Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Децкий сад-штаны-на-лямках закончился предскзуемой битвой совками в песочнице ))))

 

06:50 pm - Закономерный итог

Все эти конкурсы "Имя России", "Символ России" и так далее кончаются одним: символом России избираются Сталин и грозненская мечеть, в последний момент результаты открыто переписываются и победителем объявляется кто-то со второго или даже третьего места. К огромному негодованию участников и к большой радости СМИ, у которых появляется лишний повод поржать. Организаторы остаются в полном дерьме, но с мазохистской настойчивостью уже думают над новым конкурсом.

 

"Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Кадырова. При этом он добавил, что больше не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов этих операторов, передает "Интерфакс".

Также он заявил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные SMS-сообщения..."Мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью "Сердце Чечни" места", - подчеркнул чеченский лидер...

Кадыров назвал произошедшее "откровенным мошенничеством" и пригрозил пожаловаться в Следственный комитет и Генпрокуратуру, чтобы те проверили действия "МегаФона" и "Билайна"...

 

http://newsru.com/russia/30aug2013/mechet.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, первая уже закончилась?

 

По моему эта самая компания так вяло и вытекает из 90-х

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По большому счёту вполне можно.

Любое событие в настоящем, это отголоски произошедшего в прошлом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или в будущем :^)

 

Как у нас делается политика.

Съездила я сегодня на интересное собеседование. Вакансия - Интернет-оператор. "Офисом" компании оказался шикарный коттедж со стеклянными стенами в Курортном районе Петербурга. Разговаривали со мной в холле, в кабинеты не пригласили, ибо там команда руководства решает важные вопросы. Затем координаторы провели меня к месту работы на ознакомление. У них 2 кабинета для сотрудников, напомнили они мне помещение интернет-клуба с множеством компьютеров и людей.. В одном кабинете-отделе спецализируются на набивании комментариев в блогах и тп, в другом - на написании статей для блогов и постинге их в социальных сетях. Темы в основном связанные с политикой... На мой вопрос о техническом задании - что же именно надо писать в комментариях - парень-координатор коротко и ясно объяснил, что сейчас, например, у них напряженные дни, и что вчера они все писали в поддержку Собянина, а "сегодня мы обсираем Навального". И показывает мне под одной из статей кучу комментариев своих сотрудников... По нормам - 100 комментариев в день на человека, но сейчас лучше больше, дни то напряженные... В соседнем отделе блоггерам нужно писать по 4 поста, и другая часть людей постят их в социальных сетях - сколько запостят. Это по "нормам". При мне в кабинет вошла одна из руководительниц, собрала вокруг себя несколько сотрудников, организовав что-то наподобии совещания круглого стола, и поставила на обсуждение неотложную задачу - так как времени мало, чтобы успеть в сроки, они должны тоже присоединиться к постингу определенных статей. Других подробностей я уже не услашала - время моей "экскурсии" в данном отделе истекло... Но суть думаю всем понятна. Вот так я неожиданно оказалась свидетелем, как у нас строится честная политика...

 

А, опа, здесь немножко прдолжения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем смысл этого откровения? Это появилось только вчера? И только у нас?

Вот ежели бы у Навального в штабе зарин-зоман-табун вдруг обнаружили-вот это бы были новые технологии;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путин, инспектируя школу в Кургане, нарисовал детям "кошку, вид сзади"

 

Ywdr2WWrUAA.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочется задать вопрос ВВП словами из фильма "Сережа": "Дядя Петя, вы дурак?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да там с этим Фарбером вообще пипец какой-то творится. Ибо прокурор позволил себе такую фразу на суде: "А может ли человек по фамилии Фарбер бесплатно помогать деревне?"

Тут надо судить уже самого прокурора (в независимости от того, виноват ли Фарбер). Но система дает добро...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku