, а потом обижаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku