malvina

Ищу асистента для ребенка в школе

Recommended Posts

Дорогие мамы,

 

Я ищу личного асистента для мальчика 5 лет, который бы ему помогал в английской школе. Может быть у Вас есть опыт как найти такого асистента или можете кого-нибудь порекомендовать.

 

Знание английского обязательно, чтобы общаться с учительницей. Чешский не нужен. Идеально, конечно, чтобы это был детский психолог или педагог.

Это постоянная работа, 5 дней в неделю. Надо будет помогать мальчику организоваться в школе, помогать учительнице вовлекать его в занятия.

Сразу оговорю, что платить слишком много мы не можем. Но зато можем предложить полную занятость, возможность улучшить английский, получить интересный опыт работы, познакомиться с интересными и новыми для Чехии психологическими методами и с английской образовательной системой. Сотрудничество с такой школой будет всегда хорошей визитной карточкой при последующем трудоустройстве в любой стране. Одним из вариантов может быть и предоставление на время работы бесплатного проживания в комнате с отдельной ванной в нашей квартире.

 

Если кого-то заинтересует, пишите в личку.

 

Также буду благодарна, если поделитесь своим опытом поиска и сотрудничества с таким асистентом.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Мете ассистентов для иностранцев выдают бесплатно из фонда поддержки иностранцев. Не знаю, как насчёт английской школы, но спросить можно. В любом случае, они обучают ассистентов и имеют на них контакты. Всё же лучше работать с профессионалами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отправил вам в личку свои контакты.

 

Закончил курсы Меты, работал как с англоговорящими, так и с рускоязычными учениками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku