amigo

Отели в Праге для байкеров.

Recommended Posts

Кто знает, скиньте контакты. Нужны отели, пансионы (лучше) в городской черте, рядом с метро или МГД, но только с закрытой парковкой. Предполагаемые жильцы байкеры из бСССРа. Предпочтение Прага 5, 6.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший пенсион прямо возле метро. Будет удобно русскоговорящим.

Очень дельно. Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Ваша команда откуда? На сколько я знаю, одна из проблем владельцев Harley-Davidson на Украине- отсутствие возможности купить оригинальные запчасти. Поэтому ребята заказывают прямо из Чехии. У Harley представительство в Праге нет. Однако они могут привезти запчасти в Прагу бесплатно. Знакомому привозили пару месяцев назад. Если нужны контакты на продавца, обращайтесь, узнаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Ваша команда откуда? На сколько я знаю, одна из проблем владельцев Harley-Davidson на Украине- отсутствие возможности купить оригинальные запчасти. Поэтому ребята заказывают прямо из Чехии. У Harley представительство в Праге нет. Однако они могут привезти запчасти в Прагу бесплатно. Знакомому привозили пару месяцев назад. Если нужны контакты на продавца, обращайтесь, узнаю.

Речь была о жилье. При чем тут ХД и их запчасти?

 

Предполагаемые жильцы байкеры из бСССРа.

Я кажется ясно написал откуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dajastah, сколько всего парковочных мест нужно для байкеров? Если это не передвижной мотополк, то здесь отличное и проверенное байкерами место. Парковка в закрытом дворе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
boruvka мне ни одного, как по мне, так байкеров (и не только байкеров) из бСССР тут и так хватает и не зачем их сюда импортировать. Но amigo придерживается слегка другого мнения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D dajastah, пардон, я сегодня таки да, не в голосе! amigo, конечно.

Вообще (ой, только простите меня за офф, ладно?), не знаю как у других, но у меня сегодня был потрясающий "день-дурак". :D

С утра мой ноут поймал вирусяку - "платинового секьюрити", блоканул всю мою работу на парочку часов.

Потом потерялись мои клиенты, и в поисках их пришлось гоняться по всей Праге. Апофеоз был ближе к концу дня, когда я с ними застряла в пробке и нас целый час терпеливо ждал полный людей рейсовый автобус Прага-Львов, за что, кстати, водителям от меня великанский данкешён, мерси и все такое. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... как по мне, так байкеров (и не только байкеров) из бСССР тут и так хватает и не зачем их сюда импортировать. Но amigo придерживается слегка другого мнения :)

Они едут не зависимо от нашего желания. Сегодня на Ечной поровнялся с группой московских байкеров. Тут тебе и гусь с рюкзачком и шэдоу 750 и варадеро. Было еще что-то, не упомнил. Перли на Краков. Хорошо перли. Скучковано, слаженно. Мне понравилось.

 

Я в этот момент ехал на встречу на Вацлавак с мужичком из Уренгоя. 9 тыс. км с гаком они с корешом проехали до Праги. Вадик ему масел сегодня менял и фильтры. Пол Голды разобрал. )))))))))))) Так что, едут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku