Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Mishan Из вашей ссылки

 

"Международная организация Amnesty International заявляла, что обе стороны конфликта на востоке Украины применяют пытки. В частности, организация представила доказательства применения пыток и похищения людей во время вооруженного конфликта на востоке Украины"

 

Не исключаю применение пыток с обоих сторон. О таких бойцах в своей гвардии говорил сам премьер-министром ДНР» Захарченко. Вы, надеюсь, помните рассказ, который запостил Amorales. Там зубы рвут за сине-жёлтый флаг.

 

http://znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/102823

 

Не знаю как кусок текста вставить из ссылки сюда

 

"- Он мне сказал, что у него есть мародеры, и сказал, что есть группировки, которые всех замучили. Он говорит: "Я признаю, что есть мародеры и неконтролируемые люди. Это не мы, это не наши. Мы сами не знаем, куда и как от них избавиться".

http://www.62.ua/article/610828

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЭЭЭ, а я когда то утверждал, что со стороны Новороссии воюют только белые и пушистые?

Это раз. Во вторых, ВСЕ страны мира применят пытки на поле боя. ВСЕ. Нет ни единого исключения, за всю историю человечества. Почитай что творят американцы на Гуантанамо, на людях тайно захваченных по всему свету (не исключая Чехию).

З.Ы. Все эти крики Amnesty International - фарисейство чистой воды. Война - грязь, кровь, смерть, страдания. С обоих сторон. Особенно война гражданская, контактная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мадам, причем тут эта дикая тварь из дикого леса голосракая певичка-провокаторша руслана??? а ну да она же для майдунов тоже "ХеРоиНЯ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас эмоции зашкаливают, держите себя в руках, читайте внимательнее. Был пример её разговора с с ДНРовцем Захарченко., как вы к ней относитесь меня не волнует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас эмоции зашкаливают, держите себя в руках

вы бы хоть изредка держали себя сами в руках, что ли.

хватит уже поучать других, начните с себя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Над собой работаю))) Контроль эмоций - полезная вещь для эмоциональных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас эмоции зашкаливают, держите себя в руках, читайте внимательнее. Был пример её разговора с с ДНРовцем Захарченко., как вы к ней относитесь меня не волнует.

Мадам, с эмоциями у меня все в порядке. :icon_nail: Я внимательно читаю. И что я по вашему должет был там увидеть? Там есть видео где ДНРовец Захарченко говорит что-то подобное вашему "ХЕРою" , или это только писанина шлюхи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увидеть. такие же методы силы и пыток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Увидеть. такие же методы силы и пыток.

 

Значит когда "херачат" "сепаратисты" - это плохо, когда "ХЕРои" - это во благо. Так по вашему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

)))) Вы мне Хероя показали, я вам с другой стороны Хероя показала. Сравнивайте хероИзмы. Всё. Я в самом начале ответила вам что ГЕРОИЗМА в этом Нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ура!И Вас потихоньку отпускает. :rolleyes:

 

Ничего личного к вам если что. Очень рад за людей которые подобны вам, если конечно сознание потихоньку восстанавливается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальная она, вполне.

Иногда несёт. Как и меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже все привыкли к сводкам с полей сражений. И количество жертв стало какой-то обыденной статистикой...

 

Никак не укладывается в голове как можно допустить такую жестокость в 21 веке.:facepalm:

 

18+

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku