Guest glory

Хорошее дело браком не назовут

Recommended Posts

QUOTE (kuska @ Oct 15 2003, 09:41) ...А слово "девочки" я бы настоятельно попросила политкорректно убрать, без мальчиков не получилось бы такую бодягу развить. :P
Хорошо. Мальчики, что бодягу с девочками развели вместо того, чтобы заниматься своим мужским делом (автомобили обсуждать, а не то, что вы подумали) - тоже в сад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Oct 15 2003, 08:52) Анри проставиться за его Ветренную Звезду.
Друг/враг Народа, а тебе абы выцыганить чё-нить. B)

 

не надо жить в виртуале своих фантазий

Может и не надо, а я люблю пофантазировать. Может, конечно, у меня фантазии неидеальные или невысокие, но реальность меня абсолютно не расстраивает! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Oct 15 2003, 07:58) Друг/враг Народа, а тебе абы выцыганить чё-нить
Во-1-х, когда это я тут для себя старался? На ушко: вообще-то, надо всё делать для себя, но так, чтоб другие тебе были за это благодарны.

 

Во-2-х, в свете борьбы за расовую толеранцию, гражданский мир и соцпособия для лоботрясов, нужно говорить не "выцыганить", а "выромить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

Вот так даааа..
Что тут я о себе услышала ;)
И что я замуж маниакально хочу выскочить, да еще и за загранку свалить...ну и там еще пару-тройку интересных тем.
Объясняюсь честно: маниакально не хочу, честно...свалить тоже не хочу, мне в Москве нравится, не спорю, могла сказануть, что здесь надоело, но свалить??? мне кажется, что там нужно начинать все с нуля, не по мне это. Я только тут многого добилась. А потом у меня большая замечательная семья, классные друзья, масса знакомых...как же они без меня :D
Еще одно, простите, ребят, если кому не понравилось, что познакомится попыталась, исправлюсь...навязываться больше не буду. :(
Слышала, что некоторые девочки здесь от меня не в восторге (?????). Честно? не заметила... Ну если так, то тоже прошу прощения. Хотя с кем общалась, вроде нормально воспринимали...

 

Так если у кого есть еще претензии - пишите...будем исправлятся.
А в Праге мне понравилось, надо будетеще раз посетить ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глори, это просто здесь такая школа молодого тунца... пардон, бойца: тут всегда наезжают, но шутливо - хоть и с серьёзной физией. И ещё: каждый местный себе вольно или спонтанно создал имидж и его придерживается - так интересней, этакая ролевая игра. У тебя отлично выходит Ветреная Звезда, тайно, но прозрачно хотящая замуж. Не бросай свой образ, такой на дорогах общего пользования не валяется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (glory @ Oct 15 2003, 09:19) Слышала, что некоторые девочки
Глори, придётся мне Куску повторить: "Не слушай их!" ("их" - это те, от кого ты подобную ерунду слышала).

 

2 Вандлер

 

когда это я тут для себя старался

А вдруг у тебя там откат имеется? Уж больно рьяно стараешься :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Oct 15 2003, 10:25) тут всегда наезжают, но шутливо - хоть и с серьёзной физией.
Иногда, впрочем, начинают наезжать не шутливо - но тогда это уже ни с чем не спутаешь, и приходится доставать слезоточивый газ, водомёты, дубинки и мясорубки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (Wandler @ Oct 15 2003, 09:25) Глори, это просто здесь такая школа молодого тунца... пардон, бойца: тут всегда наезжают, но шутливо - хоть и с серьёзной физией. И ещё: каждый местный себе вольно или спонтанно создал имидж и его придерживается - так интересней, этакая ролевая игра. У тебя отлично выходит Ветреная Звезда, тайно, но прозрачно хотящая замуж. Не бросай свой образ, такой на дорогах общего пользования не валяется.
Спасибо тебе, а то так по мне проехались...у меня и так сегодня настроение не очень :( осень не люблю я...тоскливо очень.
Я тоже уже поняла, что есть у каждого свой образ. У меня такой пока...я могу и изменить, но зачем??? Просто иногда неприятно, когда твоими же шутками тыкают тебе в лицо, как принципами..Странно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вандлер - он когда и беспощадный, а когда и человечный. Душевный такой.
;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Oct 15 2003, 09:36) человечный. Душевный такой.
Ага, только это очень тщательно скрывает B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ууууу..... как все у парней запущено.
Я вот замуж выхожу перманентно, это даже не расчет, это спортивное ориентирование, так не помню, что бы я кого то в загс вела в бессознательном состоянии, мальчики туда хотят еще больше чем девочки, только вот оооочень стесняются своего желания, а тут мы с сетями и как тунцов их загоняем,
злые мы девочки какие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Мой ненаглядный мне сам предложил (на свою голову :P )
Вот только мы долго недоумевали, почему так поздно решились, можно было бы раньше начать так счастливо вместе жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 15 2003, 12:30) Я вот замуж выхожу перманентно, это даже не расчет, это спортивное ориентирование.
Это новое слово в истории брачных отношений:-) Второе после понятия "спортивный секс":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 15 2003, 14:12) "спортивный секс":-)
Вот об этом пожалуйста поподробнее. Дисциплины какие, призы, когда соревнования.
Правила всякие.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Oct 15 2003, 18:46) Вот об этом пожалуйста поподробнее. Дисциплины какие, призы, когда соревнования.
Правила всякие.... :)
ПРАВИЛА:
Резиновая штучка (просьба не надувать)
Партнер противоположного пола.
Хорошее самочувствие
Взаимное желание
ПРИЗЫ:
Непередаваемые очучения
Возможно брак (или хотя бы продолжительные встречи)
МЕСТО ПРОВИДЕНИЯ:
По желанию партнеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku