Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Може "правительственная ханка"? Злые языки утверждают, что на майдане имела место быть (-;

Не надо врать, были наколотые апельсины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я - нет. Видели мои родственники, живущие в Одессе. Я жил в этом городе, знаю его "дух", его неповторимую атмосферу. И знаю, что любые зачистки н не помогут :censored: совершившим это преступление. Сейчас там идёт накопление оружия.

 

Ты прогнозируешь вооружённое восстание в Одессе за присоединение к России? Возьму на заметку. Аргументы самые неожиданные принимаются когда есть желание, шаг навстречу друг к другу, пока таких шагов нет, всё можно назвать "смешным" и "ложным"

Чем неправдоподобнее лож, тем легче люди в неё верят (с)

 

Ругаться не будем, будем дружить и путешествовать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты прогнозируешь вооружённое восстание в Одессе за присоединение к России? Возьму на заметку.

О присоединении куда либо я и слова не сказал. А вот крови ещё прольётся богато.

З.Ы.

СМИ сообщили о сбитом украинском Су-24 около Горловки

Ополченцы заявили, что пилота задержали и ведут на допрос

 

Такими темпами скоро кончатся летающие.

 

Ещё оркестр умеющих на фаготах прислать (с инструментарием) - и ползающие закончатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фейк?

 

14.06.2014 - 13:06В аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками

 

«Около 17:30 13 июня начался бой между располагающимися на территории аэропорта аэромобильными частями, одна из частей — днепропетровская — подняла флаг России, пожелала, судя по всему, покинуть территорию аэропорта», — рассказал Алексей Топоров пресс-секретарь Минобороны ЛНР.

 

«Между двумя частями завязался ожесточенный бой, после чего, днепропетровская часть покинула аэропорт и ушла в сторону Антрацита, сейчас предположительно находится в лесополосе поблизости, мы пытаемся наладить с ними контакт, узнать их лояльность. Но сам факт поднятия флага России говорит о многом», — продолжил он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

к данной новости один вопрос - откуда у украинских десантников российский флаг ? :-)

ну и классический вопрос - где фото/видео ? :-) ведь, я так полагаю, повстанцы следили за событиями, значит могли и заснять. тем более, что в качестве пропаганды это был бы просто великолепный репортаж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к данной новости один вопрос - откуда у украинских десантников российский флаг ? :-)

Подождём. Пока с одного источника все перечепятки. А вот о втором сбитом больше. Плюс к тому в Мариуполе столкновение.

Этакими темпами только безвозвратных потерь будет под сотню к вечеру.

А на этой неделе "честноизбранный" бил пяткой в грудь, что прекратит огонь. Мужик сказал. Подождём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Я многого не знаю в игре политиков, вся правда откроется позже, как спустя годы узнаём подробности Второй мировой и "миролюбивые" планы Сталина по захвату Польши и Финляндии. Нас же в школе учили, что Россия самая добродушная страна и русские никогда не хотят войны, а только защищаются. Другие мнения не допускались и сейчас в школьной программе всеобщая мобилизация на единый взгляд на историю по Путинскому благословению.

...как прошла бесславна гибель миллиона русских солдат в Финляндии. Стоят им там памятники? Завязали там георгиевскую ленточку скорбящие? Нет! потому что эта не объявленная война прошла бесславно и позорно, точно так же идёт сейчас война России за "своих".

А у меня немного другие аналогии, более близкие по времени...

Точно такими же словами все европейские СМИ писали о "гадких сербах", всеми силами мешающим честным и благородным косоварам к свободе. С часом восторги поулеглись и на свет божий полезла правда... о том, как кучка не гнушающихся ничем криминальников, элементарно "попользовалась" , и продолжает пользоваться народом... Европа притихла... и стыдливо старается делать вид, что ничего не происходит.

О Финляндии уже писалось - контрибуции до середины 50-х годов, до сих пор "нечленство" в НАТО и в данное время отказ от санкций против России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О Финляндии...

О Косово - самое криминальное место в Европе, самая крупная американская военная база (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О Косово - самое криминальное место в Европе, самая крупная американская военная база (-;

Наркотики тоннами идут с Афганистана в Косово и уже оттуда широким потоком по Европе.

Такова она, цена демократии и майдана.

А самая крупная американская база должна была возникнуть в Крыму. Как венец майдана, самое великое достижение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ру сми обосрались писать о сбитом военном транспортнике?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ру сми обосрались писать о сбитом военном транспортнике?

Вот других проблем у тебя нет. Чего так распереживался за сбитый военный транспортник?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ру сми обосрались писать о сбитом военном транспортнике?

Не понял фразы, показали все каналы.

 

 

Когда погибли сотня с не большим людей на майдане - был вой на весь мир.

 

Сожженных в Одессе людей общечеловеки почти не заметили и как

и сотни погибших с обоих сторон на юго-востоке Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

военные преступления рф

вчера под Добропольем работала РСЗО БМ-21 Град из состава Вооруженных сил России.

 

10296252_512526032209390_4015563683568506823_o.jpg

 

10482048_512525915542735_7196956606851839920_o.jpg

 

10431218_512525835542743_232275320038630437_o.jpg

 

10286824_512526195542707_8799066535537974341_o.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku