Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

12 минут назад, GDV сказал:

И правда, ей же там самое место. Не на ноге, а на столике.

Хрущев туда ее не клал :-)

Цитата

Ну вот, сам же и признаешь, что было дело. 

Не-а, не признаю. Такой кадр облетел бы весь мир. Это Сергей предполагает, что такое могло быть. Кстати, откуда у тебя инфа, что сын Хрущева присутствовал на том мероприятии. Было бы интересно узнать, в каком качестве...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Такой кадр облетел бы весь мир.

Я уже писал. Не всегда всё происходит в присутствии большого количества журналюг. На видео - его обувь, и на его столе. И у него в руках. 

20 минут назад, Zeb Stump сказал:

Кстати, откуда у тебя инфа, что сын Хрущева присутствовал на том мероприятии.

Сорян, не буду уже опять искать это все. По-моему, где я про Зорина прочитал, там и про сына Хрущева. Но где - не скажу точно.  

Зорин тоже всё это придумал? И Громыко? Зачем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

Я уже писал. Не всегда всё происходит в присутствии большого количества журналюг.

Это на заседании Генассамблеи ООН? Где присутствуют все сильные мира сего? Такое бывает раз в десять лет... Фоторедактор журнала Life Джон Лонгард, который присутствовал на этом заседании, утверждает, что все камеры были постоянно нацелены на Хрущева. Факт стучания туфлей не подтверждает.

На твоем видео рядом с Хрущевым, якобы размахивающим лаптями, сидит почему-то не Громыко...:-) Или мне показалось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не могу идентифицировать место действия. Но явно это не то заседание, где он пламенную речь произносил. 

Ты не ответил на вопрос. Зачем выдумывать Громыко и Зорину?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

На твоем видео рядом с Хрущевым, якобы размахивающим лаптями, сидит почему-то не Громыко...:-) Или мне показалось?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, GDV сказал:

Ты не ответил на вопрос. Зачем выдумывать Громыко и Зорину?

А Громыко подтверждает стучание туфлей? Зорин сидел где-то на задворках, что он мог видеть?

Цитата

Я не могу идентифицировать место действия. Но явно это не то заседание, где он пламенную речь произносил. 

Хрущев четыре раза выступал на генассаблеях ООН. Но все ссылки (кстати, как под копирку) упоминают 15-ю сессию Генеральной Ассамблеи. На всех фото рядом сидит Громыко. Вывод - видео монтаж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что на основном заседании ничего такого не было, кроме пламенной речи в ответ на высказывание филиппинца (или кто там вякнул). А туфля была не там, более кулуарно. И все свалили в кучу. 

Блин, найду ща Громыку для тебя лично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я читал не на этом сайте, но компиляция примерно такая же. Цитата Громыко имеется. Там и про сына  Хрущева есть.

https://www.wikiwand.com/ru/Ботинок_Хрущёва

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Военное атташе посольства США полковник Бриттани Стюарт возложило венок и отсалютовало могиле боевика Правого сектора Василия Слипака.

 

аташе.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Джо моргнул первым...

И как-то очень заметно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молдавская контрразведка перехватила телефонный разговор президентов:

— Алло, Владимир! я звоню, только чтобы предупредить тебя... 

— Доброе утро, Джо! О чём? 

— Чтобы вы не дергались, когда Киев начнёт действовать. Буду с тобой откровенен: любое ваше ответное действие — и НАТО будет под Москвой. 

— Дорогой Джо, я тоже буду откровенен. Как только вы дёрнетесь, чтобы помочь Киеву, выйдут из строя ваши ключевые объекты инфраструктуры, а наши войска окажутся тут и тут (показывает карту на мониторе). Как видишь, мы максимально открыты для «партнёров».

— (длинная пауза) Хм, Владимир, нам надо встретиться, чтобы обсудить это подробнее...

— Думаю, это возможно. Могу предложить Крым, там весной прекрасно. 

— Если не против, я предпочёл бы нейтральную территорию, Фин.. Филиппины, к примеру.

— Финляндию в смысле? Да, это нормальный вариант. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько народу деда Злобайдена пасет... чтобы не ляпнул или не подмахнул чё-нить лишнее...:-)

 

бидон.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ооо... мы им еще и бомбардировщики поломали... Петров, Боширов! На выход!

Помните, пару месяцев тому назад американцы объявили о переброске стратегических бомбардировщиков к границам России - в Норвегию? С помпой так, вся попапожатая опщественность была в восторге - теперь "рашке точно полный конец"! То, что эксплуатацией техники при пониженной температуре "владеют не только лишь все" как-то традиционно забыли.

"Никогда такого не было" и тут оказалось, что в результате неназванного инцидента ("идет расследование") повреждена силовая установка одного из бомбардировщиков. Известно только, что командир авиабазы Дайс в Техасе - откуда бомбардировщик - получил "полное служебное несоответствие" (отстранен от командования). Ходят слухи, что "кто-то" запихнул в воздухозаборник одного из двигателей планшет, движок сделал "уфф... хрюк... хрясь", разлетелся на куски, заодно вынеся соседний двигатель в спаренной гондоле. Правда, "обосреватели" отмечают, что "опыт развертывания бомбардировщиков" в Арктических условиях - бесценен (всего-то два двигателя+гондолы+крыла+фюзеляж, а чего там считать, все равно скоро списывать!). Как-то хорошо совпала с похожим развертыванием В-52 в Великобритании, когда там через одного либо двигатель горел, либо отказывал.  

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku