Recommended Posts

Guest ARG

Если кто пользуется телекомовским тарифом Home Internet,
объясните, пожалуйста, в чем выгода последнего (по
стоимости времени они практически одинаковы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest ARG

Да, похоже, все пользуются выделенными линиями. Куда то я не туда попал... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ARG, я 4 года просидел на диалапе, и скажу тебе по секрету- все телефонные тарифы от Телекома, они от лукавого. Выражовываясь простче - г***но, кал то есть.

 

Если ISDN - то ещё терпимо, а на простой линке разоришься.
Ищи альтер-нативу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Sep 26 2003, 18:47) Если ISDN - то ещё терпимо, а на простой линке разоришься.
Ищи альтер-нативу!
И где её искать. Фанарь одолжите! :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

www.lupa.cz - не фонарь, но лупа.

 

Варианты:
Кабель (вместе с ТВ), бездрат, ADSL, GPRS, локальный провайдер (сеть).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Sep 26 2003, 19:03) www.lupa.cz - не фонарь, но лупа.

 

Варианты:
Кабель (вместе с ТВ), бездрат, ADSL, GPRS, локальный провайдер (сеть).
И я типа все поняля! :wacko:
Ну ладно, постараюсь разобраться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну, допустим, этот так называемый "бездрат" сейчас как-то не очень конкурентноспособен, а вот все остальное вполне.
и адрес правильный приведен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest ARG

Лупа-то она лупа, но вот кабы еще бегло читать по чешски. А типа небольшой сравнительной характеристики (с ценами! ;) ) слабо дать ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А слабо перестать пользоваться форумом только как собранием бесплатных консультантов, которые спят и видят, как бы помочь несчастному ARG? Ни разу ни одна мессага от тебя не содержала ничего, кроме желание получить хелп по всем на свете вопросам, да еще по нескольку раз. Хоть бы когда-нибудь попытался что-то рассказать интересное, пообщаться с людьми, которые сюда приходят не за тем только лишь, чтобы заниматься благотворительностью. Не люблю эгоистов, которые считают, что всё вокруг сделано только для их нужд, прошу прощения, я выражаю только своё мнение со стороны как Критик. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно тебе... ;)
Если с чешским плохо и здесь недавно. то довольно сложно во всем сразу разобраться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый Jin, кто же говорит о том, что нужно самому разбираться, а помощи просить нельзя? Я хотел сказать, что одно дело попросить разъяснить однажды что-то важное, когда сам не можешь разобраться, и при этом можно больше ничего не делать на форуме. А другое дело спрашивать про всё на свете при малейшей трудности, и при этом находиться в компании на иждивенческих позициях, никак не стараясь чем-то проявить и себя, кроме расспросов "А типа небольшой сравнительной характеристики (с ценами!) слабо дать?"... Такое моё мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest ARG

To Dremuchij

 

Вообще то я всегда думал, что любой форум это всегда собрание бесплатных консультантов,
иного и быть не может. Найдется желающий, я подчеркиваю желающий ответить - ответит, не
найдется - ветка сама умрет. К счастью, достаточно людей, не критиков, которые бескорыстно
делятся информацией и не ждут чего-нибудь взамен.
И вообще не может быть, я думаю, никакой принудиловки типа,
"раз ты задаешь вопросы, то будь добр и рассказывай что-нибудь??".
Чушь какая-то! Будет что, расскажу и совета у пана критика не спрошу, благо у меня все впереди, я здесь только месяц.

 

Опять же не помню ни одной "мессаги" от критика в ответ на мои вопросы
(даже если и были, зарекаться не буду, но не помню ничего по существу).
Что читаете, подсчитываете вопросы и копите желчь? Опять же спали плохо ночью, панэ?
Ну и что интересного и конструктивного в вашем сообщении? Да ничего,
кроме ощущения "наезда", и наезда, мягко говоря, не очень дружелюбного(мордочка в конце ощущения не изменяет).

 

Совсем противно вашей точки зрения, я считаю, что постановка новых вопросов и инициирование ответов на них -
это благо для форума, если, конечно, руководство форума не приняло курс на его превращение в элитарный кружок
все умеющих и все знающих, которые не будут уже задавать друг другу вопросы, а будут только
беседовать на возвышенные темы. Ну тогда ему, то бишь руководству, надо об этом объявить явно, мол так и так -
новички со своими вопросами не особенно приветствуются, если задаешь вопросы, то
пропорционально рассказывай чего нибудь вкусненького и т.д...

 

Я так думаю, что у пана критика не такая уж неуязвимая позиция. Похоже, что с утра ну ... не
нашлось у него ничего нам "рассказать", вот и решил "покритиковать", "запоститься", "отметиться"... Ну не "рассказ",
конечно, получился, но и не вопрос. Что и требовалось для подтверждения позиции.

 

А насчет любви и нелюбви, то я не люблю "критиков", которые навешивают ярлыки и критикуют все и вся,
а особого интересного то от них и от их критики кот наплакал. Критикой чужого всегда занимались люди
своего создать не способные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ARG @ Sep 29 2003, 17:27) Критикой чужого всегда занимались люди
своего создать не способные.
Где-то я это уже что-то такое подобное... Ааа, когда классе в 8 совейской школы я сказал товарищу, что Волга - дерьмо машина (загранплавающий сосед провёз меня на Опеле-Сенаторе), наша училка истории, услышамши, провозгласила, что я, мол, пока в своей короткой жизни ничего общественнополезного не создал, даже полком не покомандовал, посему не имею ни малейших моральных прав критиковать дела чужих рук.

 

АРГ, не стоит всё брать так буквально и близко к сердцу. Просто на форуме сложилась определённая атмосфера и манера выражаться. Последняя - у каждого своя. В смысле, каждый, вольно или подсознательно, выстроил тут свой имидж, коего и придерживается. Дремучий, например, очень удачно занял нишу немногословного критикана. Здесь не принято сознательно оскорблять и унижать (попытки были, попытчики ликвидированы), зато принято всё преувеличивать - и критику, и хвалу. Иными словами, большая доля правды в словах Дремучего есть, но ни в коем случае не надо воспринимать их как личный наезд и спешить заряжать орудие возмездия.

 

ИМХО у меня такое. Но правильное. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 30 2003, 08:44) ИМХО у меня такое. Но правильное. B)
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:
– Я знаю, как надо!

 

(с) Генри Лайон Олди

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku