Recommended Posts

Значит что-то не так, если сухие реляции о ходе военных действих меняются на описания "подвигов"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl:

 

Не читайте украинский твиттер перед завтраком...

 

 

Меня тоже обрадует сообщение о том, что люди этого не делали. Ты не был на Украине, поэтому иронизируешь, не понимаешь, какой там дух патриотический поднят, сколько людей готовы умирать за Родину и убивать врага, пришедшего на их землю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня тоже обрадует сообщение о том, что люди этого не делали. Ты не был на Украине, поэтому иронизируешь, не понижаешь, какой там дух патриотический поднят, сколько людей готовы умирать за Родину и убивать врага.

 

С врагом-то определились? Которого убивать, умирая за Родину? Сами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы читали о том, кому выгодна война? Вот оттуда враги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не был на Украине, поэтому иронизируешь, не понимаешь, какой там дух патриотический поднят, сколько людей готовы умирать за Родину и убивать врага, пришедшего на их землю.

 

мы с вами, наверное, о разных странах говорим:)

да, уровень зомбированости населения потрясающий - Укрсми жгут:)

но вот желающих "положить жизнь на алтарь баткивщины" не так уж много...

хотя это информация еще с июля, но в четверг проверю - планирую посетить "мекку нацинализма" славный город Львов:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот было бы интересно послушать информацию из первых рук.

 

А что касается выгодности войны... Если войны не будет, то кролики с поросятами сгорят за неделю от рук нового майдана. Им не простят и то, что Крым ушел домой, и что гривна стала дешевле вдвое, и что "завтра мы будем в ЕС" не состоялось, и много чего еще по списку.

 

А кроме того, еще со времен Рокфеллера известно, что война - лучший способ заработать. Спросите у военкомов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера разговаривала с доброй приятельницей, в Киеве живут - она полусумашедшая от страха за детей / два сына, старшему 21 год/, патриотизма никакого, вообще ... ее мнение написать не могу, хоть она и интеллигентная дама, но выражалась как грузчик...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня знакомая из-под Ивано-Франковска. Струдом вытащила сына призывного возраста сюда. Рада, почем свет кроет киевскую власть. Зашкаливающий патриотизм - предпровальное прекрасноречие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На Майдане был бунт, народ пользовался подручными средствами, по нему стреляли снайперы. Мальчишки, студенты гибли, а Беркут выполнял роль щита, как сейчас живой щит представляет население ЮВ. Оправдана на ли их гибель - нет. Стреляют по ним со всех сторон.

При этом за "коктейль Молотова" вы считаете можно: отжать полуостров, захватить города, создать новые республики, покрыть страну прыщами гнойных воспалений, стравливая людей, чтобы вести войну?

 

По пунктам (мне так просто удобнее)

 

1. - На майдане не был бунт, тебя обманули, был срежесредиссированный переворот.

2. - Бутылка с напалмом, цепь с приваренным ядром и уголками, убивающее и раскалывающее щиты оружие - подручные средства? Чего только не найдётся в дамской сумочке ....

3. - Снайперы по майдану не стреляли, фаберже у Януковича не оказалось. Снайпера стреляли в спины оболваненным, что бы свалить Януковича. Тут респект - расчитано было профессионально, подло и цинично.

4. - Беркут действительно выполнял роль щита. И что? Это преступление уже, пассивно охранять легитимную власть?

5. - Полуостров (а) - был передан и потом ушёл с Украиной нелегально (читайте конституцию). (б) ушёл сам, нравится это кому то или нет, по результатам референдума.

6.. - Никто (во всяком случае пока) никакие города не захватывал (ополчение не вышло за пределы своих областей). Ключевое слово - пока, будут упорствовать - ситуация изменится.

7. - Новые республики создали провокаторы из Киева. То, что они заигрались и подожгли лес, вины Путина (или кого там ещё, включая Kotiga) нет.

8. - "покрыть страну прыщами гнойных воспалений, стравливая людей, чтобы вести войну?" - не любишь ты "правый сектор", немного резковатое определение этих фашистов, но вынужден согласиться, импульсивно - но нохоже описано.

 

гривна стала дешевле вдвое

Всё. Алес махен. Нет такого слова - "гривна". Технический дефолт. ВСЕ переводы в валюте можно получить ТОЛЬКО в гривнах. Принудительный выкуп (примерно так, как в СССР доллар стоил 60 коп.) Кирдык экономике.

 

Вы читали о том, кому выгодна война? Вот оттуда враги.

 

Это война. Она не всегда выгодна тем, кто её начал. Как пример, Германия, апрель 45. Сильно она была им "выгодна". А ведь после апреля был ещё и май ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... считают ли они (тогда это были сторонники майдана, но роли не поменялись) нормальным, поджечь беркутовца за...

На Майдане был бунт, народ пользовался подручными средствами, по нему стреляли снайперы. Мальчишки, студенты гибли, а Беркут выполнял роль щита,...

 

Т.е. вы считаете, что в беркут кидали бутылки за "небесную сотню"? Не поленитесь, открутите машину времени назад, посмотрите ролики как всё начиналось. В какой день жгли беркутовцев (и стреляли в них), а в какой они отошли на дальние позиции, куда ничего не докинуть. Когда всё встало. И вот тогда-то и начали стрелять по майдановцам, чтобы подстегнуть события.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня знакомая из-под Ивано-Франковска. Струдом вытащила сына призывного возраста сюда. Рада, почем свет кроет киевскую власть. Зашкаливающий патриотизм - предпровальное прекрасноречие.

Мы тоже этот вариант обсуждали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мы с вами, наверное, о разных странах говорим:)

да, уровень зомбированости населения потрясающий - Укрсми жгут:)

но вот желающих "положить жизнь на алтарь баткивщины" не так уж много...

хотя это информация еще с июля, но в четверг проверю - планирую посетить "мекку нацинализма" славный город Львов:)

 

Вы меня не удивили. Уже писала здесь, что от призыва отказников 30,40% - эта информация была месяц назад. Когда нет официальной войны, терракт занимает локальную площадь в буквальном смысле и в головах , не охватывает всё население, при этом есть пусть 50% процентов готовых защищать страну, а среди них 10/20% одержимых, потому что война создаёт дух войны, а не сам призыв.

Сейчас война формирует армию на Украине , несмотря на все поражения, когда неожиданно в кольцо окружает российский десант или обстреливает град с российской территории, ждать быстрых побед трудно.

 

Во Львове были недавно мои друзья, разговаривали там свободно по-русски. Была там в прошлом году с детьми, очень Прагу напоминает, мои польские корни там родственность почувствовали :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В какой день жгли беркутовцев (и стреляли в них), а в какой они отошли на дальние позиции, куда ничего не докинуть. Когда всё встало. И вот тогда-то и начали стрелять по майдановцам, чтобы подстегнуть события.

 

Подстегнуть события для двух сторон - это важный факт. В моём посте был ещё вопрос, ты на него отвечать не будешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, снайпера с майдана стреляли в обе стороны. 2 пули в "Беркут", 3 пули своим в спину. Крутые профессионалы. Мразь.

З.Ы. Кстати. Начались разговоры о "Принуждении к миру". Буду надеяться, что это произойдёт как можно быстрее, что снизит число потерь (с обоих сторон).

 

З.Ы.Ы. Если Украина сдаст Соглашение об ассоциации, конфликт с РФ будет завершен очень быстро - Ромпей

 

0! Ну голова! Не Бриан конечно, но голова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас война формирует армию на Украине , несмотря на все поражения, когда неожиданно в кольцо окружает российский десант или обстреливает град с российской территории, ждать быстрых побед трудно.

 

Во Львове были недавно мои друзья, разговаривали там свободно по-русски. Была там в прошлом году с детьми, очень Прагу напоминает, мои польские корни там родственность почувствовали :))

???

я так понимаю, про доказательства спрашивать безполезно:)

10 рос. десантников взяли в кольцо непобедимую украинскую армию:)

я во Львове всегда говорю по-русски, и? это показатель чего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku