Koresh64

Детские журналы. Нужен совет.

Recommended Posts

Уважаемые родители. Я такой же как и вы житель Чехии (Праги) и отец двух (уже достаочно взрослых) пацанов. Мои друзья в Москве владеют и управляют издательством которые выпускают одни из лучших на этот момент детских журналов для детей (совсем маленьких и постарше) А именно - Класный журнал, Понимашка и др. Недавно они попросили у меня совета следующего содержания:

 

"Небольшая и неожиданная просьба. И несрочная.

Мы реализовали для наших журналов сервис наподобие:

 

http://www.osp.ru/subscribe/classmag/

 

Вопрос - если кто-то в Праге захочет подписаться на "Классный журнал" при помощи этой формы, сможет ли он это сделать?

Каких популярных средств электронной оплаты не хватает?"

 

Исполняя их просьбу размещаю здесь их вопрос.

В России возможна подписка как на бумажную версию журналов так и на электронную, в т.ч. для Айпедов и т.п.

Но они рассматривают русскоязычных подписчиков и за пределами России. Вопрос какая система электронных денег здесь в ходу.

Лично я пользуюсь Пэйпэлом или манибукерсом.

Если вам не трудно, скажите насколько это интересно для вас и как сделать такую подписку удобной.

 

 

От себя скажу что еще года три назад мой младший сын (сейчас ему 14) очень был рад когда я привозил ему стопки Классного журнала из своих поездок в Москву. А маленькие племянники в Москве безумно рады Понимашке. Так что пришлось их подписать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как регулярный подписчик на детские журналы в ЧР с 2004 года позволю себе заметить:

1.Я бы никогда не подписался на какое-либо издание доставляемое из РФ потому что добросовестности там ещё меньше чем в ЧР.

2.Никогда не буду платить МС или Visa бог знает кому в РФ.Ибо за 1,5 года имел 5 рекламаций по приёму карт в РФ даже просто на магазинно-аптечных карточных терминалах, конкретно в Москве.Уровень технологий карточных рассчётов в РФ на уровне каменного века - это факт.

3.Если бы цена журнала упала бы до уровня местных изданий(примерно 300-700 крон за 12 номеров) подписался бы только при условии заключения договора с местным филиалом издания.

4.И ещё в ЧР например, принято делать небольшой подарок тому кто подпишется на год.

5.ИМХО.Оплата Виза и МК вполне достаточно.Уродоваться с яндекс-деньги и прочими бункерсами никогда не буду.

 

P.S.Пускай заключают договор на доставку с Чешской Почтой и люди к ним потянутся (IMHO)при снижении цены раза в 3.Т.е. 600-700 крон за год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как четырёхлетний подписчик чешских СМИ - больше никогда.

 

В последний год (HN) процент рекламы - около шеститдесяти-семидесяти.

 

То есть за мои 4000 крон мне же ещё и впихивают.

 

Второе- печатные СМИ дохнут by default.

 

Времена иные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Второе- печатные СМИ дохнут by default.

 

Времена иные

Я с вами совершенно согласен. Но в данном случае речь идет о детских журналах, а дети воспринимают их по другому и бумажная версия пока предпочтительней. К тому же есть электронная версия для самых продвинутых. Рекламы в этих изданиях по-моему нет совсем. А сам продукт весьма качественный . Очень много забавного и интересного на разные темы.

Родители ведь все равно покупают детям книжки. А книжки или другие печатные продукты для детей кто-то должен писать. Так что пока это еще актуально.

 

Что касается цен или способа распространения, то я сам пока ничего не могу сказать.

Передо мною не стояла задача привлечь подписчиков а лишь ответить на вспомогательные вопросы а именно пользуются ли наши эмигранты какими-то платежными системами, принятыми в России, и какие виды электронных денег стоит добавить. Я как и все тоже бы не стал платить за все подряд кредитными картами, но электронные кошелки для таких целей вполне подходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Юра, а на что ты был подписан? (интересует мужская тема :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не Юра, но отвечу. Лично Агент ни на что не подписывался, (голосом кота Матроскина) экономил.

 

Мы с детьми прошли все стадии от гусеницы к мотыльку

подписывались согласно возрасту

 

Sluníčko

Pastelka

Mateřídouška

ABC

Junior

Lidé a Země

National Geographic

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юра, а на что ты был подписан? (интересует мужская тема :))

:rolleyes: Вся мужская тема в интернете.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть замечательный журнал Тропинка, выпускается в Герамнии на русском языке. Подписка - бесплатно или добровольная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku