dajastah

Пострелялки

Recommended Posts

BMG .50 ?

Нет, это М-30. Шикарный аппарат! Как впрочем и его братья - М-16

 

i-425.jpg

 

... и М-60.

 

i-426.jpg

 

Жаль народ торопился, а то бы я еще долго стрелял.

 

В флудилку, стреляльщики, в флудилку!

Ай эм моц сорри! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ торопился, а у тебя был в руках пулемёт и автоматическая винтовка, и ты послушался? :)

 

В Kapslovne отстрелялись хорошо, в час выходит как раз 100 выстрелов с заряжанием, переклеиванием мишеней и раздумыванием над ошибками. Был с коллегой, стреляли из чизы и беретты 92, у меня беретта шла прямо в черное, а чиза идёт вправо вниз. У коллеги беретта берёт вправо вверх, а чиза в черное. Вобщем иду сегодня покупать stavitelne hledi.

 

В detex'е начали продавать люгеры ZVS (словацкие) латунная гильза FMJ 124grn за 4.40. Еще стреляли Либрой, но они толи тонкостенные толи еще какая-то хрень вобщем вследствии отсутствия у беретты полноценного патронника гильзы Либры выбрасывались сильно выдутыми с одной стороны, что как бы не всё равно - коллега перезаряжает. И из-за формы пули беретта подавала с опозданием. Выстрелишь - затвор открыт - посмотришь, что происходит, а в этот момент щелчок и патрон подаётся. Небезопасно вобщем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Вобщем иду сегодня покупать stavitelne hledi.

для спортивного ок, для рабоче-таскательного нах, лучше обычный нормально выставить. Молоточек и латунный брусок тебе в помощь. A eсли уж берешь регулируемый, бери со световолокнами.

 

Выстрелишь - затвор открыт - посмотришь, что происходит, а в этот момент щелчок и патрон подаётся. Небезопасно вобщем.

это вообще пи..ец. Не должно оно так работать, кормите чем-нибудь другим..

---

ПС седня тоже на стрельбище были, до сих пор пальцы не разгибаются, холодно блин..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

....

в течении пары-тройки недель / месяца на выходных есть мысль устроить ночные пострелялки, k dispozici будет все стрельбище, те 100, 50 и 25м. Естественно стрельба скорее "тактицка", на 100м площадке планируется построить из щитов и автошрота всякие кулисы и укрытия, мишени - силуэты с гонгами. Можно и короткоствол, и длинные (до калибра 7,62х39 или .223).

Всем желающим стучать в личку, условие участия - наличие ЗП, подходящего оружия и мозгов.

Точной даты пока еще нет, на данный момент желающих около 6 чел, предел - человек 15-20.. (при большем количестве да в темноте уже и стремно, и пан справцэ не хочет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с русскими в ночные пострелялки не иду :)

 

Уж лучше в Словакию заехать, там есть несколько охотничьих стерльбищ совсем без справце.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Палил вчера первый раз из full metal компакта, очень доволен - ган не лёгкий - отдача маленькая, всё в цель ложится, как и надо. На фулл сайзе у меня всё-таки наверное хреново прицел стоит всё время влево, а компакт прямо. А boresight патрон всё никак не приходит.

 

Одна обойма правда хреновая попалась, плохо подаёт.

 

Btw. если мы не устроим исторические пострелялки в июле, то мне придётся участвовать уже с двумя винтовками :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku