Knopka

Хочу быть снова молодой

Recommended Posts

Когда придет МОЙ час, он придет КО МНЕ

Несомненно. :trava:

 

и то, что было у меня в жизни и состояние моей пятой точки будет интересно МНЕ.

в стиле А водички-то и не хочется(с) или в стиле "а вот в той дыре, моя пятая точка еще не была. Ах как жаль, что жизнь закончилась" ? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том смысле, что у кого-то будет что вспомнить и уйти удовлетворенным, а кому-то за радость будет хотя бы водички попить напоследок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понимаю, о чем тёзка говорит. Вообще.

Путешествовать интересно. И никакие отравления и мысли о грядущей смерти этого не изменят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И никаких изобретений велосипедов. Рецепты стары как мир. 57 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вот в той дыре, моя пятая точка еще не была. Ах как жаль, что жизнь закончилась ? :trava:

 

Для того, что бы понять, где именно "дыра", надо иметь представление об этих местах. А то может оказаться, что ты всю жизнь и прожил в дыре, не имея ни малейшего понятия, что существует остальной мир. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В том смысле, что у кого-то будет что вспомнить и уйти удовлетворенным, а кому-то за радость будет хотя бы водички попить напоследок.

Это вряд-ли. :)

 

Если кратко, то с моей точки зрения имеет ценность следующие моменты.

1. Познал ли ты себя.

2. Нашел ли ты ответы на свои вопросы.

И если "да", то ты знаешь кто ты, в чем твоя суть, и почему ты сделал "то" и "так", а не иначе, а если "нет", то неважно сколько воды ты выпил, сколько стран ты исколесил.

Ты ведь не нашел "ответов", и дай бог чтобы хотя бы сформулировал "вопросы", а следовательно ты просто "прятался", все откладывая и откладывая "поиск ответов", подменяя ее очердной мишурой, которая по-твоем обогатит твой мир.

 

 

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Ну, а там где секс и рок-н-ролл, там и наркотики(с) :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вряд-ли. :)

Так ты не только Дарвин, а еще и Нострадамус. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вряд-ли. :)

 

Если кратко, то с моей точки зрения имеет ценность следующие моменты.

1. Познал ли ты себя.

2. Нашел ли ты ответы на свои вопросы.

И если "да", то ты знаешь кто ты, в чем твоя суть, и почему ты сделал "то" и "так", а не иначе, а если "нет", то неважно сколько воды ты выпил, сколько стран ты исколесил.

Ты ведь не нашел "ответов", и дай бог чтобы хотя бы сформулировал "вопросы", а следовательно ты просто "прятался", все откладывая и откладывая "поиск ответов", подменяя ее очердной мишурой, которая по-твоем обогатит твой мир.

Ты считаешь, что можно познать себя лежа на диване и пялясь в тырнет? "Если у вас нету тети...", как говорится...

А разве не интереснее познавать себя, погружая свою пятую точку в разные ситуации, узнать, что ты, оказывается, вот это очень сильно любишь , а вот то у тебя вдруг получилось лучше других, а вот это тебе совсем не надо.

Зы. Ой, мы тут такой оффтоп развели развесистый! Сорри, девочки! Но ведь путешестия тоже молодят! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И никаких изобретений велосипедов. Рецепты стары как мир. 57 лет.

 

Можно и эту 74-летнюю даму в пример привести, начавшую заниматься после 50.

Эрнестин Шепард.

Но лица-то у обоих на свой возраст и есть.

 

Абсолютно согласна, что никакие примочки, массажеры и временные диеты кардинально не помогут, только правильное питание и спортзал, и так - годами, и так - всю жизнь.

 

Сейчас у меня 3 раза в неделю кардио, 3 раза - силовые - полет нормальный, даже в кайф, и мама со свекровью в 4000 км, так что ни-ка-ких пЕрошков.

Но что делать с лицом? Его не натренируешь )) Дайте мне тоже в личку контакты хорошего косметолога!

 

Вот еще, не знаю, что там особенного в йоге делают, но в бытность мою адептом продвинутой степ-аэробики мы выползали из зала, выжатые как лимон, а йогини из соседнего зала выскакивали вполне себе живенькие, И! вся их группа была худее, и суше, чем наша, убивающаяся на платформах с утяжелителями. Мне лично подходит бездуховное махание ногами-руками и тягание весов, но со стороны показалось, что йога есть какая-то весьма похудительная и, наверное, не убивающая суставы штука. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я от йоги не впечатлилась, так как мне тоже ближе всякое махание, но скорее боевые исскуства (увы, уже в прошлом). На йогу хожу, исключительно из-за растяжения, потому что от силовых мышцы забиваются, а там так хорошенько все тело протянешь.

Сейчас опять начала скакать с Джилина Майклз дома, уж больно она мне нравится. 20 минут каждый день и свободен. Года 2 назад за месяц я буквально сдулась,, очень хорошо ушли объемы, вес не очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне тоже ближе всякое махание, но скорее боевые исскуства (увы, уже в прошлом)

Каrry, может, тай-бо тогда? Не знаю, кстати, более стрессоснимающего вида фитнесса.

Дни с элементами тай-бо на степах были у меня самыми любимыми.

 

Эх, не скучаю ни по чему, ни по кому в Праге, кроме нашей зверь-тренерши (( (Это из серии - "вещи, которые мы потеряли") Ее маячащая все занятие пред глазами попа была лучшим мотиватором. ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не рекомендуется из-за спины, поэтому силовые, пилатес и йога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, девушкам, страдающим отсутствием мотивации для занятий спортом можно почитать (и посмотреть) блог Лены Миро, звезды жж с фитнессом головного мозга. Вот уж кто мАтивирует, так мАтивирует. ))

p.s.: Лицам с тонкой душевной организацией туда лучше не соваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И! вся их группа была худее, и суше, чем наша, убивающаяся на платформах с утяжелителями.
Статические упражнения сушат.

Посмотрите на мужиков-йогов - у них все мышцы прорисованы несмотря на отсутствие массы.

 

Я от йоги не впечатлилась
Да ты ею еще не занималась. :)

Чтоб в ней тело заработало, надо научиться работе мышц в статике.

Я год втыкалась.

 

Зы. Я за йогу не агитирую.

Просто не могу пройти мимо коммента того, кто с ней познакомился, а не познал. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku