Alexander Alex 2012

Как Ельцин пропивал Россию!

Recommended Posts

Заголовок ролика "Пьяный Ельцин был веселее чем спортивный Пути"

Ну не знаю, может это либералы с ностальгией вспоминают 90-е (как же - разгул деРмократии),

а по мне очень тяжёлый период, недаром народ прозвал "лихие-бандицкие"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да хватит уже на Ельцина гнать! Нормальный русский мужик был. Кто из нас не оказывался в подобных ситуациях?

Нет таких. Просто к нему как к первому лицу государства было повышенное внимание.

 

А сейчас что? Покажите мне хоть один ролик, где теперешний самоназначенец вот так по простому с народом пиво пьет?

При Борисе к любому чиновнику можно было просто так попасть. А к нынешним прорваться через тройное оцепление невозможно.

Даже к самым задрипаным.

 

Тьфу! :vomit:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При Борисе к любому чиновнику можно было просто так попасть.

Серьезно? Мне почему-то казалось, что российское чиновничество всегда было таким же неприступным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да хватит уже на Ельцина гнать! Нормальный русский мужик был.

А сейчас что?

Тьфу! :vomit:

Вспомнился анекдот, который нам (тогда еще подросткам) рассказывала моя мама на кухне во времена Брежнева:

- Бабушка, а Ленин был хороший? - Хороший, внучек, хороший. - Бабушка, а Сталин был плохой? - Плохой, внучек, плохой. - Бабушка, а Хрущев хороший? - Когда помрет, тогда и узнаем....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да хватит уже на Ельцина гнать! Нормальный русский мужик был.

Мужик может и нормальный, а как руководитель государства - г :censored:

А сейчас что? Покажите мне хоть один ролик, где теперешний самоназначенец вот так по простому с народом пиво пьет?

При всей моей критичности, было и не раз, и не только пиво :)По пиару Путин, при всех ляпсусах (амфоры со дна и т.д), ИМХО превосходит предыдущих руководителей.

При Борисе к любому чиновнику можно было просто так попасть.

Соглашусь с GDV, не помню такого, но то что бюрократии стало больше (и не только в RU) однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Серьезно? Мне почему-то казалось, что российское чиновничество всегда было таким же неприступным.

Не.. Я сам ходил без особых проблем к очень высоким чиновникам. Правда городского и областного масштаба.

Сейчас же даже по телефону не дозвониться. Не говоря о том, чтобы в здание администрации попасть. Без пропуска, который выписан по личному распоряжению ни-ни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ельцин.Сам по себе человек неплохой. Не ангел конечно и всеми "положенными" благами пользовался с великой радостью. Вот только уровнем развития так выше прораба и не поднялся. Я сам со Свердловска, так что весь его "карьерный рост" наблюдал в "прямом эфире". Чего стоит только его заявление, что чисто промышленная Свердловская область "сама способна себя прокормить". Последствия понятны - перекосы планирования и настоящий голод.

А последние годы ... Алкоголизм - болезнь, занесённая во все справочники. Больной, несчастный человек, не очень хорошо понимающий, где он и что вообще вокруг происходит. Налили, подсунули бумажку, снова налили ... И так по бесконечному кругу. Кукла, в которой погасло сознание, зомби, поднятый в восьмой раз.

Пропили Россию те, кто вёл эту куклу, кто разрабатывал и подписывал рукой трупа все эти "реформы" и "судьбоносные решения народа".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не.. Я сам ходил без особых проблем к очень высоким чиновникам. Правда городского и областного масштаба.

Тык мы люди простые, а понятие блат пришло задолго до Ельцина из совка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При всей моей критичности, было и не раз, и не только пиво :)По пиару Путин, при всех ляпсусах (амфоры со дна и т.д), ИМХО превосходит предыдущих руководителей.

Все его "импровизации" заранее подготовлены. И это пиво 100500 раз взяли бы на анализ, прежде чем оно попало в руки к параноику.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пропили Россию те, кто вёл эту куклу, кто разрабатывал и подписывал рукой трупа все эти "реформы" и "судьбоносные решения народа".

Ну не надо так упрощать, и валить все на Бориса (как и совок на Брежнева). Такое положение многих из окружения устраивало,

на пример "березу" (но тот который с шарфиком в ванной) :(

 

Все его "импровизации" заранее подготовлены.

Кто спорит, но уже 2000 лет никто не отменял лозунг для народа "хлеба и зрелищ"

 

Один в ООН стучит ботинкам, другой размахивает пробиркой с белым порошком. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ельцин.Сам по себе человек неплохой. Не ангел конечно и всеми "положенными" благами пользовался с великой радостью. Вот только уровнем развития так выше прораба и не поднялся. Я сам со Свердловска, так что весь его "карьерный рост" наблюдал в "прямом эфире". Чего стоит только его заявление, что чисто промышленная Свердловская область "сама способна себя прокормить". Последствия понятны - перекосы планирования и настоящий голод.

Это да.

Чего стоит только его заявление, что чисто промышленная Свердловская область "сама способна себя прокормить". Последствия понятны - перекосы планирования и настоящий голод.

Это тоже да.

Больной, несчастный человек, не очень хорошо понимающий, где он и что вообще вокруг происходит. Налили, подсунули бумажку, снова налили ... И так по бесконечному кругу. Кукла, в которой погасло сознание, зомби, поднятый в восьмой раз.

Пропили Россию те, кто вёл эту куклу, кто разрабатывал и подписывал рукой трупа все эти "реформы" и "судьбоносные решения народа".

А вот здесь вопрос - кто наливал? Не те ли, которые в последствии узурпировали власть? При чем я не говорю про одного конкретного человека, который в телевизоре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот здесь вопрос - кто наливал? Не те ли, которые в последствии узурпировали власть? При чем я не говорю про одного конкретного человека, который в телевизоре.

Ну разумеется, всегда работает "команда". "Который в телевизоре" - видимая часть айсберга, но в России хотя бы реальная, думаящая и что то решающая. Подождём, посмотрим, что получится. Сейчас всё застыло в хрупком "равновесии", но куда то в любом случае покатится и или имя "который в телевизоре" смешают с грязью под ногами, или будут долго ещё вспоминать и обсуждать.

А Ельцина нужно наверное уже оставить в покое. Кто, что и как делал его именем, узнаем не скоро (если вообще), так всё там переписано много раз, подчищено и "сгорело при переезде". Слишком много "сильных мира сего" (по обе стороны границ), заинтересованы, что бы всё ушло в болото. Кто победит, тот и напишет "самую правдивую историю" на чистом листе, то и будут учить наши правнуки в школах (или как там это будет называться).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku