agata

лор?

Recommended Posts

Та же хрень. Пульмонолог предложил в сентябре иммунитет повысить. В чем это будет выражаться, не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вопрос к знающим форумчанам. Прогресса с горлом нет. Болит, кашель, голос под ноль. Я молчу, как рекомендовал доктор. Всякие процедуры типа полоскания, ингаляции, мед с молоком и лекарства не помогают. В процессе принятия антибиотиков исключили полностью одну из групп. Выпила один раз и чуть не померла. Оказалась полная непереносимость всего тетрациклинового ряда (это и указали в мед карточке). В среду будет 2 недели как на больничном. Судя по общему состоянию шансы выйти на работу, где надо целый день говорить, стремятся к нулю. Дня на 2-3 моего нынешнего голоса с натяжкой и постоянными чаями может и хватит, но не думаю, что на дольше. Возникает вопрос, после 2-х недель больничного как меняеися с ним ситуация и на сколько урезается зарплата? Сейчас вроде должны насчитать 60% от оклада. Кладут ли с моим заболеванием в больницу для более эффективного лечения?

 

И почти в тему, как думаете, если я попрощу банк снизить мне немнго возможность выплат по кредиту с тем, что бы потом на это же количество месяцев увеличить выплаты после выздоровления, то на сколько это плохо? Возможно, что "модра пирамида" пойдет на это? С этой болезнью я возможно и смогу платить 100% платежей, но тогда вылетаю по статье "пить-есть-покупать лекарства". Хочу продумать все варианты развития событий при худшем раскладе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на сколько это плохо?

Не очень понятен вопрос. Для кого плохо, в каком смысле? Банку надо задать вопрос (МП это лишь дилеры, говорить надо собственно с банком). Он либо удовлетворит твою просьбу, либо нет. Кому может быть плохо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не очень понятен вопрос. Для кого плохо, в каком смысле? Банку надо задать вопрос (МП это лишь дилеры, говорить надо собственно с банком). Он либо удовлетворит твою просьбу, либо нет. Кому может быть плохо?

 

С точки зрения кредитной истории. В банк пойду по итогам посещения доктора в среду. Если и дальше оставят на больничном или предложат стационарное лечение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku