Cerna Liska

Порекомендуйте агентство, пожалуйста

Recommended Posts

Господа, не ссорьтесь )) В конце концов, у каждого свои методы. Да, у меня тоже квартира атип, в хорошем смысле этого слова :). Но речь не об этом. А о агентстве, которое готово стремиться продать за максимально возможную цену. Предложения соседей по району и по дому и остальные плюшки давно изучены, благо sreality.cz есть. Отсюда и отталкиваемся собственно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие тут стратеги, млин, какой высокий штиль. "выгодно продать", "неспешно" - это вообще из каких сказок? Вещь можно либо продать, либо продавать, в том и разница. Продаётся всегда по рыночной цене, и ваше субъективное мнение о цене квартиры тут ни на что не влияет. Если, конечно, у вас нет рычагов вещь кому-то впарить.

 

А по поводу "хорошая квартира быстро не продается" (с) Baronty, меня ваще убило. Понятие "хорошести" - это соотношения списка параметров хаты к её цене, вот и всё. Нет хороших квартир и нет плохих квартир. Или вы думаете, бронированные стекла повысят её цену? Кто хоть раз продавал квартиру или машину, давно знает, что "мульки" - это такой аргумент для высокой запрашиваемой цены..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cerna Liska

Да мы и не ссоримся )))

Я тоже хочу найти агента который "не быстро за дешево", а "медленно за дорого" )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по поводу "хорошая квартира быстро не продается" (с) Baronty, меня ваще убило. Понятие "хорошести" - это соотношения списка параметров хаты к её цене, вот и всё.

Ну ясен пень )))

Ещё один реалитчик нарисовался? по типу ...продадим ваше за дёшево, не махая лопатой )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"выгодно продать", "неспешно" - это вообще из каких сказок? Вещь можно либо продать, либо продавать, в том и разница. Продаётся всегда по рыночной цене, и ваше субъективное мнение о цене квартиры тут ни на что не влияет. Если, конечно, у вас нет рычагов вещь кому-то впарить.

сдается мне, что есть ситуации, когда удается продать дороже рынка, впарив 'наивным русским туристам с баблом' отличное жилье в праге, например (хотя думаю, что потоки таких буратин уже в прошлом).

 

Понятие "хорошести" - это соотношения списка параметров хаты к её цене, вот и всё. Нет хороших квартир и нет плохих квартир.

ты же сам себе противоречишь, по твоему определению получается, что убитая но дорогая квартира - плохая, а вылизанная и дешевая - хорошая :-) хотя последнее бывает в сказках, а вот первого - на каждом углу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ясен пень )))

Ещё один реалитчик нарисовался? по типу ...продадим ваше за дёшево, не махая лопатой )))

 

Я реалитчик? Муе-хе-хе. В данной теме я такой же балабол, как и вы, так что fklidu jo.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я время от времени наблюдаю за ценами на квартиры....очень много квартир выставлены за абсолютно неадекватные цены. Ей красная цена 2,2, а продают за 3,5. Поэтому даже если ооочень неспешно продавать, они ее не продадут.

Baronty, кому нужны "ваши" бронированные окна, чтобы за них переплачивать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте не ругаться.

 

Вот например...

 

Есть в доме хаты стандартной планировки и по средней цене в районе. Они продаются или быстро (если дешевле рынка), или медленнее .. если реалитка поработает...

 

В этом же доме есть хата со внутренней перепланировкой (двиганье стен), с бронированными окнами (от жуликов), с огромной ванной (чехам удавиться от стоимости воды) и т.д. и что? Эта хата продается "БЫСТРО", как советуют реалитчики или медленно (как хочет владелец?)

 

Baronty, кому нужны "ваши" бронированные окна, чтобы за них переплачивать?

Да никому не нужны, если хотят подешевке хату

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот за что люблю GID, так это за то, что даже если по вопросу результатов ноль, то хоть дискуссия забавная получается ))) Да бог с ними, с неадекватными предложениями то... адекватные мы, не вчера в Праге родились )) Вы агентство посоветуйте, неужто никто не продавал недвигу через агентства? Всем кто в личку отписал по агентствам кстати спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в этом и соль )))

Здесь писать не стоит, а в личку уже понаписали ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
или медленнее .. если реалитка поработает...

Как не работай, а если нет дураков ....ну нет и все тут! И не говорите, что риэлтор не заинтересован продать квартиру подороже....он с этого процент получает. Есть одна квартира в Праге (Троя) , которая почти 3 года стоит и еще лет 10 простоит, если цену не снизит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да....

Вы выступили как ещё один скрытый реалитчик ))))

Давайте от ТС узнаем фишку про "не спешно" )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да....

Вы выступили как ещё один скрытый реалитчик ))))

Вы мне льстите, любезный. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вам возражаю - быстро - хорошие квартиры не продаются.

Вам примеры привести? В том числе и те, когда продавцы локти кусали, что не взяли то первое/второе/третье предложение по цене. Все ждали, когда придет еще кто-то и даст еще больше.

 

А взяться за такую продажу известная реалитка на Праге-5 не может .... может только известный форумчанин (увы - это не вы )

:blink:

Вы меня по каким поступкам судите? Или по количеству проданых квартир? Так их у меня есть. ;)

 

ЗЫ В личку ТС ничего не писал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku