Alex-Ujezd-nad-Lesy

За сколько можно продать мой Хонда Аккорд Комби?

Recommended Posts

ОФФ Долго смотрел на Мазду 6 2015г. комби. После Аккорда это шаг назад. (((

кстати почему ?

аккорда никогда вблизи не видел, а вот мазда 6 произвела впечатление добротного автомобиля, вполне отвечающего своей цене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кстати почему ?

аккорда никогда вблизи не видел, а вот мазда 6 произвела впечатление добротного автомобиля, вполне отвечающего своей цене.

Мазда 6, 4х4, комби, 2,2Д в топовой комплектации на 19-х дисках одна из немногих, которая полностью соответствует моим критериям выбора. И ценой и размером и опциями хороша. За 1млн. кр. ты получаешь огромный фургон с достаточно мощным и шустрым дизелем с автоматом. Но .... это реально шаг назад, который я уже твердо решил не делать. Мазда 2015г. проигрывает Аккорду 2008 модельного года в устойчивости. В поворотах она подпрыгивает, хоть и стоит в целом. И это 4х4! Аккорд же как был (все последние три поколения), так и есть феноменально устойчив. На 140км/ч шум из стыка двери и кузова у Мазды такой, что начинаешь сомневаться есть ли там уплотнитель. А что будет на 160 и выше?

Торпедо из кожи супер! Но строчка кривая. ((( Зачем эта понтовость, когда у комбика нет даже эл. привода задней двери???!!! А у Аккорда он был даже на 7-м поколении, т.е. в 2003г.. Я уж молчу про 8-е. Рычаг переключения при малейшем прикосновении уходит из положения D в режим S. А не должен. Должен быть фиксирующий щелчок. Его нет. Косяк. Эргономика салона хороша. Сразу можно найти мин. 3 места куда можно положить телефон. У Вольво ХС60 их нет в прынципе. Чтобы засунуть телефон туда, куда мне предложил продавец, нужно иметь руку в форме буквы Z или обладать пластичностью Златы из "Интересных фотографий". По этой причине Вольва тоже была списана в утиль. В данный момент у них для меня вообще ничего нет. У ХС60 в топовой коплектации редко встречаются переключатели под рулем. ))) Хе! Заказать можно, но тогда машина будет без люка!!! Почему нельзя заказать с люком и переключателями??? (((((((((((((((( Абздец какой то. Логика где?

 

Долго смотрел на формы Мазды 6.... Нет, породистости не хватает. Так что в лидеры пока выбивается другой автомобиль и это седан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо, интересный взгляд на детали.

я смотрел более дешевую комплектацию, но строчку видел в CX-5, выглядит несолидно как-то.

штуки типа привода задней двери никогда не имел, потому пока еще не могу оценить прелесть.

по устойчивости могу сравнить только с моим стареньким авенсисом, мазда однозначно устойчивее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku