Recommended Posts

Добрый день, может быть, кто-то разбирается и подскажет?

Имеется планшет, в обычной жизни преимущественно используется вай-фай, но, скажем, для поездок и путешествий нужна сим-карта - такая, чтобы была возможность выходить в интернет (и за границей), желательно, без ограничений по трафику или скорости. Т.е., идеальный тариф представляется так: никакого паушала, но если нужен интернет - выбирается соответствующая опция и появляется безлимитный интернет на день/неделю и т.д. за какую-то определенную сумму. Такое бывает? :rolleyes:

Или посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь более-менее подходящий тариф для таких потребностей?)

 

Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....без ограничений по трафику или скорости....

Вот с этим будут вопросы. В остальном -- более-менее реально.

Я пользовался Vodafone Passport в поездках за границу, а дома смирился с тем, что плачу паушал, поскольку реально активно им пользуюсь. Получилось приемлемо.

Интересно сравнить с другими операторами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО.Самый добросовестный и без обмана по датовому тарифу на сегодня - только Водафон.

Остальных НАХ!

ТМобайл - ВСАД, О2 - на ЙУХ.

Оба эти оператора неоднократно замеченны в мошенничестве с интернетом и на фирменном телефоне и для физлиц.

Т-Мобайл - регулярно норовит включить сервисы которые не просишь, причё, отключать приходится чуть не с криком и скандалом.По телефону ничего не решается, а инет-обслуживание не позволяет самостоятельно отключить.

О2 - насчитывает счета от балды, как им придётся.Требуют оплаты, а потом типа разберёмся.

Т-Мобайл самый мерзкий оператор.

 

Водафон делает перерасчёт не требуя никакой оплаты.И с ними реально можно многое решить по телефону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: История знает случаи когда О2 на предоплаченный интернет сервис продолжал ещё 6 месяцев считать немыслимые счета за интернет несмотря на то, что им было официально заявленно о смерти абонента со всеми соответствующими копиями и заявлениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звери :-)

Но смысл предоплаченного интернета именно в том, что потратить больше, чем есть на счету, нельзя, или я чего-то не знаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потратить больше, чем есть на счету, нельзя

:rolleyes: Ага, все так думают.

или я чего-то не знаю?

;) Ну там долгая история.

 

Даже паушальные абоненты в корпоративе имеют ограничения до 12000 за все службы, тем не менее О2 умудрился мне 3 раза насчитать только за интернет 17, 23 и 28 тысяч в роуминге.Хотя тырнет даже не был настроен на телефоне.У меня был отдельный роуминговый телефон.Для интернета на НТС я юзал локальные карточки и тарифы.

И ещё трём нашим работникам примерно также.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ТС приношу свои извинения, ибо ОФф:

Юр, я на Т-Мобиле больше 12 лет, последних 4 в тариф включен тырнет. Но вот таких вот случАев, чтобы они сами что-то подключили, изменили условия без моего ведома и тыпы не было. Тырнет у меня за 200 качек/мес., пользую достаточно активно, доплаты при использовании в ЧР ни разу не было, в роуминге он, конечно, золотым становится, если не платиновым.;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то, у Юры речь шла о Кислороде-2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Берем обычную набиту карту от Водафона. Активируем на ней нужный интернет тариф (там их большой выбор) и Data Passport. Последний стоит 50 крон на день или 300 на месяц. Соответственно, смотрим, сколько будем находиться за границей и активируем нужное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то, у Юры речь шла о Кислороде-2

А если внимательнее его первый пост прочитать?;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже актуальным стал данный вопрос в связи с планируемым приобретением ipad c 3G. Интеренет нужен в основном в Чехии.

Сейчас изучаю - какой же тариф будет самый выгодный с максимально возможным FUP в месяц, так как много работаю с графикой и много скачиваю всякого нужного.

 

Смотрю тарифы рекомендованного здесь Vodafona

intternet v tabletu

и думаю - брать наверное лучше 1 гиг. Разница в цене - три пива в госпОде.

Может есть че лучше?

 

P.S. Если честно - задолбала дебильная круглая рожа мужика, который рекламирует мобильный интернет от T-mobile

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku