Recommended Posts

Здравствуйте,

хотел бы попросить совета. Дело в том, что у меня в Казахстане есть друг и его сын,16 лет, хотел бы приехать в Чехию и учится здесь в какой нибудь профессиональной школе хоккея. И собственно хочу спросить, если кто знает, есть ли в Чехии такие школы, основной целью которых является обучить хоккею на профессиональном уровне и если такие здесь есть на какой основе друг здесь может сделать визу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень сомневаюсь, что обучение в подобной сфере может как-то помочь в визовом вопросе.

Впрочем, могу ошибаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя супруга с єтим неоднократно сталкивалась в сфере своей профессиональной деятельности (бальные танцы). Проявила желание проконсультировать в случае необходимости.

 

732 865 104 Наталия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А коротко нельзя ли и других проконсультировать? Такие вопросы задавали и мои знакомые.

Вообще система вроде такая, что есть школы, где хоккейные классы. Дети из таких классов зарегистрированы в хоккейном клубе. 16 лет, так это уже какая-то средняя школа. Наверное, можно поинтересоваться в каких-то хоккейных клубах, например Кладно и др. Главное хоккейный талант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может кто знает такое место, куда можно просто прийти поиграть в хоккей. Не школа, не курсы. А именно взять под мышку клюшку и прийти играть.

Очень давно и долго такое ищу. Вдруг кто знает?

 

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku