Korsar

Искренне поздравляю C Днем 8 Марта

Recommended Posts

Искренне поздравляю c Днем 8 Марта

Женским днем!!!

 

 

Женщина - Богиня и Царица

 

Женщина ~ Богиня и Царица,

Дочь и Мать, Невеста и Жена.

Женщина ~ Любви и Страсти Жрица.

Злится ~ Осень, тешится ~ Весна.

Женщина ~ чуть слышное Дыханье,

Женщина ~ свистящая Метель.

Час назад ~ задумчива, печальна...

через миг ~ преграды снёсший Сель ...

Женщина ~ Творца она Созданье,

Ангел, к нам спустившийся с небес.

Опоздай, попробуй, на сви

данье,

так узнаешь, что такое Бес ...

Очага домашнего хранитель,

хочет быть в единственном числе.

Женщина ~ любимый наш Учитель,

Фея наяву, а не во сне !

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таки многоуважаемые и всенепременнолюбиые нашы женщины! Що би ви нам били таки всегда здоровеньки и красивеньки! Що бы ваши мужчины всегда были Вам опорой и имели на плечах голову а не тухес. Живите долхо , на то що бы ми таки могли на вас смотреть и радоваться! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D

“Здравствуй, Космо!

 

Я хотел бы рассказать тебе свою историю. Меня зовут Сергей и я подкаблучник.

Так было не всегда. Я был уверенным в себе и сильным мужчиной. В моем доме было все так, как я скажу. Но в прошлом году я сделал ошибку – решил поздравить жену с 8 марта. Как все дурные идеи, эта родилась по пьянм, в баре с моими друзьями, которые уже давно под каблуком. Нафаллос я вообще слушал идею о том, что надо поздравлять женщин с этим праздником?

 

Короче, проснулся я 8 марта и решил порадовать ее, принеся кофе в постель. Однако ей после корпаративки нужен был сон и цитрамон, а потому в меня полетели упреки, поднос и горячий кофе. Так я получил свой ожог груди и кучерявые волосы. Списав это все на пмс и кое как очухавшись от такой неожиданности, я решил приготовить завтрак. А так как для меня всю жизнь готовили, единственное, на что меня хватило – это пельмени. Знаете, я раньше любил есть пельмени с уксусом, а потому и в этот раз поставил чашечку с ним на столе. Жена спросоня подумав, что это вода, захотела выпить, но я попытался выбить чашку у нее из рук. Она почему–то обиделась и выплеснула ее на меня. Так к термическому ожогу добавился химический и гладкая грудь даже без эпиляции. На обед я мечтал приготовить окрошку или любой другой холодный суп. Пусть он будет не вкусный и пусть она выльет его на меня, пусть! Но до обеда далеко и чтобы сгладить как–то херовое начало утра я преподнес ей подарок. Через секунду я потерял сознание от удара в висок флаконом духов «Красная Москва», которые купил в отместку за носки на 23 февраля еще 24–го.

 

Выйдя из больницы через месяц, я был очень ослаблен больничной едой и клизмами. Вместо радостной встречи дома, меня ждал тиран в юбке, почуявший мою слабость и кровь. Вот так я и попал под каблук. Я пытался вылезти из под него, поднимаясь вверх по карьерной лестнице, но чем больше я получал, тем больше отбирала жена. Я начал ходить в спортивный зал, чтобы вернуть свою силу, но она начала туда ходить, пока я еще был в больнице, а потому легко отобрала абонемент, чтобы продлить свой.

Казалось бы, у меня теперь жена с отличной фигурой, я получаю много денег, умею готовить и шить на машинке крестиком, но я не сдаюсь! Когда–нибудь я верну себе свободу и восстановлю порядок в семье! Дорогой Космо, пошли мне лучиков добра и силы! Спасибо.”

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы мои поздравления!!

 

Здоровья и удачи в жизни.

Пусть наша мужская часть населения Вас не огорчает

и не только в этот день :wub:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С праздником, дорогие женщины!

Весеннего настроения, счастья, любви!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы! Красоты и обаяния ВАМ и чтобы у ваших мужчин всё получалось :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чтобы у ваших мужчин всё получалось :-)

Уф, постараемся :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогих женщин поздравляю с весенним праздником!

Любви, счастья и всего самого наилучшего вам!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku