Просто Марина

Нацистские преступники получают пособия от США

Recommended Posts

Несколько десятков нацистских преступников и членов СС получили миллионы долларов от США в качестве социального пособия из-за того, что были вынуждены покинуть Соединенные Штаты по просьбе властей. Об этом сообщает Associated Press, ссылаясь на собственное расследование.

 

Согласно собранным данным, министерство юстиции США через лазейки в законах гарантировало проживавшим в стране нацистам пособия, если они покинут Штаты и откажутся от американского гражданства.

 

В Европе по крайней мере четыре бывших нациста продолжают получать данные пособия. Всего же с 1979 года не менее 38 человек, покинувших США, получали пособия.

 

Таким образом, США обеспечивали средствами членов СС, работавших охранниками в еврейских концлагерях, научных работников, проводивших опыты на людях во благо Третьего рейха, а также нацистов, которые в Польше тысячами истребляли евреев.

 

(Gazeta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, разве в этом есть что-то новое? :)

По-прежнему разжигают вражду на чужой земле и за чужой счет...

Результат здесь в Европе мы увидим и почувствуем... но позже (пример - недавний футбольный матч Сербия-Албания...)

 

ПС: в 1987 году я был в Югославии (Сербия и Черногория), все вокруг было очень красиво, но один местный мне на ухо грустно шепнул: "Колья, мы сами здесь не понимает откуда это идет, но скоро у нас здесь будет очень большая война..." Я его слышал, но ему не верил... а он был прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku